Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:17     #141
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Привет девченочки!!!!
Была сегодня на УЗИ!!! Рассказываю....
Детки у меня разнояйцевые, но БУДЕТ ДВЕ ДОЧЕЧКИ!!!!! Очень рады!!!! Все хорошо, развиваются симметрично, лежат валетиком пока... Колбасятся там по полной, такие прикольные!!!!!
Какая прелесь! две красотулечки
я тоже хочу именно двух девочек, но рада буду, конечно и мальчикам тоже

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Этот вопрос мне??Да, далеко на Пионерской, просто я. как уже рассказывала, дочу там рожала и все понравилось...поэтому туда и хотела
АssOl', а ты к какому врачу записалась в 9ке??И вообще ты наверно все узнавала про всех, посоветуй парочку врачей специализирующихся на двойняхах?и как, к ним тоже надо на прием записываться, а потом палату бронировать?Или палату по телефону можно?
И мне тоже интересно!!!

Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
да, я в гости ездила к подружке, а она и говрит мне - что я беременна и пошли купили тест, и правда оказалась!!! на 7-й день задержки. на 10-й день я сделала ХГЧ, он был у меня 490. это завышенный результат для такого срока (2-3 недели)
а пуз у меня уже что-то вываливается:-) штаны купила уже специальные. т.к. всё время следила за фигурой, это очень заметно для меня
А точно двойня?? а то и ХГЧ огромный, и одежда уже спциальная
У меня срок меньше на 2 недели и еще никто ничего не замечает, пока не скажешь. Хотя и масики нормальные и я сама 51 кг ....
Старый 11-03-2009, 17:19
ответ для maliunia на сообщение "А у меня сегодня День..."
    #142
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
А у меня сегодня День Рождения!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!! здоровья, легкой беременности и хорошего настроения !
Старый 11-03-2009, 17:19     #143
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusenechka Посмотреть сообщение
Привет девченочки!!!!
Была сегодня на УЗИ!!! Рассказываю....
Детки у меня разнояйцевые, но БУДЕТ ДВЕ ДОЧЕЧКИ!!!!! Очень рады!!!! Все хорошо, развиваются симметрично, лежат валетиком пока... Колбасятся там по полной, такие прикольные!!!!!

Какое счастье что все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с девчушками, коллега
Старый 11-03-2009, 17:22     #144
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мы уже забронировали палату, там их быстро разбирают
Там за двойняшек не надо доплачивать.
Роды с индивид.врачом, индивид.акушеркой на СР = 35000
Осмотр, консультация акушером-гинекологом в послеродовом периоде на время пребыванмя СР = 25000
+наркоз 4500
Если пребываешь дольше, чем 7 дней, то доплачивать за палату не надо.
Питание входит в цену.
А у тебя какой срок? И это цены на семейные роды?
А если кесарево, доплачивать надо?

Спасибо
Старый 11-03-2009, 17:22     #145
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


А точно двойня?? а то и ХГЧ огромный, и одежда уже спциальная
У меня срок меньше на 2 недели и еще никто ничего не замечает, пока не скажешь. Хотя и масики нормальные и я сама 51 кг ....[/quote]

да двойня... пока тоже никто не замечает. оденешь что-нибудь посвободнее и нормально. а если в обтяжку, то уже да... нет накаченного пресса
Старый 11-03-2009, 17:23     #146
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
АssOl', а ты к какому врачу записалась в 9ке??И вообще ты наверно все узнавала про всех, посоветуй парочку врачей специализирующихся на двойняхах?и как, к ним тоже надо на прием записываться, а потом палату бронировать?Или палату по телефону можно?
простите что вмешиваюсь - но я просто тоже выбрала для себя 9-ку....
мне там отрекомендавали как спеца по двойням - Моховикову Ларису Витальевну
я с ней пока не встречалась, только по телефону говорила - она мне ооооочень понравилась...
и отзывы про нее очень хорошие!
Старый 11-03-2009, 17:30     #147
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
простите что вмешиваюсь - но я просто тоже выбрала для себя 9-ку....
мне там отрекомендавали как спеца по двойням - Моховикову Ларису Витальевну
я с ней пока не встречалась, только по телефону говорила - она мне ооооочень понравилась...
и отзывы про нее очень хорошие!
у меня вот отзывов о родах двоен нет... рассматриваю отзывы сейчас подруг с одним ребёнком
Старый 11-03-2009, 17:30     #148
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
А точно двойня?? а то и ХГЧ огромный, и одежда уже спциальная
У меня срок меньше на 2 недели и еще никто ничего не замечает, пока не скажешь. Хотя и масики нормальные и я сама 51 кг ....
да двойня... пока тоже никто не замечает. оденешь что-нибудь посвободнее и нормально. а если в обтяжку, то уже да... нет накаченного пресса[/quote]

у меня недель до 15 вообще видно не было, т.е. до беремености было пузико небольшое, но его втянешь - и всё ок. а на 15 неделе как начало расти. все уже замечают, и одежда новая нужна. хотя умудряюсь ещё в брюках старых ходить, но пуговицу верхнюю (а то и две))) лучше растёгивать. когда сижу.
Старый 11-03-2009, 17:33     #149
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
да двойня... пока тоже никто не замечает. оденешь что-нибудь посвободнее и нормально. а если в обтяжку, то уже да... нет накаченного пресса
у меня недель до 15 вообще видно не было, т.е. до беремености было пузико небольшое, но его втянешь - и всё ок. а на 15 неделе как начало расти. все уже замечают, и одежда новая нужна. хотя умудряюсь ещё в брюках старых ходить, но пуговицу верхнюю (а то и две))) лучше растёгивать. когда сижу.[/quote]

я вот в обычных брюках уже неделю не могу сидеть, если просто стоять то можно. до Б все брюки с ремнём носила, потом ремень сняла, потом пуговка... ... а в машине так вообще и молнию растёгивала... так неудобно. а штанишки купила, так хорошо!!!
на работе тоже много сижу и всё мешало...
Старый 11-03-2009, 19:05     #150
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
простите что вмешиваюсь - но я просто тоже выбрала для себя 9-ку....
мне там отрекомендавали как спеца по двойням - Моховикову Ларису Витальевну
я с ней пока не встречалась, только по телефону говорила - она мне ооооочень понравилась...
и отзывы про нее очень хорошие!
Маша, а встречаться когда будешь, а кто тебе рекомендовал???? А телефон ты как ее заполучила??Ты берешь только врача или плюс акушерку, а палату за 25????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.