Ну совсем незапланированная беременность! У кого так было? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 14:06     #1
Юстас
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 59
Юстас отсутствует


Девочки! Давно я на форум не заходила, а тут такое дело и не знаю у кого спросить совета! Кончились новогодние праздники и все что с этим связано, естесно.... А менстр все нет и нет... и вон тест показал всем известные 2 полоски! для меня это как обухом по голове, т.к. подобного не ждали совсем и даже представить не могли такое! К слову, у меня первый ребенок получился только благодаря ЭКО, намучалисть тогда страшно чтобы его сделать, а тут-вот, получите-распишитесь-6 недель беременности!
Муж настаивает на том чтобы оставить, а я- УЖАС как боюсь-а вдруг с киндером что то не так???? Все таки вели мы себя ну ООчень развязно...
Расскажите, может у кого нибудь подобный опыт был, что делали, что получилось??? Стою прямо на распутьи, запуталась уже в мыслях разных....
Старый 19-01-2009, 14:10     #2
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


у нас примерно такая же ситуация !!! Узнала о беременности после многочисленных день вареньев, походов в сауну, огромным количеством гулянок ( у подруги др 30 апреля, потом майские праздники, потом салют, потом у нас с мужем 14 мая, потом день города) и всё эти 6 недель я вынашивала уже оплодотворенную клетку !!! ЖУТЬ !!! но мы решили оставить !!! ведь он у нас первый !!! Были угрозы (думаю после сауны- мы там парились на славу с веничками), потом остальные 8 месяцев соблюдали здоровый образ жизни !!! вот собираемся родится !! а тоже на такой измене были !!!
Старый 19-01-2009, 14:17     #3
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Девочки! Давно я на форум не заходила, а тут такое дело и не знаю у кого спросить совета! Кончились новогодние праздники и все что с этим связано, естесно.... А менстр все нет и нет... и вон тест показал всем известные 2 полоски! для меня это как обухом по голове, т.к. подобного не ждали совсем и даже представить не могли такое! К слову, у меня первый ребенок получился только благодаря ЭКО, намучалисть тогда страшно чтобы его сделать, а тут-вот, получите-распишитесь-6 недель беременности!
Муж настаивает на том чтобы оставить, а я- УЖАС как боюсь-а вдруг с киндером что то не так???? Все таки вели мы себя ну ООчень развязно...
Расскажите, может у кого нибудь подобный опыт был, что делали, что получилось??? Стою прямо на распутьи, запуталась уже в мыслях разных....
Я бы поговорила с хорошим врачом! Может не так уж страшно то, чего Вы опасаетесь? Ну не наркотики же Вы употребляли, в самом деле!
Старый 19-01-2009, 14:22     #4
Миланка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 88
Миланка отсутствует


Ну во-первых, поздравляю!!!
Думаю все у вас нормально будет. Посмотрите, сколько народу родилось в конце сентября.
Все во время новогодних праздников зачаты, если логически посудить. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от своего нового статуса!
Тем более, первое ЭКО, а тут все естественно! Это ж супер!
Старый 19-01-2009, 14:23     #5
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Девочки, что Вы так переживаете? Насколько я помню, плацента начинает формироваться (!) только на 4 неделе беременности http://materinstvo.ru/?module=articles&id=874 . И только к 5 неделе беременности зародыш получает питание уже из крови матери http://materinstvo.ru/?module=articles&id=878 . До этого срока даже если Вы много-много выпили алкоголя, это не попадет к эмбиону, т.к. нет связи с кровеносной системой матери (которая осуществляется через плаценту). Он питается за счет веществ в самом плодном яйце.
Я и сама переживала в начале беременности, что выпила несколько рюмок коньяка на ранне сроке, не зная о беременности. А потом литературу почитала и успокоилась.

А вот после 4-5 недели, конечно же, все излишества лучше исключить, как минимум до 14 недели, когда закладываются все органы.
Старый 19-01-2009, 14:24     #6
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Девочки! Давно я на форум не заходила, а тут такое дело и не знаю у кого спросить совета! Кончились новогодние праздники и все что с этим связано, естесно.... А менстр все нет и нет... и вон тест показал всем известные 2 полоски! для меня это как обухом по голове, т.к. подобного не ждали совсем и даже представить не могли такое! К слову, у меня первый ребенок получился только благодаря ЭКО, намучалисть тогда страшно чтобы его сделать, а тут-вот, получите-распишитесь-6 недель беременности!
Муж настаивает на том чтобы оставить, а я- УЖАС как боюсь-а вдруг с киндером что то не так???? Все таки вели мы себя ну ООчень развязно...
Расскажите, может у кого нибудь подобный опыт был, что делали, что получилось??? Стою прямо на распутьи, запуталась уже в мыслях разных....
У меня такое было. Обрадовалась, разволновалась, оставила конечно. Сейчас уже 4 года чуду!
Старый 19-01-2009, 14:26     #7
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


На шестой неделе эмбрион только прикрепляется к матке. До этого он от организма матери не зависит и питания непосредственно не получает. Раз. Если с эмбрионом что-то не так, то вероятнее всего беременность ваша и не разовьется. А если организм ее оставил, то скорее всего все у вас там зер гут! Это два.
Ну а три - такое счастье вам на новый год привалило. Чудо настоящее. А вы что же? Сразу сомнения нелепые. Всё будет хорошо.
Старый 19-01-2009, 14:27     #8
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Девочки! Давно я на форум не заходила, а тут такое дело и не знаю у кого спросить совета! Кончились новогодние праздники и все что с этим связано, естесно.... А менстр все нет и нет... и вон тест показал всем известные 2 полоски! для меня это как обухом по голове, т.к. подобного не ждали совсем и даже представить не могли такое! К слову, у меня первый ребенок получился только благодаря ЭКО, намучалисть тогда страшно чтобы его сделать, а тут-вот, получите-распишитесь-6 недель беременности!
Муж настаивает на том чтобы оставить, а я- УЖАС как боюсь-а вдруг с киндером что то не так???? Все таки вели мы себя ну ООчень развязно...
Расскажите, может у кого нибудь подобный опыт был, что делали, что получилось??? Стою прямо на распутьи, запуталась уже в мыслях разных....
У нас практически тк же было, куча праздников и 3 дня рождения, через 2 дня узнаю, что беременна- как и Вы- ну совсем не планировали! Начиталась, что особенно в первые 2 мес. нельзя ни грамма алкоголя- большой риск... Но, СЛАВА БОГУ, ребёночек развивался хорошо, очень лёгкая беременность и сейчас мы здоровенькие!!!
Старый 19-01-2009, 14:29     #9
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Поздравляю!!!
У меня была незапланированная беременность, алкоголь не зная ничего, пила (немного).
Родила, ребенку 2,8 г.
Старый 19-01-2009, 14:51     #10
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


У меня вот такой новогдний подарок лежит кричит,тоже совсем не запланированный,Слава богу все в порядке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.