Видя кашляющего ребенка на детской площадке,Вы.. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: на детской площадке кашляет ребенок
спокойно реагирую,не уходим 204 39,31%
нервничаю,но если ребенку моему там нравится,не уходим 190 36,61%
уходим,злюсь 125 24,08%
Проголосовавших: 519. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:44     #121
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
моего варианта нет.
Стараемся держаться подальше или уходим с площадки. НЕ злюсь!
вот когда в садик приводят это одно, а гулять имеют полное право.
+1
Старый 05-04-2009, 18:58     #122
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка. Посмотреть сообщение
Так Вы же не знаете наверняка, может у ребенка действительно аллергический кашель!!! Что ж теперь нужно с собой справку от аллегролога носить, что ребенок не заразный? Я еще удивляюсь, что мамочка ребенка Вам невинным голоском ответила (не всегда хватает терпения на один и тот же вопрос отвечать и оправдываться сто раз)! Знаете как раздрожает, что каждая мамочка, которая считает себя умнее всех, по сто раз в день пытается учить, что с больным ребенком нельзя ходить по общественным местам. Вам просто очень повезло, что Вы никогда не сталкивались с аллергией. Здоровья Вам и Вашим детям!


+1000
аллергический кашель? с мокротой? и зелеными текущими соплями? считаю, с такой аллергией не нужно посещать ДОУ, ага. чтоб у других такую же не провоцировать. аллергию.
а у нас аллергия, да. на пыль и кошку. в виде подкашлевания, а не бронхитного глубокого мокрого кашля. кашель-кашлю рознь. и если деть болеет, нечего таскать его в общество и заражать других детей!
Старый 05-04-2009, 19:06     #123
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Не обращаю внимания. В саду полно таких детей, поэтому на улице не обращаю внимания.
Старый 05-04-2009, 20:05     #124
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубадурочка Посмотреть сообщение
Вы не правы. Вы, к счастью ,просто с этим не сталкивались.
Я, к несчастью, сталкивалась. Сама аллергик с огромным стажем. И думаю, что скорее всего мама не поведет ребенка с аллергией гулять - просто потому, что если он безостановочно чихает - гулять вряд ли сможет. По состоянию - знаю на собственном опыте, что такое аллергическое чихание. Жить не хочется, не то что гулять и бегать по площадке.
Старый 05-04-2009, 20:33     #125
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Я, к несчастью, сталкивалась. Сама аллергик с огромным стажем. И думаю, что скорее всего мама не поведет ребенка с аллергией гулять - просто потому, что если он безостановочно чихает - гулять вряд ли сможет. По состоянию - знаю на собственном опыте, что такое аллергическое чихание. Жить не хочется, не то что гулять и бегать по площадке.
Да Вы что? Я вот тоже аллергик со стажем. И именно по этому отлично знаю, что на воздухе жить гораздо легче чем в помещении. И в период обострения аллергии стараюсь как можно больше быть на свежем воздухе.
Такой вариант скорее всего не проходит, если аллергия на цветение растений. Но в моем случае улица - наше все. И ведь вероятно не я одна такая
Старый 05-04-2009, 20:55     #126
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Я, к несчастью, сталкивалась. Сама аллергик с огромным стажем. И думаю, что скорее всего мама не поведет ребенка с аллергией гулять - просто потому, что если он безостановочно чихает - гулять вряд ли сможет. По состоянию - знаю на собственном опыте, что такое аллергическое чихание. Жить не хочется, не то что гулять и бегать по площадке.

С таким подходом ребенок вообще на улицу выходить не будет - он то в ОРВИ, то в аллергии, то еще что-то с ним...
Старый 05-04-2009, 20:58     #127
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да Вы что? Я вот тоже аллергик со стажем. И именно по этому отлично знаю, что на воздухе жить гораздо легче чем в помещении. И в период обострения аллергии стараюсь как можно больше быть на свежем воздухе.
Такой вариант скорее всего не проходит, если аллергия на цветение растений. Но в моем случае улица - наше все. И ведь вероятно не я одна такая
Ну так если не на пыление - то на улице и впрямь должно быть легче А у меня на пыление в том числе - на улице без лекарств умираю.
Старый 05-04-2009, 20:59     #128
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
моего варианта нет.
Стараемся держаться подальше или уходим с площадки. НЕ злюсь!
вот когда в садик приводят это одно, а гулять имеют полное право.
+ 1
Старый 05-04-2009, 21:01     #129
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
С таким подходом ребенок вообще на улицу выходить не будет - он то в ОРВИ, то в аллергии, то еще что-то с ним...
Я еще раз повторю - если у ребенка аллергия на пыление растений - вести его гулять в период обстрения, если лекарства вовремя не приняли - издевательство. Я не говорила, что его не надо вести гулять - я объясняю, что если у него весенний поллиноз и приступ аллергии - он сам гулять не захочет. Тем, кто не сталкивался с аллергией, этого не понять. Вы бы меня видели в аптеке, когда "вступило", а у меня лекарства нет под рукой. Думаю, со стороны похожа на наркоманку - руки трясутся, всю колбасит... Не до прогулок, поверьте.
Старый 05-04-2009, 21:11     #130
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Хоть мы давно ужен е гуляем на детских площадках... ответила - первое.
Действительно, в садике и не такое бывет ;-))) А вообще, считаю, что если иммунитет сильный, то кашель не страшен. Тем более другой ребенок не кашляет же моей прям в лицо. А пока он летиииииит этот вирус, он потеряет все свои силы на УЛИЦЕ. ИМХО




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.