Библиотека на пр.Большевиков. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:04     #1
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста.В сентябре хотим отдать малыша на музыкальные занятия.Кто ходит в "Эрудит" на пр.Большевиков, расскажите пожалуйста поподробнее, очень интересно.
Старый 15-03-2009, 23:44     #2
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


а на какой возраст?
Старый 15-03-2009, 23:45     #3
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


И меня интересует, что там есть. Нам 7,5 лет. Музыка очень интересна. Ч то там есть в принципе?
Старый 16-03-2009, 00:07     #4
марго2004
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крыленко
Сообщения: 88
марго2004 отсутствует


Мы ходим с сентября на подготовку к школе 2 раза в неделю по 45 мин.занятие (нам 4.8) берут и вроде 3 леток программа на 2 года в следующем году тоже ходить будем стоит 1600 в месяц. нам занятия нравятся все в игровой форме начинаем потихоньку читать и буквы узнавать.со второго года занятия вроде по 1.5 часа. наши друзья ходят на подготовительные в школу пособия одинаковые с нами.
Еще есть там рисование 2 раза в недель по 45 мин стоят 1200 в мес. мы ходили преподователь хорошая но пришлось с мрта отказаться пошли в бассейн не стыкуемся по времени
Есть музыкальный коллектив Веселые нотки про него незнаю ничего но вроде детки довольные ходят есть еще английский язык группу набирали тоже вроде 2 раза в неделю и 1600 по деньгам и логопед еще есть
Занятия помоему только для дошкольников записывались в мае потом в сентябре собрание было запись вроде с апреля начнеться можно все по тел узнать
Старый 16-03-2009, 10:14
ответ для Кармен на сообщение "а на какой возраст?"
    #5
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
а на какой возраст?
5 лет.
Старый 16-03-2009, 10:44
ответ для Gavrilenok на сообщение "5 лет."
    #6
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


мы ходили в прошлый год на муз.заниятия...отпраздновали новогодний утренник и больше не пошли...ребенок отказался ходить ( учитывая , что на тот момент мой ребенок в сад не ходил)...что там делают сАдовские дети - вообще не понимаю...утренник был - полный отстой с дедом морозом( родственник учительницы) , который даже не представляет , как нужно с детьми общаться...просто даже ни в какое сравнение не идет с праздником в дет.саду в этот НГ( в сад пошли с сентября)
Старый 16-03-2009, 22:21     #7
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Да, про праздники я слышала.Но меня интересует, что детки делают именно на муз.занятиях.
Старый 17-03-2009, 10:49     #8
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Я была на одном занятии ( случайно)...обычно ( в саду ) в занятии активно принимает участие воспитатель , помогая муз.работнику организовывать детей...здесь тетенька одна и на ф-но играет и музыку ставит...причем дети сидят у нее за спиной ( хотя должны быть сбоку справа)...поэтому - кто в лес , кто по дрова...может , у старших детей эти занятия лучше проходят...
Старый 17-03-2009, 17:27     #9
anreco
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков пр.
Сообщения: 43
anreco отсутствует


Мы ходим. Пошли с 2г 9м. нравиться очень! Новогодний праздник с Дедом Морозом, подарками, все в костюмах, с подготовленными песнями...против детсадовской 15-ти минутки с одной старой теткой в роли снегурочки ...даже рядом не стояло. Я присутствую на всех занятиях, т. к. доча хочет чтоб я была в поле зрения(сижу тихо в уголке).Там сначала разминка танцевальная, потом пару пальчиковых игр-считалочек, Руководитель одевает на руку Мишек, Петрушек и ... Потом песенки, все сидят сбоку полукругом, всем все видно,потом танцы, и с платочками, и с ленточками , и хороводы бывают, весной с цветочками, зимой с новогодней мишурой... Потом рассказывает коротенько что-нибудь про время года, например осень-показывает листочки всякие, белок, шишки, ягодки, потом песенка разучивается для праздника, или играют на деревянных ложках.Потом какая-нибудь игра, например лиса и зайцы. В общем программа меняется, на отчетном занятии-открытом показывается только часть.В конце можно поиграть с игрушками 5 минут, всем дают наклеечки за хорошее поведение - и домой. Я в восторге
По сравнению с садом много положительных впечатлений, разучили считалки и песенки.На каждое занятие как на праздник.
Старый 17-03-2009, 21:59     #10
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Спасибо за информацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.