поездка в Крым. "согласие" от биологического папы. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив: Юрист



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2007, 22:00     #1
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как быть.
Я замужем второй раз, у меня двое детей: от первого брака сын и от второго дочь. С б/мужем отношения не сложились и не складываются. Алименты не платит совсем 9 лет, чистый исп. лист, по повесткам в суд не приходил ни разу, просто на почту за ними не является, а соседка сказала что периодически к маме с папой приходит в гости, родители место жительства его скрывают (говорят , что он здесь не живёт, а где он, не знаем) , а прописан он у них в квартире.

По закону есть ситуации, когда необходимо на какие-то вещи согласие био/папы или даже его присутствие. ( меняли квартиру, делала гражданство ребенку..)
Очень хотим съездить всей нашей нынешней семьёй отдохнуть, но это "согласие" для нас большой припон.
Что можно сделать? Возможно признать его беззвестно отсутствующим или лишить родительских прав?
ещё хочется , чтобы мой нынешний муж его усыновил или оформил на него опеку как-то или при живой матери, не лишенной род.пр. (при мне ) опека не положена?
Старый 21-06-2007, 23:39
ответ для ЙоХХ на сообщение "поездка в Крым. "согласие" от..."
    #2
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


исполнительный у вас есть, объявляйте в розыск с помощью судебных приставов.
а биопапа напишет согласие на усыновление сына вашим мужем? если да, то процедура сильно упростится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.