Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:34     #651
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ну что-то очень активные, а срок у тебя какой?
у меня 27 в конце недели
кстати, пользуясь случаем поздравляю всех с недельками
Старый 20-03-2009, 16:36     #652
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
у меня 27 в конце недели
кстати, пользуясь случаем поздравляю всех с недельками
я думаю, мы к 27-й тоже будем активничать во всю
Старый 20-03-2009, 16:40     #653
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уже думали о детском страховании???

а кто будет пользоваться Банком стволовых клеток???
о страховке вообще не думала. а надо, наверное, как-никак их двое.
а про стволовые клетки - надо обдумать и посмотреть, что там с деньгами будет.
Старый 20-03-2009, 16:59     #654
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


я уже ближе к родам хочу проанализировать эти вопросы, про Банк более понятно, в РД должны с кем-то сотрудничать, а вот страховка, придёться у всех выспрашивать и вызванивать, определиться со страховой и скока гдечто стоит...
Старый 20-03-2009, 18:57     #655
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
мне врач тоже что-ло линейкой на животе померяла, сказала 13 см и хорошо! это матка или живот???
Это высота стояния матки, у меня 16 см...


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
блин, я вот вообще не представляю как ходить с двойняшками в поликлинику и магазины и вообще куда-то когда они ещё ходить не будут
Ладно, когда их только двое, а у меня еще дочка растет, разница получается всего 3 года,бабушек рядом нет и вообще родни рядом нет, поэтому я вообще об этом не думаю, иначе
Старый 20-03-2009, 19:00     #656
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Элеутерококк - хорошее тонизирующее растительное средство.
Есть немного, что оно повышает давление, но это так, для успокоения, оно тонизирующее средство. Пила до Б, т.к. всю жизнь страдаю низким давлением.
А низкое - это сколько намеряли?
Нас надо всех выгнать из ЛВ, от компа
60 кг - это круто! Точно пора заводить коровку!
Вчера было 85/60,голова раскалывалась.
Спасибо, что просвятили насчет лекарства, а то я даже названия правильного не знала, на слух не воспринимаю, а писульки их мне ни в жизнь не разобрать. А беременным его можно????
Старый 20-03-2009, 20:04     #657
Marusenechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст. м. Озерки
Сообщения: 37
Marusenechka отсутствует


Девченочки, привет!!!

Во-первых, Машуля, поздравляю с декретом!!!!!!!!!!

Давайте долго со встречей тянуть не будем, а то и правда тяжеловато будет.
Сегодня была у врача... Девочки - это кошмар какой-то... Я за 3,5 недели набрала 5 кг!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!
Я после токсикоза (потеряла 6 кг) есть стала за троих, но особо ничего не ощущала, теперь вот врач отругала и сказала делать разгрузочные дни... Животик тоже быстро растет: окр. живота - 92, вдм - 27. Анализы все плохие... Гемоглобин низкий, моча плохая и мазок брали - тоже не очень... Врач сказала, что начинаю разваливаться!
Спросила у нее про роддом, она посоветовала 1 РД, сказала, что там маленьких детишек хорошо выхаживают и специализируются на многоплодных беременностях.
Я вот тоже сначала отпуск возьму, а декрет у меня с 27 апреля, тоже чуть-чуть осталось. Сначала тоже как Маша, била себя в грудь и говорила, что буду работать, а теперь вот думаю ,что не стоит это таких жертв!!! Малышастики важнее!!!!!
Старый 20-03-2009, 20:11     #658
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


здравствуйте девочки!!! Всех с недельками!!!Я вот тоже была на приеме у гинеколога и мне сказали, что раз двойня, да еще и роды были, то сохраняться надо с самого начала, назначили и магне и утрожестан еще и биллирубин высокий.И с сегодняшнего дня действительно чувствую напряжение в животе, каменеет, так скажем, это ведь тонус, да, девочки???
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение

Ладно, когда их только двое, а у меня еще дочка растет, разница получается всего 3 года,бабушек рядом нет и вообще родни рядом нет, поэтому я вообще об этом не думаю, иначе
Да, Юленька, и не говори, я тоже боюсь представить, как я буду одна с дочей и мелкими!!!Тебе пол-то не сказали еще??
Старый 20-03-2009, 20:58     #659
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки!!! Всех с недельками!!!Я вот тоже была на приеме у гинеколога и мне сказали, что раз двойня, да еще и роды были, то сохраняться надо с самого начала, назначили и магне и утрожестан еще и биллирубин высокий.И с сегодняшнего дня действительно чувствую напряжение в животе, каменеет, так скажем, это ведь тонус, да, девочки???
Да, Юленька, и не говори, я тоже боюсь представить, как я буду одна с дочей и мелкими!!!Тебе пол-то не сказали еще??
У меня живот не каменеет, но напрягается как-то, я вчера когда легла на кушетку, сама удивилась, что матка так топорщится, мне сказала гинеколог, что матка тонизирует...
А пол естественно не сказали, папа в обморок упадет, если у нас будут еще 2 девченки... Я же собиралась в 16 недель на УЗИ, гинеколог сказала не надо!
Старый 20-03-2009, 21:16
ответ для maliunia на сообщение "У меня живот не каменеет, но..."
    #660
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У меня живот не каменеет, но напрягается как-то, я вчера когда легла на кушетку, сама удивилась, что матка так топорщится, мне сказала гинеколог, что матка тонизирует...
А пол естественно не сказали, папа в обморок упадет, если у нас будут еще 2 девченки... Я же собиралась в 16 недель на УЗИ, гинеколог сказала не надо!
Хе-хе, а я по- твоему совету решила сделать, да еще у меня церквиальный канал не смотрели, да этот тонус, ну и пол, конечно же... , вобщем получается на след неделе пойду, надо, наконец, сделать линеечку другую, а то забываю сколько у меня недель, вроде 16-17. А как ты магне принимаешь?? в смысле сколько и по сколько и на сколько??Юль, а с роддомом определилась???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.