Как у меня не сложилось с Радугой. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 00:50     #61
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


эээх, Россия


Поздравляю с дочей!
Старый 29-08-2008, 02:31     #62
Yusja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов
Сообщения: 464
Yusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
не удержалась - ну вот не надо про энтузиастов, влюбленных в свое дело)))) как-то это смешно читать. Ну может один-два энтузиаста там и есть, все остальные работают за деньги.
И еще : почему-то только в России - роды - это "бочка с порохом". Уж если сами акушеры так к родам относятся - что в любой момент рвануть может, то извините....
вот не надо пожалуйста Радугу ХАЯТЬ! Энтузиасты там.. их всего 6-ро... они сами эту Радугу придумали и тянут ее... а сейчас их заставили еще и в роддоме работать дежурными акушерками платного послеродового. Мастерство их не подлежит сомнению. Я у Лиды Шендерововй рожала и БЛАГОДАРНАЯ ЕЙ БЕЗМЕРНО.
отчет мой можете почитать в отчетах о родах. Благодаря ей я родила без разрывов отличного толстенького малыша при том что у меня ставили узкий таз.
и ни разу!! ни разу! я не столкнулаь с хамством с ее стороны или со сторны остальных акушерок!!!
хамит по телефону обычно дежурный администратор.
а вообще -насильно в радугу никого не тянут )) там Оччень органиченное кол-во мест. потому что как только вы попадаете к ним на курсы у вас индивидуальное ведение.. а поди как поведи кучу народа.. вот они и берут только тех, кто очень хочет и готов к адекватному восприятию информации!
извинипте если кто примет на свой счет..ничего личного. за родину обидно.
Старый 29-08-2008, 13:55     #63
Nataly VNE
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Шостаковича
Сообщения: 203
Nataly VNE отсутствует


Поздравляю с доченькой. А мы тоже родились в 17 РД 26.07.08
Старый 29-08-2008, 14:03     #64
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
не удержалась - ну вот не надо про энтузиастов, влюбленных в свое дело)))) как-то это смешно читать. Ну может один-два энтузиаста там и есть, все остальные работают за деньги.
И еще : почему-то только в России - роды - это "бочка с порохом". Уж если сами акушеры так к родам относятся - что в любой момент рвануть может, то извините....
Кто ВАМ сказа, что это только в России так? Я сейчас собираюсь рожать в Германии, в одной из лучших клиник Мюнхена. Так вот ГЛАВ.Врач специально предупредил на лекции, что не надо волноваться и у них ВСЕГДА на готове и деткая и взрослая реанимации, а уж КС вообще в любой момент.
На Экскурсии в родилку объясняли, что есть отдельная операционная, прямо на ЭТАЖЕ, но если что, они и прямо в родилке могут КС делать.

Так что во ВСЕХ странах акушеры так к делу относятся. и ГОТОВЯТСЯ к взрыву.
Старый 29-08-2008, 14:12     #65
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


мне кажется вы сами виноваты, че пошли то туда второй раз?
и вообще, кто сказал,что вы правильно оказались от разреза?может все таки врачу виднее, а так порвались.
не знаю...
может просто рассказ такой сумбурный у вас.

поздравляю с ребенками!
Старый 29-08-2008, 15:03     #66
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Кто ВАМ сказа, что это только в России так? Я сейчас собираюсь рожать в Германии, в одной из лучших клиник Мюнхена. Так вот ГЛАВ.Врач специально предупредил на лекции, что не надо волноваться и у них ВСЕГДА на готове и деткая и взрослая реанимации, а уж КС вообще в любой момент.
На Экскурсии в родилку объясняли, что есть отдельная операционная, прямо на ЭТАЖЕ, но если что, они и прямо в родилке могут КС делать.

Так что во ВСЕХ странах акушеры так к делу относятся. и ГОТОВЯТСЯ к взрыву.
есть большая разница между "быть готовым" и "начать готовиться в момент взрыва"....у нас же как обычно все происходит - пока петух жареный не клюнет в задницу )))))
А автору огромное спасибо за информацию, тем более такую подробную, потому что люди действительно должны знать как это может все повернуться....
Старый 30-08-2008, 00:47     #67
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Прикольно! Семь страниц разговоров, а КАЖДЫЙ, читающий эту тему, видит ПО-СВОЕМУ, что написано в первом посте.
Я бы хотела, чтоб мой опыт попался на глаза тем, кто по-взрослому (т.е. не снимая с себя ответственности) подходит к своим родам, к здоровью своего ребенка и т.д. Пройдя через двое родов, я укрепилась именно в этой позиции.
Здесь еще многие грудью защищают Радугу, но дело в том, что я не хотела нисколько опорочить ее славу. Поверьте, после первых родов я была от Радуги и от своей акушерки в неменьшем восторге и говорила об этом всем-всем-всем. Потому что это РОДЫ, и они должны приносить счастье, а когда человек счастлив, он не думает о разрывах и о разошедшихся швах.
Мой рассказ для тех, кто учится у жизни и кто в состоянии извлекать уроки из чужого опыта. И менять эту жизнь к лучшему !!!

Последний раз редактировалось marusenok, 31-08-2008 в 01:06.
Старый 30-08-2008, 13:33     #68
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


marusenok, можно я немножко оффтоп: вы случайно книги не пишите???? у вас слог и видение ситуации просто изумительные.
Старый 31-08-2008, 01:05     #69
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от koza33 Посмотреть сообщение
marusenok, можно я немножко оффтоп: вы случайно книги не пишите???? у вас слог и видение ситуации просто изумительные.
Я понимаю, это шутка.. гы.. Я свои залактированные мозги еле-еле собрала, чтоб это написать.
Но все равно - спасибо!
Старый 01-09-2008, 18:17     #70
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
Я понимаю, это шутка.. гы.. Я свои залактированные мозги еле-еле собрала, чтоб это написать.
Но все равно - спасибо!
да я вообще-то серьезно написала, без всяких шуток
Ваша фраза "Мой рассказ для тех, кто учится у жизни и кто в состоянии извлекать уроки из чужого опыта. И менять эту жизнь к лучшему !!!" меня просто поразила. Собственно по этой причине я периодически и читаю истории о родах, вдруг второго рожать придется .
Вот честно, читала вас как Улицкую, только, конечно, больше переживала, так как история реальная. Так что это не мне - а вам - огромное спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.