Иль де Боте+возврат по карте с милицией - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 01:09     #71
lis_mel
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3
lis_mel отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
Ой, я недавно зашла в Лэтуаль, (тоже после прогулки) купить лак для ногтей и жидкость для снятия лака.
Не знаю, чем я вызвала такое подозрение, но за мной консультант ходила по всему магазу, а потом долго повторяла мне на кассе, что жидкость стоит 230 рэ, а лак ок. 500... Я вышла с таким неприятным липким чувством, как-будто что-то украла... Больше туда не пойду - из принципа
Просто в летуаль у них проценты с продаж, на сколько я поняла, вот они и ходят =) и чтоб никаких недоразумений не было по 10 раз повторяют)
Старый 25-03-2009, 01:14     #72
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


ужас, зачем ставят дебилов работать за кассу,сейча безработица цветет буйным цветом- могли бы следить в такой крупной сети кто у них работает...
Старый 30-03-2009, 16:11     #73
мусяв
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 246
мусяв отсутствует


Не хочу никого обидеть и разделяю чувства и опасения автора, но…. Дамы….. нельзя же так. Несмотря на то, что все мы налогоплательщики и так далее, мы же прежде всего ЛЮДИ!!!!! Я, конечно, сужу о ситуации только снаружи и не являюсь ни участником событий, ни свидетелем, но такие, не побоюсь этого слова «проклятия», заслуживали бы те, кто намеренно возжелал бы Вас обокрасть, чего, как я понимаю, не было. Ну да, неприятно, потеряли время, но девушка (если я верно трактую события) виновата лишь в том, что унесла карту (причём в ресторанах, я уверена, ни у кого вопросов не возникает: «куда их карты уносят?». Всем понятно, что они так делать не должны, но всем лениво шевелиться.) К тому же, каждая из вас тоже где то работает и что то когда то делала «не так», «не с теми» и «не за то».

В общем, хочется вступиться за магазин, в который хожу постоянно и не хочу менять своих привычек. Ни разу (в течение уже продолжительного времени) ничем меня там не обидели и обделили вниманием. Хотя покупатель я «средненький». Душки, помадки раз в месяц. К тому же , если во многих других магазинах и сервис и отношение с кризисом ухудшились (непонятно почему), то в «Иль де Боте» в Родео наоборот. Каждый раз как прихожу- наблюдаю изменения. То пробник какой подарят (мелочь, а приятно), то позвонят- предложат визаж .

Давайте попробуем быть добрее по отношению к миру и, уверена, что и мир вокруг станет добрее по отношению к нам!!!! Я рада, что у автора всё обошлось и никто ничего не украл!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 17:10     #74
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Хорошо, что история закончилась вознаграждением Вот тут уже появились те, кто считает, что автор не прав, что из-за нее так строго наказали, почти ни в чем неповинного продавца. А я считаю, что все мы должны отвечать за свои поступки, да все мы работаем, и все имеем право на ошибку, НО, за ошибки должно быть наказание. В нашей стране, к сож, у большинства пофигизм, как раз от безнаказанности. И это не относится только к сфере услуг, а ко многим сферам.
И кстати не думаю я, что если бы продавщицу так не вздрючили, что она научилась бы делать возврат по карте, а после такй ситуации думаю научится, а еще научится относится ко всем клиентам, как клиентам, во что бы они не были одеты
Я пользуюсь Клиником уже сто лет и раньше всегда покупала его в Доме Мертенса, парфюм в основном из загранок, декоративку либо там же в Мертенса либо также в Дютиках. Дык вот когда Мертенса закрылся и расспрашивала продавщиц, меня направили в ИДБ, типа там нет левака. Посещала в основном в Пассаже, т.к. работала на Невском, потом как-то заехали на Каменноостровском - супер отношение. А потом съездили в ТЦ, за Кантемировским мостом там где ресторан Рыба пару раз, каждый раз меня там измеряли взглядом и не знали ни слова о косметике Furterer, все делалось с кислым видом и презрением. Потом была в Родео Драйв - там вообще аут После этого в ИДБ не хожу, ну или изредко в Пассаж, считают себя там чуть ли не богами, а тебя каким-то убожеством до которого над снизойти
Старый 30-03-2009, 18:15     #75
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от мусяв Посмотреть сообщение
Я, конечно, сужу о ситуации только снаружи и не являюсь ни участником событий, ни свидетелем, но такие, не побоюсь этого слова «проклятия», заслуживали бы те, кто намеренно возжелал бы Вас обокрасть, чего, как я понимаю, не было. !!!!!!
Ага. И:- «Саша ты дебил!» Всего лишь вежливая форма обращения
Старый 30-03-2009, 18:46     #76
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


