ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 732 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:00     #7311
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


без отбеливателя и софтенера-а это что за зверь такой
Старый 01-03-2009, 23:09     #7312
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
без отбеливателя и софтенера-а это что за зверь такой
кондиционер вроде
средство для смягчения дословно
Старый 02-03-2009, 00:13     #7313
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Ой, а случайно у Вас не завалялось где-нибудь каталога с этими комбезами? Номер цвета очень хочется посмотреть, а то проблема подобрать краги в цвет Вроде похожие, а на самом деле оказывается другие
Неа, у меня нет.
Старый 02-03-2009, 00:26     #7314
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
А кто знает, что за комбезы такие Peuhu?
нам вчера бабушка привезла демисезонку этой фирмы написано, что облегченный вариант(по весу в смысле), ветрозащитный и еще какой-то защитный-не помню дословно
очень симпатишный
Старый 02-03-2009, 00:38     #7315
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Pearla
http://www.allmarkets.ru/reima/ далее наверху слово МАГАЗИН.Правда старые коллекции но такие прикольненькиеЯ вот на весну-лето купила наДО почти новый за 1000 р.Чудо.А что коллекция 2006 так ей в полтора года думаю все
МАГАЗИН РЕЙМА - КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА 2006

КОМБИНЕЗОНЫ REIMA
таблица размеров


равно
Старый 02-03-2009, 01:16     #7316
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Девочки, может у кого есть и Вы хотите продать комбезик весна-лето, без утеплителя рост 74+ на мальчишку, предложите в личку, пожалуйста , естесно с фото и ценой
Тут на ДО был синенький с пятнышками рисунок на рукаве, капюшоне и с боку что-ли, не успела , может кто знает, что это за модель и какого года, я чего то не нашла его ни где.
Старый 02-03-2009, 02:09     #7317
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
оспидя, они ничего не засоряют. если бы засоряли, в инструкции по уходу жестко стояло бы, что стирать можно только жидкими средствами для стирки. а там что? без отбеливателя и софтенера. а каким - пофиг.
девочки, перестаем делать из мембраны волшебную материю
не,ну вон в первом посте топа написано - стирать жидким средством...я ж это мембрану под микроскопом не изучала,незнаю. А мне ее еще надо для младшей сохранить
вот у меня еще по поводу отжима вопрос...
Вот тут http://www.lassie.fi/care_guide_ru последние два значка. Типа отжим при пониженной температуре и вообще отжим запрещен. В инструкции к моей стиральной машинке эти два значка ообозначают сушку,а не отжим. и потом,что значит отжим при низкой температуре??? Вообщем я правильно понимаю,что обычный машинный отжим разрешен,а сушка в специальных машинах не желательна? а то я отжимаю вовсю,на своих 850 оборотах
Старый 02-03-2009, 02:25     #7318
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
не,ну вон в первом посте топа написано - стирать жидким средством...я ж это мембрану под микроскопом не изучала,незнаю. А мне ее еще надо для младшей сохранить
вот у меня еще по поводу отжима вопрос...
Вот тут http://www.lassie.fi/care_guide_ru последние два значка. Типа отжим при пониженной температуре и вообще отжим запрещен. В инструкции к моей стиральной машинке эти два значка ообозначают сушку,а не отжим. и потом,что значит отжим при низкой температуре??? Вообщем я правильно понимаю,что обычный машинный отжим разрешен,а сушка в специальных машинах не желательна? а то я отжимаю вовсю,на своих 850 оборотах
а я тут первый раз стирала, вообще не отжимала, ничего, стекло в ванной, потом повесила как обычно, у утру высохло без проблем
Старый 02-03-2009, 02:29     #7319
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого есть и Вы хотите продать комбезик весна-лето, без утеплителя рост 74+ на мальчишку, предложите в личку, пожалуйста , естесно с фото и ценой
Тут на ДО был синенький с пятнышками рисунок на рукаве, капюшоне и с боку что-ли, не успела , может кто знает, что это за модель и какого года, я чего то не нашла его ни где.
Посмотрите в каталоге который я повесила Весна 2007Пост 7315
Старый 02-03-2009, 08:49     #7320
Г р о з н ы й
Гость
 
Профиль Г р о з н ы й
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: теперь Боровчанин
Сообщения: 10
Г р о з н ы й отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
не,ну вон в первом посте топа написано - стирать жидким средством...я ж это мембрану под микроскопом не изучала,незнаю. А мне ее еще надо для младшей сохранить
вот у меня еще по поводу отжима вопрос...
Вот тут http://www.lassie.fi/care_guide_ru последние два значка. Типа отжим при пониженной температуре и вообще отжим запрещен. В инструкции к моей стиральной машинке эти два значка ообозначают сушку,а не отжим. и потом,что значит отжим при низкой температуре??? Вообщем я правильно понимаю,что обычный машинный отжим разрешен,а сушка в специальных машинах не желательна? а то я отжимаю вовсю,на своих 850 оборотах
Вообще-то отжимать не рекомендуется, особо если хотите оставить живым для младшей.
Если повесить как и стирали в вывернутом состоянии, к утру высохнет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.