Дочь моей подруги и " В контакте" - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 19:45     #81
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
Тем, кто серьезно и много занимается танцами просто НЕКОГДА по всяким "контактам" шастать... И не только танцами - любым серьезным делом.
А у танцоров вообще все по-другому - проще как-то, без комплексов.


Согласна, и значительно раньше своих сверсников.
Старый 07-11-2008, 20:06     #82
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм... знаете, если бы меня попросили найти в этих рядах отличия, я бы не смог. Ни один из них не исключает возможности стать хорошим человеком, и ни один из них не сможет уберечь от беды.
+ 100

Автор, а не кажется ли Вам, что подобный интерес - естественен? для девушки 13 лет...
Я бы не хотела, чтобы моей дочери (ЧЕМ бы она не интересовалась там в свои 13) чужая тетя читала нравоучения.
Вот Вы не думали о "ТАКИХ ВЕЩАХ" ( О УЖАС!!!!!!!! ) в 13 лет. А она - думает. Все мы разные.
Старый 07-11-2008, 20:10     #83
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
А на лавочке дети и так узнают, если у них есть время болтаться по этим лавочкам, имхо.
Знаете, у меня, например, не было времени особого "болтаться по этим лавочкам", но, тем не менее, мои друзья-ровесники тоже не о философии Ницше рассуждали в 13 лет.
Старый 07-11-2008, 20:12
ответ для Take it easy на сообщение "Дочь моей подруги и " В..."
    #84
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


господи, какое счастье, что у меня только мальчики получаются...
Главное - вовремя выдать презервативы и научить пользоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО.
А дальше уже головна боль у мам девочек наступает...
Это шутка, естесственно. Пусть мамы девочек на меня не обижаются Мне, наверное, тоже было бы неприятно, если бы ДОЧЬ моя в 13-ти летнем возрасте такие темы смотрела... Просто неудобно как-то...
Моему танцору 11, даже не могу представить, что через ДВА года он такую тему будет смотреть... Как-то в голову не лезет, а ведь еще ума хватит подойти и попросить объяснить "незнакомый термин". И что прикажете делать?
Старый 07-11-2008, 20:31     #85
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Мда...комментарии, как говорится, излишни. Я тут почитала в топике "Что вы позволяете себе при подростках" некоторые высказвания родительские, поэтому сейчас уже не удивляюсь, что к подобным явлениям спокойное отношение. Вот только потом мы все почему-то удивляемся откуда у нас такая тотальная распущенность и такое падение нравов .
А я вот удивляюсь, честно. Какая такая "тотальная распущенность", падение нравов? Где, интересно мне, Вы это наблюдаете? Или, может, я не там живу и не теми улицами хожу?
Не вижу я почему-то, чтобы сейчас все были тотальнее распущенны, чем когда-либо. Не стоит быть столь категоричной, честное слово.
А касаемо воспитания дочери подруги, которая Вам давно не нравится - предоставьте им самим разбираться. Вы знаете, очень может случиться, что Ваш ребенок тоже кому-то не понравится, или уже не нравится. Ребенок - не доллар, чтобы всем нравиться. А воспитывать лучше, все же, своих детей. А то за воспитанием и отслеживанием чужих, как бы своего не упустить...
Старый 07-11-2008, 20:46     #86
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
Дык у меня племянница жжет вконтакте примерно так же. Я уже дано исключена из друзей
Контакт - дело такое..
+1 Тоже самое. Я по доброте рассказала её маме,за что была выставлена из друзей со словами: Вы старушки и ничего не понимаете в интересах молодёжи Вам бы только трындеть
Старый 07-11-2008, 22:09     #87
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


И я закрываю, чтобы ненароком...
Старый 07-11-2008, 22:52
ответ для mamki на сообщение "И я закрываю, чтобы ненароком..."
    #88
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинела Посмотреть сообщение
А я вот удивляюсь, честно. Какая такая "тотальная распущенность", падение нравов? Где, интересно мне, Вы это наблюдаете? Или, может, я не там живу и не теми улицами хожу?
Не вижу я почему-то, чтобы сейчас все были тотальнее распущенны, чем когда-либо. Не стоит быть столь категоричной, честное слово.
А касаемо воспитания дочери подруги, которая Вам давно не нравится - предоставьте им самим разбираться. Вы знаете, очень может случиться, что Ваш ребенок тоже кому-то не понравится, или уже не нравится. Ребенок - не доллар, чтобы всем нравиться. А воспитывать лучше, все же, своих детей. А то за воспитанием и отслеживанием чужих, как бы своего не упустить...
Вы не видите, а я вижу и меня очень многое удивляет.
Моя дочь уже сейчас многим не нравится, а что касается чужих детей...как Вам сказать...во-первых девочка эта выросла можно сказать, у меня на глазах, а во-вторых, я ее не воспитываю (Боже упаси!), я позволила себе написать ей только одно сообщение (нет, ну, если, конечно, Вы называете это уже воспитанием, то Вы тоже категоричностью страдаете) и потом воспитывать в 13 лет как-то поздно уже. Что воспитали, то воспитали. А ее уже воспитали.
Кстати, я уже писала, что с мамой девочки мы тоже эту тему обсуждали - она никак не в обиде на меня.
Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
И я закрываю, чтобы ненароком...
А я б не заходила тоже, но и отслеживала бы, чтобы этому долбаному контакту внимания уделялось как можно меньше, а лучше, чтоб вообще не уделялось!
Старый 07-11-2008, 23:55
ответ для Take it easy на сообщение "Дочь моей подруги и " В..."
    #89
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Я вот хочу сказать, что у нас в школе все знали про секс с младших классов, но никто же не бежал от этого пробовать этот секс ни в 1, ни в 8 классе.
А рассуждать, что вырастет из твоей 3-летки - вообще забавно. Моему вот 4, и он уже совсем не такой, каким я себе представляла его в 4 года ещё год назад.
И глупости все детские идут от неудовлетворенного любопытства. А если разговаривать и объяснять, то это, пожалуй, лучшая профилактика неприятностей
Старый 08-11-2008, 00:10     #90
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Вы не видите, а я вижу и меня очень многое удивляет.
Моя дочь уже сейчас многим не нравится, а что касается чужих детей...как Вам сказать...во-первых девочка эта выросла можно сказать, у меня на глазах, а во-вторых, я ее не воспитываю (Боже упаси!), я позволила себе написать ей только одно сообщение (нет, ну, если, конечно, Вы называете это уже воспитанием, то Вы тоже категоричностью страдаете) и потом воспитывать в 13 лет как-то поздно уже. Что воспитали, то воспитали. А ее уже воспитали.
Кстати, я уже писала, что с мамой девочки мы тоже эту тему обсуждали - она никак не в обиде на меня.


А я б не заходила тоже, но и отслеживала бы, чтобы этому долбаному контакту внимания уделялось как можно меньше, а лучше, чтоб вообще не уделялось!
И плюс Вы еще позволили себе вынести на всеобщее обсуждение чужого ребенка. Мама девочки в курсе?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.