Кто собирается на дачу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:16     #1
nicolia02
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 76
nicolia02 отсутствует


Кто собирается на дачу скажите, чем развлекать реб. собираетесь. Нам летом будет год. И еще может кто знает, где можно купить песочницу, я инете видела красивые платмассовые большие песочницы, разных форм и с крышкой помойму
Старый 23-03-2009, 16:30
ответ для nicolia02 на сообщение "Кто собирается на дачу"
    #2
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nicolia02 Посмотреть сообщение
Кто собирается на дачу скажите, чем развлекать реб. собираетесь. Нам летом будет год. И еще может кто знает, где можно купить песочницу, я инете видела красивые платмассовые большие песочницы, разных форм и с крышкой помойму
Песочницы пластиковые видела в Детском мире по 800 рэ, но они без крышки..
Моей дочке 1,4..Но! Прошлым летом мы всё равно ездили на дачу в 7-9месяцев и она там просто спала в коляске на улице, гуляла на ручках(ещё не ходила сама) и ещё у нас стояли на газоне качели Грако..Очень душевный отдых был.
Этим летом конечно опять поедем..Дед нам сделает песочницу с просеяным песком, мы с мужем подарили ему большой бассейн, будем учить дочу плавать, качельки взрослые есть и фонтанчик самодельный..Вобщем надеемся на отличный позитивный отдых, чего и вам желаем))
Старый 23-03-2009, 16:33
ответ для nicolia02 на сообщение "Кто собирается на дачу"
    #3
ладошка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 113
ладошка отсутствует


Прошу прощенья у автора, можно я добавлю свой вопрос? А как вы будете защищать малыша от солнышка? Мы с мужем ужнасные спирахеты оба, ре тоже очень белокожий. Понятно, что панамка обязательно, но какой крем использовать? И еще, как от комаров защищать малявку? Переживаю.
Старый 23-03-2009, 16:41     #4
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
Прошу прощенья у автора, можно я добавлю свой вопрос? А как вы будете защищать малыша от солнышка? Мы с мужем ужнасные спирахеты оба, ре тоже очень белокожий. Понятно, что панамка обязательно, но какой крем использовать? И еще, как от комаров защищать малявку? Переживаю.
От комаров крема можно использовать (только они вроде бы от Года) или фумигатор детский в комнату+балдахин сетчатый на кроватку..Про солнце не подскажу, сама не мазала ре, да и дед нам тент натягивал возле дома..
Старый 23-03-2009, 16:49
ответ для nicolia02 на сообщение "Кто собирается на дачу"
    #5
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


ДОБАВЛЮ ВОПРОСЫ К ТЕМКЕ:Девочки,а разве песочница в год уже нужна,я думала,что ребенок песок будет есть только ,а качели- неужеди в год уже интересно на качельках или лучше к 2м годам все-таки покупать?
Старый 23-03-2009, 17:35     #6
Olga st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Культуры с Просветом
Сообщения: 282
Olga st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
ДОБАВЛЮ ВОПРОСЫ К ТЕМКЕ:Девочки,а разве песочница в год уже нужна,я думала,что ребенок песок будет есть только ,а качели- неужеди в год уже интересно на качельках или лучше к 2м годам все-таки покупать?
На площадке, куда мы ходим гулять, годовасики вовсю песок совочками роют. Ни разу не видела, что бы они его себе в рот запихивали. Ну а на качелях даже нам интересно качаться. Если вопрос стоит о нужности покупки - однозначно покупать и песочницу и качельки!
Старый 23-03-2009, 17:43     #7
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Я вот тож хочу купить песочницу и обязательно с крышкой, чтобы защитить песок как от дожддя, так и от нашей кошки, которая на даче гуляет сама по себе и любит пописать в песочную кучку у нашего дома)))))))))))))))))))))
А качели со спортивным комплексом у нас уже есть (на рождение сына мужу подарили на работе) - вот весной будем устанавливать, но пользоваться пока только качелями естественно.
Старый 23-03-2009, 17:45     #8
мурза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
мурза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga st Посмотреть сообщение
На площадке, куда мы ходим гулять, годовасики вовсю песок совочками роют. Ни разу не видела, что бы они его себе в рот запихивали. Ну а на качелях даже нам интересно качаться. Если вопрос стоит о нужности покупки - однозначно покупать и песочницу и качельки!
+1, качели интересны малышам с рождения..., меня очень выручали
Старый 23-03-2009, 17:49
ответ для nicolia02 на сообщение "Кто собирается на дачу"
    #9
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Собираемся на дачу. Есть бассейн надувной, планируем купаться там. Буду воды наливать немного, есть стульчик для купания. Вода на солнышке прогревается хорошо. Песочницы разные видела в Лукоморье в Озерках. Есть еще качельки, манеж большой.
Старый 23-03-2009, 17:54
ответ для nicolia02 на сообщение "Кто собирается на дачу"
    #10
Caprichosa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 189
Caprichosa отсутствует


Автор, уж извините, можно и я добавлю актуальный вопрос по отдыху на даче. А как ребенка от клещей защитить? Мучаюсь над этим вопросом. Планирую активно по лесу гулять с ре...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.