сторасти какие,хорошо,чтов се хорошо закончилось
ЗЫ вот отчасти по этому не расплачиваюсь кредиткой,много всяких интересных вещей с ней может произойти
Старый 31-03-2009, 12:37     #77
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
Чуть не ругнулась, извините, Вот за бургом давно уже привыкли к миллионерам в потрепанных одеждах. Неважно как ты выглядишь - отношение ко всем у них одинаковое - ТЫ ЧЕЛОВЕК.
А у нас приди в магазин вот так как вы - ОБОС,..УТ, мягко говоря, а если вы же через часик оденете свою недешевую шубку - вас ОБЛИЖУТ с ног до головы. СОВДЕПОВЩИНА !!!
Вот удивительно...я почему то думала я одна это замечаю ...Тоже самое, когда в норковой шубе, вся причесанная и накрашенная - отношение замечательное, когда в пуховике и шапке - даж говорить не стоит......
Такое ощущение, что продавцы магазинов сами зарабатывают очень большие деньги и девушка в пуховике - не их круг, и что она, вообще, тут забыла ужас как бесит!!!!
Старый 02-04-2009, 01:08     #78
Mzeka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
Mzeka отсутствует


Безумно хочеться вступиться за свой любимый магазин!!!! По поводу шуб и блилиантов просто смешно! Девушки, от комплексов надо избавляться. Вбили себе в голову неизвестно что. У меня тоже нет ни того ни другого но когда я захожу в магазин со мной почему то все нармально общаются. Хожу я в этот магазин уже два года, и не собираюсь его менять. Если там нет того что мне надо я просто жду когда туда это привезут. А вы не пробовали заходить в магазин с нармальными лицами а не с такими как будто вам кто то что то должен? Однозначно кассир накосячил. Не спорю. Нельзя так делать. Но вот тут кто то говорил, что все мы имеем право на ошибки, а потом кто то подметил что за ошибки надо платить. Судя по тому что это косяк кассира, она должна была либо сама заплатить за товар либо это вычтут у нее из зарплаты. Так почему же вы нам об этом не расскжите? Я это знаю потому что давно хожу в этот магазин и знаю всех консультантов. И со мной тоже были косяки.. и девушки сами платили за них. к тому же бывают разные смены.... одну из них я всегда обхожу )))
Очень понравилась фраза " Я им сама все рассказывала.... " прикольно!!! Вам значит повезло больше чем продавцам консультантам которые ходят на обучения. )))
удачи. Будьте добрее и к вам потянуться люди!
Старый 02-04-2009, 11:05     #79
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Вот удивительно...я почему то думала я одна это замечаю ...Тоже самое, когда в норковой шубе, вся причесанная и накрашенная - отношение замечательное, когда в пуховике и шапке - даж говорить не стоит......
Такое ощущение, что продавцы магазинов сами зарабатывают очень большие деньги и девушка в пуховике - не их круг, и что она, вообще, тут забыла ужас как бесит!!!!
100%
Старый 02-04-2009, 12:46     #80
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
Чуть не ругнулась, извините, Вот за бургом давно уже привыкли к миллионерам в потрепанных одеждах. Неважно как ты выглядишь - отношение ко всем у них одинаковое - ТЫ ЧЕЛОВЕК.
А у нас приди в магазин вот так как вы - ОБОС,..УТ, мягко говоря, а если вы же через часик оденете свою недешевую шубку - вас ОБЛИЖУТ с ног до головы. СОВДЕПОВЩИНА !!!
Именно! Помню, как я заходила в магазин "Тиффани" в НЙ на 5 -й авеню. Для тех, кто в танке - это их ГЛАВНЫЙ магазин. Видуха самая, что ни на есть - джинсы, кроссы, футболка, на шее видеокамера, на плече - сумка из которой торчит бутылка с водой... Облизали со всех сторон! А вот такое кольцо... Если нет Вашего размера - мы закажем - через 4 дня будет готово....
Голубая коробочка с белым бантиком, в голубом пакетике, сертификаты-книжечка для чека... Только шампанским не угостили, в отличие от 3-го этажа, где продают бриилиантовые комплекты за сотни тысяч!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.