Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:14     #341
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТофея Посмотреть сообщение
НОВАЯ Stokke Xplory
Прогулочная + люлька, так же в комплект входит москитная сетка, дождевик, сумка для покупок.
55000р

Меня живьем эти Стоке вообще не впечатлили Хотела ее по картинкам, по отзывам, а живьем..нет. Она мелкая совсем, не особо удобная, а сумка внизу просто смешная, туда бутылку воды не положишь.. Вобщем, коляску эту можно купить, но ее нельзя использовать, как основную
Старый 08-04-2009, 21:02     #342
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Меня живьем эти Стоке вообще не впечатлили Хотела ее по картинкам, по отзывам, а живьем..нет. Она мелкая совсем, не особо удобная, а сумка внизу просто смешная, туда бутылку воды не положишь.. Вобщем, коляску эту можно купить, но ее нельзя использовать, как основную
Мне что-то даже на картинке не нра, это похоже для каких то совсем мелких и малоподвижных детей. Уж про проходимость по сугробам и бездорожью я вообще молчу
Старый 08-04-2009, 21:04     #343
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Нам в ЦПДК КНОРР не предлагали. У них только прогулки этой фирмы, судя по сайту. У нас жесткое ограничение - ширина лифта, да и трансформер не хотим. Хотим люльку отдельно, прогулку отдельно Но спасибо за рекомендацию, к прогулке их пригляжусь!
Да люлек мне кажется у них нет
У нас трансформер, в лифт 137 серии влезал без проблем.
Старый 08-04-2009, 21:11     #344
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Я на этой остановилась http://m-magazin.ru/index.php?page=s...hk=1&Itemid=26. Искать дальше уже нет ни сил ни желания.

Старый 08-04-2009, 21:18     #345
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Мама Наташа Классная, а цвет
Старый 08-04-2009, 21:49     #346
КОТофея
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 54
КОТофея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Меня живьем эти Стоке вообще не впечатлили Хотела ее по картинкам, по отзывам, а живьем..нет. Она мелкая совсем, не особо удобная, а сумка внизу просто смешная, туда бутылку воды не положишь.. Вобщем, коляску эту можно купить, но ее нельзя использовать, как основную



У меня такая коляска!!!!!!!! И Я ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! И места там хватает или вы ребеночка в 3х комбинезонах в люльку кладете?

а кто не пользовался и любит обхаять тому- ПРИВЕТ!!!
Старый 08-04-2009, 22:59     #347
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


КОТофея Да вы не обижайтесь так, мы ж не поняли. что у вас такой колясон. Так вы прогулкой уже пользовались или только люлькой?
Выложили бы лучше свои фотки, а то на рекламных картинках все таким кажется нереальным и ненатуральным.

Сегодня кстати рассматривала рекламный журнал Maxi Cosi (около 20 страниц) - фото коляски во всех цветовых вариантах и ни одного фото ребенка в прогулке, ни одной картинки коляски в сложенном виде, нигде ни про вес, ни про размеры... Зато крупным планом на полстраницы - крепежное устройство для зонтика
Я правда уже все купила, но чуствую еще долго буду маньячить колясками
Старый 09-04-2009, 00:00     #348
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Девочки, я к Вам с этажа выше ( я уже откатала в коляске ИЮЛЬСКОГО ребятенка)

По опыту могу сказать, что для летних детишек очень удобен вариант 2 в 1 (люлька и прогулка), за исключением тех, кто предпочитает трансформеры
Тк откатавшись в люльке до 7-8 мес зимой не очень удобно пересаживаться в низкую прогулку, очень спасает прогулочный блок.

Мне еще был важен летний вариант люльки. Поэтому я выбрала Пег-Перего Кулла 2 в 1.
Очень довольна была коляской. Для второго тоже скорее всего буду покупать Перегу.
Старый 09-04-2009, 00:06     #349
КОТофея
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 54
КОТофея отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
КОТофея Да вы не обижайтесь так, мы ж не поняли. что у вас такой колясон. Так вы прогулкой уже пользовались или только люлькой?
Выложили бы лучше свои фотки, а то на рекламных картинках все таким кажется нереальным и ненатуральным.

Сегодня кстати рассматривала рекламный журнал Maxi Cosi (около 20 страниц) - фото коляски во всех цветовых вариантах и ни одного фото ребенка в прогулке, ни одной картинки коляски в сложенном виде, нигде ни про вес, ни про размеры... Зато крупным планом на полстраницы - крепежное устройство для зонтика
Я правда уже все купила, но чуствую еще долго буду маньячить колясками

Коляска классная, опять же- на мой взгляд не особенно доступная по цене... в "Кенгуру" она стоит 79000р.
мои знакомые продают за 55000руб что приятнее!
Подруга уже пользуется люлькой- ребеночек туда прекрасно помещается, т.к. есть спец спальный мешок, а не миллион костюмов и комбезов! Живем мы в центре, да и особенно снега зимой-то и не было, проходимость и маневренность, как у А6
МОй ребеночек родится в мае- но колесницу я уже приготовила!Присматривалась к этой коляске я тщательно! Коляска легкая(!!!!!!!!!!!!), простая в обращении, минимум обвеса, сумок, трубок и прочей ерунды- что для меня является большим плюсом!!!
http://www.stokke.com.ua/higher.html
здесь можно почитать подробно!
Изображения
 
Старый 09-04-2009, 00:45     #350
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТофея Посмотреть сообщение
Коляска легкая(!!!!!!!!!!!!), простая в обращении, минимум обвеса, сумок, трубок и прочей ерунды- что для меня является большим плюсом!!!
Только всё это перечёркивается одним жирным минусом - нет амортизации. Вообще нет. Я катала её по улице, не по магазину. И не пустую, а с ребёнком внутри. Да, она лёгкая, маневренная, стильная, но... И проходимость у неё вопрос достаточно спорный, для меня лично. Из своего списка я её вычеркнула с сожалением.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.