Переход из блондинки в брюнетку- кто как делал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 20:42     #1
Owl77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 456
Owl77 отсутствует


Интересно кто и как выходил из темного цвета.. как долго??
У меня были волосы очень темного цвета (уровень 2), сделала смывку в салоне до уровня 7 и окраску в ровный естественный цвет того же уровня.. Краска устойчивая, но все равно рыженький оттенок стал проглядывать быстро. Через какое-то время сделала мелирование +тонирование. Стала чуть-чуть светлее, может уровень 8. Но прошел месяц и вот опять на фото вижу, что стала все-таки опять рыженькой... с переливами конечно, не противный цвет и мне вроде неплохо.. но хотелось бы стать таки не блондинкой, а хотя бы светло-светло русого цвета с мелированными светлыми прядями..

что теперь делать не знаю.. опять смывку.. или повторно мелирование+тонирование?? Свой цвет у меня пепельно-русый.. серенький такой...
как реально вообще долго Вы выходили из темного цвета?? что делали?
Старый 20-09-2008, 22:16     #2
Чертёнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 297
Чертёнка отсутствует


Примерно тоже,что и Вы-смывка,тонировка,мелирование,тонирование....ЛЕЧЕНИ Е в промежутках.Пол года примерно так измывалась,затем еще пол года боролась с рыжими концами(там пигмент сильнее вьелся).Пару раз боролась с желанием закрасить все это безобразие обратно в темный!Но вот результат-я блондинко)

Запаситесь терпением,лечебными средствами и оттеночным шампунем(для седых и мелированных волос) он немного сбивает рыжину.
Старый 20-09-2008, 23:40     #3
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Я хотела сегодня обстричь всё нафиг-ёжиком. Представляете-отказали!!!!!!!!!!!!!!!! Девушка сказала-стричь не буду. Я в шоке. Она меня убеждала, что не пойдёт....
Старый 21-09-2008, 01:33     #4
Чертёнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 297
Чертёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Я хотела сегодня обстричь всё нафиг-ёжиком. Представляете-отказали!!!!!!!!!!!!!!!! Девушка сказала-стричь не буду. Я в шоке. Она меня убеждала, что не пойдёт....
Зачем так радикально???Вы тоже в блондинку переквалифицируетесь
Старый 21-09-2008, 16:42     #5
Owl77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 456
Owl77 отсутствует


целый год выходить??? жуть какая... я только в конце июля начала "выходить" из черного...
Старый 21-09-2008, 18:44     #6
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


А меня интересует можно ли из шатенки в блондинку перекраситься за один прием,чтоб без желтизны...
Старый 21-09-2008, 19:50     #7
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


из темного цвета вышла за 2-3 раза мелирования. И так красиво было, такие прядочки на темной фоне, а потом прядочек все больше и больше - и вот уже совсем светлая!!!
Старый 21-09-2008, 21:51     #8
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертёнка Посмотреть сообщение
Зачем так радикально???Вы тоже в блондинку переквалифицируетесь
Думаете на меня уже сильно блондинистость повлияла?
Зато сразу - не мучаясь. Знаете эту присказку? Хозяин очень любил свою собаку, поэтому отрезал ей хвост по частям.
Старый 26-09-2008, 01:10     #9
Сливка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 348
Сливка отсутствует


Я собираюсь из рыжего переходить в блондинку! Но мне наоборот интересно походить с разными цветами. Мастер сказала, что каждый месяц будет разный цвет. У меня уровень 8 глубины цвета, но рыжий все равно трудно вытравлять...Поэтому сказала первый месяц будет просто русый возможно с небольшой рыжиной, а потом все свтлее. Мне самой страшновато. т.к. волосы длиннющие...
Старый 26-09-2008, 10:07     #10
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


См на заявленую тему переход из БЛОНДИНКи в Брюнетку, обсуждается противоположное...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.