2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 975 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:18     #9741
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Добрый день!
Собираюсь вести беременность во 2 рд.
Подскажите кто у кого ведет беременность, что нравится, что нет? все врачи разные - подскажите особенности наблюдения у конкретных врачей?
Я очень мнительная и дотошная в плане своего здоровья, мне важно, что бы врач была очень внимательная, так же как и я перестраховщица, подробно объясняла все процедуры, все назначения, рассказывала про мои возможные заболевая, подробно отвечала на мои вопросы, была терпелива и ласкова. То что многим нравится без "сюси-пуси" это не про меня, я люблю такое.

И подскажите стоимость ведения беременности с ранних сроках на данный момент и стоимость ЕР и КС?

Ой и еще вопрос, если придется лечь на сохранение, придется доплачивать или сохранение входит в программу ведения беременности? а если придется лечь ни одни раз?
Вроде около 2000 руб./ сутки (первый и посл. день как-то по-другому оплачиваются). Я лежала там 5 раз, но у меня оплачивала страховая.
Старый 12-03-2009, 17:32     #9742
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
и врач у нас один и деток ждем в сентябре
ага!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 12-03-2009, 19:30     #9743
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Вроде около 2000 руб./ сутки (первый и посл. день как-то по-другому оплачиваются). Я лежала там 5 раз, но у меня оплачивала страховая.

А что за страховая? И сколько аакая страховка стоит? Я на будущее интересуюсь
Старый 12-03-2009, 19:32     #9744
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу присутствия мамы.
Я не сразу сказала, что она медработник. Только после того, как врач выказала некоторое неудовольствие фактом присутствия матери на родах. Мое заявление про ее мед. образование и фраза о том что она много чего повидала за свою деятельность, ничуть не изменили ее отношения к этому. "Мы еще это обсудим" - услышала я в конце беседы.
Вот мне теперь интересно, а если бы я заявила, что будут присутствовать не мама, а муж, реакция была бы такой же? А как же тогда прописанная в договоре возможность присутствия на родах родственника? Ведь платим мы и за это тоже. Или к мужьям на родах более терпимое отношение?
Ни муж, ни я не хотим, чтобы он присутствовал. А близкого человека рядом все-таки хотелось бы иметь, тем более, что это мои первые роды. И мне, естественно страшновато. Так что отговорить себя я не дам Меня тоже насторожило подобное заявление. И если я и сомневалась раньше, то теперь точно уверена, что мама мне там нужна!
вообще странно как-то какая им разница ... оплачено ведь

Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Неужели и такая примета есть? Честно, первый раз слышу. И очень сомневаюсь, что акушерам на родах мамы из-за примет мешают. Скорее, там другая причина.
да мне тоже странно ... нелепая примета

Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Слюно отделением не страда, но читьа пр упереки в сторону КС и меня лично надолело
Олеся спокойнее . Тебя ни кто не обвинят с КС ... чего ты так грубо отвечаешь

Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
а у меня на первых родахъ присутствовала мама и очень здорово мне помогала!!!!!!!!!!!!!!Была от и до!
Сонька хватит сидеть дома пошли уже гулять вечером

Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Вроде около 2000 руб./ сутки (первый и посл. день как-то по-другому оплачиваются). Я лежала там 5 раз, но у меня оплачивала страховая.
а какая страховая и что за программа? если можно кинте в личку
Старый 12-03-2009, 20:33     #9745
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Добрый день!
Собираюсь вести беременность во 2 рд.
Подскажите кто у кого ведет беременность, что нравится, что нет? все врачи разные - подскажите особенности наблюдения у конкретных врачей?
Я очень мнительная и дотошная в плане своего здоровья, мне важно, что бы врач была очень внимательная, так же как и я перестраховщица, подробно объясняла все процедуры, все назначения, рассказывала про мои возможные заболевая, подробно отвечала на мои вопросы, была терпелива и ласкова. То что многим нравится без "сюси-пуси" это не про меня, я люблю такое.

И подскажите стоимость ведения беременности с ранних сроках на данный момент и стоимость ЕР и КС?

