✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:19     #11561
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Ну что ж, ночь у нас была не , а
первый раз я заснула в 4-45 где-то.... зато спал АЖ до 8-45 (правда еще в 6 кормила ) ....
так что сегодня прошу считать себя трупом и неадекватом....

Малыши просто очаровательны, мама настоящий фотограф


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Я на вопросы, почему Мотя плакала, отвечаю "Не сказала".
ага, я так и сказала - "сама у него спроси чего он плакал", за что получила ушат какашек

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
А мы фто, уже не успели на футболочку... уже она усе, продана ??? Или еще есть шанс?
продано поздним пташкам
Но мож еще кто захочет второй экземпляр отдать в пользование

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ага, я бы тоже выбрала море, успокоив себя тем что дома "не так все и плохо, бывает и хуже" . И вообще наш недоделанный/отваливающийся ремонт раздражает только меня, и то с тех пор как вышла на работу гораздо меньше . А вот если Аська, а тем более Серега, да и я тоже, останемся без отпуска, это будет серьезным ударом по семейному благополучию .
а у вас вроде все пучком дома


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Серега сегодня просидел больше 40 минут за одним занятием с стульчике для кормления
Дала ему пластиковую банку с маленькой дыркой в крышке и сушеной черной рябины... Вот он раскручивал-закручивал крышку, складывал ягодки через крышку и просто с банку... еле оторвали, потому как я уже и суп сварила, мы пообедали, а он все сидит
Ну естественно без потерь не получилось. Те ягодки, которые не пролезали с дырку были беспощадно съедены
И даже свое обычное время укладывания на сон пропустил.
золотой ребенок

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Сегодня зато Мишка опять сам с одеялом к балкону пришел.
умничкин
Старый 08-04-2009, 13:25     #11562
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Серега сегодня просидел больше 40 минут за одним занятием с стульчике для кормления
Дала ему пластиковую банку с маленькой дыркой в крышке и сушеной черной рябины... Вот он раскручивал-закручивал крышку, складывал ягодки через крышку и просто с банку... еле оторвали, потому как я уже и суп сварила, мы пообедали, а он все сидит
Ну естественно без потерь не получилось. Те ягодки, которые не пролезали с дырку были беспощадно съедены
И даже свое обычное время укладывания на сон пропустил.
Класс
Старый 08-04-2009, 13:26
ответ для Alinchik на сообщение "Ну что ж, ночь у нас была не..."
    #11563
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

продано поздним пташкам
Но мож еще кто захочет второй экземпляр отдать в пользование


Эх, проспала я футболочку

ДеФченки)))))))))) У кого лишняя???? Есть БОЛЬШУЩЕЕ желание тож такую иметь

Держись-крепись!!! Я когда не выспавшись - брожу-хожу по дому как амеба!!! @@@@@@@@@@@@@@@ так что держи, чтоб второе дыхание открылось!!! (или какое там оно по счету )
Старый 08-04-2009, 13:31     #11564
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Спасибки.
Неее, у Ромика кудрей нет.
Странно, а ты точно определила кто где? Просто никто мне не говорил, что Рома на меня похож, все говорят, что на мужа. А вот Димка - вылитый я, но это тоже по словам друзей и родственников. Я вот сходства почему то не вижу.

Я может че то не понимаю, но я бы выбрала ремонт 100%. Может потому что ни разу на море не была. Не понимаю, как можно без него не мочь. Море то что? 2 недели и усе. А дом - это дом, типа крепость. Не должно в нем ничего ломаться постоянно, сыпатся, должно быть уютно и безопасно и т.д. Все ИМХО.
А у кого кудри? У Димы?
Так я похоже перепутала. Рома в бежевом или в голубом комбезе?
Я мужа твоего не видела, поэтому не с чем сравнивать.

Я про ремонт согласна, хотя очень хочу на море. Но для меня сейчас даже не ремонт, а строительство квартиры в первую очередь.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 08-04-2009, 13:33     #11565
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Ребенок сам отрубился на дневной сон
аллилуйя
Поздравляем! Все отрегулируется. Чуть подрастет и сам будет спать. Я тоже думала что моя до 2 лет качаться будет, а как только минул год месяц стала засыпать сама.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 08-04-2009, 13:34
ответ для Allenochka на сообщение "Где заказала??..."
    #11566
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
КАРАУЛ! ребенок утащил у папы плоскогубцы и защемил себе яйки!!! хорошо, что только кожицу, но все равно место пркраснело и припухло!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Я ужо сама справилась два раза закапала а-церумен и промыла потом спринцовочкой....
Теперь я снова слышуЗато теперь чуствую, что и правое ухо мыть тоже надо, оно теперь слышит хуже чистого левогоО, а еще мужу... оба!


