Опрос для пользователей сети ozerki.net - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

Результаты опроса: Возникает ли у вас проблема доступа к личке, когда весь остальной форум доступен
Да 26 21,85%
Нет 93 78,15%
Проголосовавших: 119. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 01:21     #21
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


А мне часто бывает не войти. И про 15 минут пишет. Жду иногда 1.5 часа и все равно не войти...
Старый 22-01-2009, 01:59     #22
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


с личкой проблем нету. а вот инет вообще частенько довольно паршиво работает. хотела уже изменить вам. да лень. потому терплю. матерюсь, но терплю.
Старый 22-01-2009, 16:32     #23
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Я теперь поняла суть вопроса.
Уважаемый автор!
Вы его не точно сформулировали. Надо было написать не "личка", а "войти на форум под своим ником" или что-нибудь в этом роде. Я тоже неправильно проголосовала. У меня, например, были несколько раз такие проблемы, я не могла войти на форум в течение суток или двух. Это очень неприятно, особенно, если участвуешь в ОЗ и нужно отслеживать необходимость платить, или с кем-то переписываешься, или следишь за своим объявлением на ДО. Действительно, это серьезная проблема и может привести к неприятностям не виртуальным, а вполне материальным.
Кстати, плохо работает сеть. Были перебои от суток до нескольких часов. Безобразие! Мы должны платить минута в минуту каждый месяц (отключаете в течение 6 минут - проверено), а Вы к своим обязательствам с такой же щепетильностью не относитесь!
Старый 22-01-2009, 21:15     #24
support_lo
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
support_lo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
с личкой проблем нету. а вот инет вообще частенько довольно паршиво работает. хотела уже изменить вам. да лень. потому терплю. матерюсь, но терплю.
Кому - нам? Форуму?

Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Я теперь поняла суть вопроса.
Уважаемый автор!
Вы его не точно сформулировали. Надо было написать не "личка", а "войти на форум под своим ником" или что-нибудь в этом роде. Я тоже неправильно проголосовала. У меня, например, были несколько раз такие проблемы, я не могла войти на форум в течение суток или двух. Это очень неприятно, особенно, если участвуешь в ОЗ и нужно отслеживать необходимость платить, или с кем-то переписываешься, или следишь за своим объявлением на ДО. Действительно, это серьезная проблема и может привести к неприятностям не виртуальным, а вполне материальным.
Кстати, плохо работает сеть. Были перебои от суток до нескольких часов. Безобразие! Мы должны платить минута в минуту каждый месяц (отключаете в течение 6 минут - проверено), а Вы к своим обязательствам с такой же щепетильностью не относитесь!
Извините, но Вы что-то путаете. Нас, работников техподдержки форума Littleone, интересует, возникает ли вышеуказанная проблема у пользователей сети озерки.нет.

У одного участника форума такая проблема есть и мы пытаемся понять, есть ли она у остальных.

"Озеркам" свои претензии высказывайте отдельно.
Старый 22-01-2009, 21:15     #25
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от support_lo Посмотреть сообщение
Подскажите, возникает ли у Вас вышепредставленная проблема.

[color="Red"]Нас интересует невозможность зайти в личку с выдачей причины следующего вида: "Неверное имя пользователя или пароль. Вы превысили предел попыток входа! Пожалуйста, подождите 15 минут перед повторной попыткой. Не забывайте, что пароль чувствителен к регистру (проверьте, не нажат ли Caps Lock) Забыли пароль? Нажмите сюда!".[/COLOR]

Если у Вас проблема со всплывающим окном, либо настройте их в броузере, либо совсем отключите вот здесь:
http://2006-2009.littleone.ru/profil...do=editoptions

Надо убрать галочку с пункта: "Разрешить уведомления о новых ПС всплывающим окном." раздел "Персональные сообщения".
да! у меня так было на днях
Старый 22-01-2009, 23:08     #26
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от support_lo Посмотреть сообщение
Кому - нам? Форуму?

Извините, но Вы что-то путаете. Нас, работников техподдержки форума Littleone, интересует, возникает ли вышеуказанная проблема у пользователей сети озерки.нет.

У одного участника форума такая проблема есть и мы пытаемся понять, есть ли она у остальных.

"Озеркам" свои претензии высказывайте отдельно.
Простите, пожалуйста! Я думала, что автор - представитель Озерков, потому что статус - гость (вот такой логический ход мысли). Простите. А с проблемой, обозначенной в первом посте ,как я уже писала, я сталкивалась. Даже писала тогда в Техническую службу поддержки (то есть Вам).
Старый 23-01-2009, 17:17     #27
tanasa
Активный участник
 
Профиль tanasa
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 332
tanasa отсутствует


такой проблемы никогда не возникало, хотя Озерки "со всех сторон" : и дома, и на работе
Старый 24-01-2009, 03:25     #28
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Бывало пару раз
Старый 24-01-2009, 11:46     #29
Настроение
Частый гость
 
Профиль Настроение
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 40
Настроение отсутствует


иногда весь вечер невозможно войти ....что делать-то?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.