посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 10:57     #181
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от САН-САР Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

А мне вот как раз из-за этой операции окулист в районной поликлинике рекомендовал Кесарево, и я ходила потом к двум другим платно, чтобы дали нормальное заключение

Так что путь в поликлинику на бесплатный прием к окулисту)
Так в том и дело,что в РД потом на это заключение районного окулиста и не смотрят!!!! У меня как раз такая ситуевина, от районного есть заключение -КС и точка. А приду в РД- скажут неси из Федорова или рожай сама, вот и боюсь этого,может конечно и прокатит,но подстраховка бы не помешала.
Старый 29-01-2009, 11:08     #182
neonat
Гость
 
Профиль neonat
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
neonat отсутствует


вам наверно сделали прививку от гепатита, если дело происходило в родзале сразу после родов. БЦЖ сделать не могли т.к. её делают на 3 сут жизни здоровым детям, а если что-то не так то позже.
Старый 29-01-2009, 11:50     #183
shamil
Ветеран
 
Профиль shamil
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Моск.район
Сообщения: 426
shamil отсутствует


Мне делали второй раз КС,я очень настаивала,т.к. первому ребенку наложили щипцы(из-за вторичной слабости родовой деятельности),боялась,что все может повториться.Но отягощенный анамнез,кот. мне писали в карте,не являлся показанием к КС.Попросила врача,она согласилась,заведующая была не против.
КС делали в 9 роддоме,если нужны координаты врача,пишите в личку.Я осталось Очень довольна.
Думаю,она Вам не откажет(с проблемами по зрению).
Старый 29-01-2009, 12:02
ответ для shamil на сообщение "кс"
    #184
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Я хотела только КС (первые роды вспоминать страшно).Нашла врача ,договорилась,всю бер наблюдалась у нее.
Все прошло идеально,с эпидуралкой,реб 8/9 оп Апгару,на 5 с были дома,шов тоненький,проблем не было.
Врач- классный хирург и душев ный человек! Оч ее благодарна. В мае заплатила (ей лично )20 + 4 эпидуралка.
Старый 29-01-2009, 14:19     #185
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Так в том и дело,что в РД потом на это заключение районного окулиста и не смотрят!!!! У меня как раз такая ситуевина, от районного есть заключение -КС и точка. А приду в РД- скажут неси из Федорова или рожай сама, вот и боюсь этого,может конечно и прокатит,но подстраховка бы не помешала.
По моему опыту они и на Федорова не смотрят. А в самом Федорова очень неохотно дают как показание КС. Сама там была перед родами со своими диагнозами: один глаз слепой от рождения, другой - миопия, астигматизм. Врачи час меня там мурыжили, сказали потом- мы бы написали, но надо спросить у заведующей- та еще посмотрела, покачала головой, написала- КС или искл. потужной период. В роддоме скзали, что раз можно только искл. потужной период, то так и будем делать (1 мед).
Старый 29-01-2009, 14:24     #186
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
По моему опыту они и на Федорова не смотрят. А в самом Федорова очень неохотно дают как показание КС. Сама там была перед родами со своими диагнозами: один глаз слепой от рождения, другой - миопия, астигматизм. Врачи час меня там мурыжили, сказали потом- мы бы написали, но надо спросить у заведующей- та еще посмотрела, покачала головой, написала- КС или искл. потужной период. В роддоме скзали, что раз можно только искл. потужной период, то так и будем делать (1 мед).
подождите, а я думала ,что искл потуж период - это и есть КС!! разве нет?
Старый 29-01-2009, 14:29     #187
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Простите, что вмешиваюсь, но насколькоя поняла - это всего лишь разрез, но не кс.
Старый 29-01-2009, 14:32     #188
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


я думала, что исключить потужной период - это КС, а сократить потужной период - это эпизиотомия. Видимо врачи и тут пытаются все повернуть в другую сторону.
Старый 29-01-2009, 14:35     #189
Лёля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академка+Стрельна
Сообщения: 604
Лёля отсутствует


у меня подруге со зрением -7, врач районный написала в карточке рекомендовано КС красными буквами. И сказала если хочешь, сходи на консультацию в Федорова, ее там тоже отправили к заведующему, тот долго смотрел результаты, и сказал что-то мне не очень тут нравится, но можно ЕР. К слову обмолвился, что собственная дочь рожает во 2 РД.
Старый 29-01-2009, 14:39     #190
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
я думала, что исключить потужной период - это КС, а сократить потужной период - это эпизиотомия. Видимо врачи и тут пытаются все повернуть в другую сторону.
да, я тоже в этом была уверена, тк в первый раз мне по зрению написали (до операции) сократить потужной период и в итоге сделали эпизиотомию, а сейчас в 2-ке сказали ,что КС - это исключение потуж.периода





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.