HomeWork Pro - кто-нить на них работал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 17:39     #1
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Подруга в декрете решила подработать написанием студенческих работ :-)) Пришло ей ОЧЕНЬ большое письмо с описанеим кучи всяческих ньюансов.... вот сидит, изучает. В частности, предложили написать за 7 дней с момента получения письма пробный реферат (бесплатно) и отправить типа на экспертизу. Через 2 недели после получения ей дадут ответ... как-то так.

У меня вопрос - кто-нибудь работал с этой конторой? Какие впечатления?
Старый 22-03-2009, 22:26     #2
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Сейчас работаю с их конкурентами Но суть та же. Никаких "пробных" рефератов не просили, с первой написанной работы стали начислять деньги, у меня к ним претензий нету. А "пробный" реферат - это что-то странное...
Старый 22-03-2009, 22:43     #3
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Это ерунда - никаких пробных рефератов не бывает. Говорю как человек, имевший дело со многими компаниями. Пробный реферат - разводка.
Старый 23-03-2009, 00:52     #4
Olga BEST
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
Olga BEST отсутствует


Всех приветствую!
Я не обману, правда проверяю строго, репутация важна! Если не хватает работы по написанию работ, могу давать заказы на исполнение. Пишите, что можете.
Старый 23-03-2009, 12:00     #5
Лунный Кот
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщения: 298
Лунный Кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от endless Посмотреть сообщение
Подруга в декрете решила подработать написанием студенческих работ :-)) Пришло ей ОЧЕНЬ большое письмо с описанеим кучи всяческих ньюансов.... вот сидит, изучает. В частности, предложили написать за 7 дней с момента получения письма пробный реферат (бесплатно) и отправить типа на экспертизу. Через 2 недели после получения ей дадут ответ... как-то так.

У меня вопрос - кто-нибудь работал с этой конторой? Какие впечатления?
Были здесь отзывы, кто работал, тот уже работает иначе или не работает в этой сфере.

зы: У нас пробных рефератов нет, оплата сразу.
Старый 23-03-2009, 15:18     #6
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


работала раньше в одном бизнес-центре с конторой home work правда без про))),видела двух парнишек,которые замутили этот бизнес,один из них даже на ТНТ потом в реалити-шоу ОФИС снимался.Девочки работали выпускницы с вышкой или аспирантки, и по совместительству постоянно люди приходили к ним.Правда про условия принятия на работу не знаю.
Старый 23-03-2009, 16:43     #7
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Это ерунда - никаких пробных рефератов не бывает. Говорю как человек, имевший дело со многими компаниями. Пробный реферат - разводка.
Обидно, коли так Подруга ужо полреферата накрапала :-((
Старый 23-03-2009, 23:09     #8
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Оччень интересно. Работала с Хоумворк почти два года, но ни о каких пробных рефератах не слышала Мож, конечно, у них правила изменились - где-то год назад они стали сильно "гнуть пальцы", предъявлять кучу требований и при этом не повысили оплату Тогда я с ними и рассталась.
А точно это Хоумворк, а не разводилово, которое "под них" работает? может нужно позвонить и спросить напрямую?
Старый 24-03-2009, 23:32     #9
Ленком
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 063
Ленком отсутствует


Девочки, а пишет ли кто-нибудь отчеты по практике(экон.фак-т),возможно придется обращаться и по поводу диплома для сына.Научница совсем не хочет помогать.А сын работать устроился,времени в обрез.Только нужно все серьезно,СПБГУ,проверяют тщательно.Подскажите,куда обращаться,чтоб не обманули.И,если можно,уровень цен.
Старый 25-03-2009, 10:14     #10
потом_ок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 48
потом_ок отсутствует


Работала с фирмой Homework, она же homeworkpro (так указано на их сайте), три раза писала кандидатские. При приеме просили образец моей работы, прислала по электронной почте то, что однажды писала под заказ частным образом. Не знаю, как они это потом использовали. Так что, возможно, никакой "разводки" нет, если только не просили реферат на заданную ими тему, вот это должно насторожить.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.