И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:02     #121
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Заинтриговали. Просветите, как краги разделяются по половой принадлежности?
ребята..дело нев крагах...я с ней лично по телефону общалась..она немного и проболталась --а я уж сопоставила только факты..так что я не из тех,кто подозревает без причин ....
Старый 05-02-2009, 00:09     #122
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Ну вообще-то да. Так непорядочно. Если тебе чел отзвонился, что выезжает -как можно было эти кубики продать? Одно дело - он звонит, а ты говоришь - извините продано, а другое дело потратить полтора часа на дорогу, и почти у дома узнать, что вещь за которой ты приехала уже продана..
Старый 05-02-2009, 00:16     #123
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
А ещё у мня пару раз были случаи, что у меня не было сдачи. Но, это двусторонняя проблема, т.к. если я еду покупать вещь за 550 р. (к примеру), то не с 1 тр. одной бумажкой, а сама меняю. А люди так приезжали, и по лицу было видно, что зляться на меня.
Вообще по моему это проблема покупателя..

Кто-то покупает у меня за указанную цену, будь добр, подготовь, пожалуйста денежку.
У меня не магазин
Старый 05-02-2009, 00:19     #124
televitrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: , Пионерская, Коменд. пр-кт, Академическая,(бываю- Пушкинская, Маяковская
Сообщения: 324
televitrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
Вообще по моему это проблема покупателя..

Кто-то покупает у меня за указанную цену, будь добр, подготовь, пожалуйста денежку.
У меня не магазин
Это все оговаривается предварительно.
Однажды мне, правда, пришлось снизить цену - ну не было у меня сдачи. А в др. раз просто положила покупателю деньги на сотовый в сумме сдачи
Старый 05-02-2009, 00:29     #125
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от televitrina Посмотреть сообщение
Это все оговаривается предварительно.
Однажды мне, правда, пришлось снизить цену - ну не было у меня сдачи. А в др. раз просто положила покупателю деньги на сотовый в сумме сдачи
если я еду что-то покупать - за 200 руб., мне и в голову не придет дать 1000 руб, и потом ждать 800 руб. сдачи... Мое мнение - едешь за вещью, постарайся уж, чтобы если и была сдача - так максимум 50-100 руб, чтобы продавец мог найти такую сумму у себя в кошельке.. Когда я что-то продаю, я не рассчитываю на то, чтобы дать человеку сдачу..
Старый 05-02-2009, 00:32     #126
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


А насчет того, что пишут в личку, говорят возьму и не появляются - вообще к таким сообщениям серьезно не отношусь. Сама бываю этим грешна..
Но. стараюсь не давать телефон всем написавшим мне в личку. Даю в порядке очередности, кто написал, остальным стараюсь просто отписаться. Это во избежании неприятных случаев, когда кто-то звонит, а ты не понимаешь, с этим человеком ты договаривалась о встрече или с другим.
И если уж договорился у встрече - будь добр - появись.
Старый 05-02-2009, 01:22     #127
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
Ну вообще-то да. Так непорядочно. Если тебе чел отзвонился, что выезжает -как можно было эти кубики продать? Одно дело - он звонит, а ты говоришь - извините продано, а другое дело потратить полтора часа на дорогу, и почти у дома узнать, что вещь за которой ты приехала уже продана..
Дык,тото и оно,еслиб по тел.узнала о продаже,повернулась и забыла об этом.

А вообще мне попадались в основном порядочные люди(продавцы),мало того что откладывали,и к метро поднасили,был такой случай не было сдачи и девушка сказала закинуть эту сумму(300) на тел. ей
Старый 05-02-2009, 01:38     #128
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Что-то я в последнее время стала мнительная и самокопательная.
Читаю и на себя примеряю - а я-то все правильно делаю как покупатель?
На днях присмотрела вещь. Написала в личку, что хотела бы подъехать и померить. Спросила, можно ли завтра и до скольки, задала дополнительные вопросы про вещь. На следующий день получила ответы, адрес, телефон и до скольки можно. Еще раз подумала в течение дня этого же и поняла, что не нужна мне именно эта вещь. Звонить по указанному телефону не стала, а написала в личку, что не подъеду и пожелала успеха в продаже. Но написала об этом лишь вечером, пол-восьмого. Видела, что почти в восемь продавец заходил на ЛВ, т.е. сообщение было прочитано.
Могла ли я продавца подвести этим? Мог ли продавец подумать, что может рассчитывать на меня как на покупателя? Нормально ли назначать ориентировочный день приезда, а потом писать, что не приеду в то время, когда планировалось выезжать? Ведь продавец тоже планировал свой день и прикидывал, что должен быть дома, раз предварительно договаривались о визите...
Или все ОК, а я уже слишком требовательная к себе после прочтения темы?
Старый 05-02-2009, 01:42     #129
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Я тоже пользуюсь ДО, и покупаю и продаю.Вожу по возможности или пересекаюсь у удобного метро для обоих сторон. Конечно стараешься, чтобы это было поближе, даже и на машине, но и не очень-то хочется ехать далеко, правда оговариваю, что вот если поеду так далеко в ближайшее время....тогда и созвонимся.

Хотя мы тоже один раз в просак попали, искали съём квартиры, на ДО нашли искомую, взяла телефон, договорились, что приедем назначили день и час встречи, поехали, а в квартиру даже и не успели зайти....нам тут же сказали, что молодой человек, который пришёл на 5 мин раньше её уже снял(причём мы сами пришли на 5 минут раньше назначенного времени), а за нами ещё одна пара поднималась на просмотр Мы конечно расстроились, но как же так договариваться вразу со всеми практически на одно время. А через пару недель опять эта квартира на ДО висела, только уже за большИе денежки
Старый 05-02-2009, 01:44     #130
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Что-то я в последнее время стала мнительная и самокопательная.
Читаю и на себя примеряю - а я-то все правильно делаю как покупатель?
На днях присмотрела вещь. Написала в личку, что хотела бы подъехать и померить. Спросила, можно ли завтра и до скольки, задала дополнительные вопросы про вещь. На следующий день получила ответы, адрес, телефон и до скольки можно. Еще раз подумала в течение дня этого же и поняла, что не нужна мне именно эта вещь. Звонить по указанному телефону не стала, а написала в личку, что не подъеду и пожелала успеха в продаже. Но написала об этом лишь вечером, пол-восьмого. Видела, что почти в восемь продавец заходил на ЛВ, т.е. сообщение было прочитано.
Могла ли я продавца подвести этим? Мог ли продавец подумать, что может рассчитывать на меня как на покупателя? Нормально ли назначать ориентировочный день приезда, а потом писать, что не приеду в то время, когда планировалось выезжать? Ведь продавец тоже планировал свой день и прикидывал, что должен быть дома, раз предварительно договаривались о визите...
Или все ОК, а я уже слишком требовательная к себе после прочтения темы?
Могу сказать за себя,это ваше право на покупку вещи,главное оповестить продавца об отступлении.У меня тоже такие случаи были и все окей,никто не в обидедумаю так не этот человек,так другой заинтерисуется




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.