Не, ну давайте уже закруглятесь, в топике днями тишина, потому как дамочки засели в ОЗ
поздравляю!!!
некоторые еще засели в скандалы с мужем и компютерные игры
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Нет, ну вы представляете, теперь и он со мной не разговаривает Приехал, воды попил, проигнорировав хавчик на плите и спать завалился Ну и кто он после этого????
Маш, как я тебя понимаю. Мой вообще обнаглел. Вчера пришел домой в 3 часа ночи, тел был выключен "чтобы я ему не названивала, а то достала" А потом на мой вопрос когда он уже начнет искать работу, заявил, что сам разберется когда ему и что делать и сам разберется А у меня тоже очень критические дни, сутки ребь в истериках без сиси, краснющие чешущиеся глаза, больной живот и вены на ногах - полный набор полночи волосы на себе рвала, а потом отправила спать на диван в другую комнату. А он даже не реагирует ни на что
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А машу-Пантуфл ваще забанили
за что?
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
День сегодня сколь хорош по погоде, столь же гадок по поведению. Всю семью у нас плющит и колбасит, Мотя спотыкается даже о воздух и ревет, на Соню набрасываются шкафы и двери, еще ее как-то особо жестоко побила Мотя, у меня оч-ч-ч-ень критические дни. Папа делает вид, что по-русски не понимает, хорошо ему.

Про ОЗ купальников - а там нет предложений приобрести к уже имеющемуся купальнику подходящее симпатичное тело? Размера так 46-48... Я бы вписалась.
блин, у меня все почти то же самое
Старый 08-04-2009, 13:35     #11567
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Оля! А ты какого размера заказывала? А то я думаю, мы сейчас 81 - заказывать 86, или может они маломерки
Мы 79 сейчас, заказала 86, но они не маломерки, они +4, мне менеджер когда перезванивала, предупредила что они с запасом.
Надеюсь не утонем.
Старый 08-04-2009, 13:35
ответ для Icesorceress на сообщение ":010:..."
    #11568
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поздравляю!!!
некоторые еще засели в скандалы с мужем и компютерные игры

Маш, как я тебя понимаю. Мой вообще обнаглел. Вчера пришел домой в 3 часа ночи, тел был выключен "чтобы я ему не названивала, а то достала" А потом на мой вопрос когда он уже начнет искать работу, заявил, что сам разберется когда ему и что делать и сам разберется А у меня тоже очень критические дни, сутки ребь в истериках без сиси, краснющие чешущиеся глаза, больной живот и вены на ногах - полный набор полночи волосы на себе рвала, а потом отправила спать на диван в другую комнату. А он даже не реагирует ни на что

за что?

блин, у меня все почти то же самое
Ой, почитала тебя, так мой еще и ангел, что конечно не дает ему права мне хамить
Старый 08-04-2009, 13:36     #11569
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Мы 79 сейчас, заказала 86, но они не маломерки, они +4, мне менеджер когда перезванивала, предупредила что они с запасом.
Надеюсь не утонем.
Оль, ссылочку-то дай, где такое дают
Старый 08-04-2009, 13:36     #11570
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Всем доброго!
у нас очередная потеря..вчера телек не работал, сегодня пульт от телека ищу..спрятал куда-то Добрый папа вчера вечером дал Диме пульт без батареек, и отклекся на разговор по телфону..ну и все больше пульта никто не видел Пол-ночи искали с фонариком и я все утро..... НЕТУУУУУУ....
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение

Я ссылку забыла поставить на тот, который я заказала.
И не пойму чего все от меня хотят.
Заказала не такой, как Лена показывала.
Вот этот
http://www.uhti-tuhti.ru/index.php?productID=10278
Сегодня вечером должны привезти.
ждемс, ждемс отзыва...

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Вот и у меня та же проблема, тааааак тебя понимаю.


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Я тут тоже скулила, что вот даже Юньке купальник купила, что уже видила как она по песочку бегает, в море с леечкой заходит, на что муж сказал..... отвезу вас в жаркий день на залив - будет вам море и пофоткаетесь и по песочку походите -
так что можно будет, тем кто не разъедится устроить как-нить встречу на Сестрорецком курорте
идея хорошая...

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я бы сейчас тоже выбрала ремонт

а про море,ты так говоришь как раз потому,что не была там.Я раньше также говорила.Как говорится,кто на море побывал хоть раз,того постоянно будет туда тянуть.Там отдыхаешь хорошо,соленое море...загар...приезжаешь отдохнувшая,загорелая,с потрясающей кожей
но с ребенком ехать-это АД


да не знаю чего это ей столько времени спустя приспичило написать,сообщения она свои потерла кстати
Ну уж, Полин, про АД ты загнула...ад, не ад, но гемор изрядный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.