Ой и еще вопрос, если придется лечь на сохранение, придется доплачивать или сохранение входит в программу ведения беременности? а если придется лечь ни одни раз?
По поводу ДО.. все оплачивается отдельно. За первый и последний день 2770(это у меня с 7% скидкой было, без скидки 2900 по-моему) и за каждый день дополнительный 1860 (опять же с моей скидкой)
Старый 12-03-2009, 20:37
ответ для жмучка на сообщение "Доброй ночи всем будующим..."
    #9746
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от жмучка Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем будующим мамочкам.
Рожала в 2ке 24 декабра 2007г. Родила КС срочное. Отошли зелёные воды + двойное обвитие пуповиной. Рожала у Гневашевой Т.А. + Серова С.Ю. Анастазиолог - Шамма ( инициалы не помню, т.к. схватки были через 20 секунд и раскрытие 7 см.). Руки у всех ЗОЛОТЫЕ!! На счёт КС не заморачивайтесь. Действительно родить самой или КС всё равно, если роды приняты правильно и ребёночек родился здоровый. Тем более если КС сделано по мед. соображениям.
Не сорьтесь из-за пустяков. Главное - это то чудо, которое с вами теперь рядом, ваши детишки.
Золотые слова!
Старый 12-03-2009, 21:06     #9747
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу присутствия мамы.
Я не сразу сказала, что она медработник. Только после того, как врач выказала некоторое неудовольствие фактом присутствия матери на родах. Мое заявление про ее мед. образование и фраза о том что она много чего повидала за свою деятельность, ничуть не изменили ее отношения к этому. "Мы еще это обсудим" - услышала я в конце беседы.
Вот мне теперь интересно, а если бы я заявила, что будут присутствовать не мама, а муж, реакция была бы такой же? А как же тогда прописанная в договоре возможность присутствия на родах родственника? Ведь платим мы и за это тоже. Или к мужьям на родах более терпимое отношение?
Ни муж, ни я не хотим, чтобы он присутствовал. А близкого человека рядом все-таки хотелось бы иметь, тем более, что это мои первые роды. И мне, естественно страшновато. Так что отговорить себя я не дам Меня тоже насторожило подобное заявление. И если я и сомневалась раньше, то теперь точно уверена, что мама мне там нужна!
Берите маму и не нервничайте! Это Ваши роды, и Вам выбирать, кто на них будет присутствовать. Я, например, мужа возьму обязательно, а мама уж пусть сама выбирает, хочет она присутствовать еще раз или нет.
Старый 12-03-2009, 21:06     #9748
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Privata Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки!
Записалась на роды к Никитиной С.А. Выбрала по инету, при визите на консультацию она мне понравилась, но мало отзывов про нее нашла. В основном хорошие.Отзовитесь - кто у нее рожал. Как она как врач и как человек? Любит ли кесарить (у меня есть вероятность экстренного КС). Как хорошо делает КС.
Ничего не могу сказать про КС, так как оба раза рожала у Никитиной С.А. сама.. Понравилась она мне и как человек и как врач6 грамотный, спокойный и рассудительный.. Если показаний для КС нет - то кесарить не будет!!! помню, перед первыми родами как раз рассуждали с ней на эту тему Я была очень сильно настроена на ЕР(что собственно и произошло)
Единственное, что могу добавить... меня она просто спасла! У меня после первых родов было очень сильное кровотечение, и С.А. и другие врачи (которых я уже не видела) 2РД с этим оперативно справились.. так что я решилась даже на второго ребеночка.. и родила 28 февраля с этим же прекрасным врачом мою крошку дочку.. пусть с кучей капельниц и уколов(для профилактики развития кровотечения), но зато без всяких последствий!!
Если еще решусь, то вопрос о выборе врача для меня не стоит.
Старый 12-03-2009, 21:12     #9749
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
девочки,мы сегодня родились в 1 ночи!девочка Евдокия 3330 гр 51 смс врачом Козловским с.Н.Всё замечательно!!!!
Поздравляем от всей души!!! И как мы там с вами не встретились? я до 4 марта лежала на послеродовом
Старый 12-03-2009, 21:34
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9750
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


Девочки, я так поняла, что сейчас большинство наблюдаются у Лалаян.
А что можете сказать про Максимову Татьяну Петровну, Романову Юлию Азатовну, Кравченко Варвару Александровну? Неужели так мало ведут у них беременность?

И все же хоть примерно сколько на данный момент обошлись вам роды (ЕР, КС)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.