Олимпиада в 371-й школе - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 13:37     #61
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
Да. в 6-х только три олимпиадника было.....Нам тоже дали справку в 6-г...
Инга, идете? А откуда ездить собираетесь, если не секрет? Далеко? И как?
Старый 19-05-2008, 13:45
ответ для Бетти на сообщение "Олимпиада в 371-й школе"
    #62
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Девушки, кто издалека ездить будет, предупреждаю, что уроки могут начинаться и не с первого... такое бывает... Это на всякий случай...
Старый 19-05-2008, 13:48
ответ для villy на сообщение "Инга, идете? А откуда ездить..."
    #63
Inga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 380
Inga отсутствует


Живем прямо у метро "Ленинский проспект"_про ездить-больная тема, возить пока некому. у меня еще маленький ребенок, его мне надо утром в детский сад. Думаем и про метро( нам 5 минут до метро), и про автобусы 26 и 226, дедушка тоже на них уже прокатился для справки
Голова кругом идет...и очень хочется... и проблем страшимся.....решение меняю каждые 10 минут...
Старый 19-05-2008, 13:49     #64
Inga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 380
Inga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Да, олимпиадников было мало... Зато пришло без олимпиады как раз в шестой класс много очень талантливых ребят.. И теперь мы мучаемся - если все придут, то класс внушительный получится, на моей памяти такого класса еще не было (28 человек) - зато спокойно на три группы делить будем!!!! А от талантливых ребят отказываться, конечно, не будем...
И всех-всех очень ждем 1 сентября....Нынешний пятый- будущий 6 г просто замечательный класс, если вы в него попадаете, это очень здорово, честно.
По закону подлости, многие собеседование у меня проходили, я в детей влюбилась, а учить их, скорее всего не буду.... Точнее буду, но не на след. год...
Анна Викторовна, а не помните, Артем Зальцман поступил? Он в 6-й
Старый 19-05-2008, 13:50     #65
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Девушки, кто издалека ездить будет, предупреждаю, что уроки могут начинаться и не с первого... такое бывает... Это на всякий случай...
Да, я знаю. Я общалась уже с мамой девочки нынешнего 5ого (Юля, привет и спасибо! ) . Это хоть как-то примиряет. Но все равно... Пока я не могу представить как моя еще маленькая девочка (а ей только в августе 11 будет) будет ездить не меньше часа, а то и полтора-два в одну сторону...
Основная проблема именно к 9 будет приехать (и в метро не войти толком и на автобусе пробки ), а такие дни ведь всяко будут...

Последний раз редактировалось villy, 30-05-2008 в 10:20.
Старый 19-05-2008, 13:50     #66
Inga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 380
Inga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Да, олимпиадников было мало... Зато пришло без олимпиады как раз в шестой класс много очень талантливых ребят.. И теперь мы мучаемся - если все придут, то класс внушительный получится, на моей памяти такого класса еще не было (28 человек) - зато спокойно на три группы делить будем!!!! А от талантливых ребят отказываться, конечно, не будем...
И всех-всех очень ждем 1 сентября....Нынешний пятый- будущий 6 г просто замечательный класс, если вы в него попадаете, это очень здорово, честно.
По закону подлости, многие собеседование у меня проходили, я в детей влюбилась, а учить их, скорее всего не буду.... Точнее буду, но не на след. год...
А два класса по 14 человек никак не сделать?
Старый 19-05-2008, 13:52
ответ для Inga на сообщение "Живем прямо у метро "Ленинский..."
    #67
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
Живем прямо у метро "Ленинский проспект"_про ездить-больная тема, возить пока некому. у меня еще маленький ребенок, его мне надо утром в детский сад. Думаем и про метро( нам 5 минут до метро), и про автобусы 26 и 226, дедушка тоже на них уже прокатился для справки
Голова кругом идет...и очень хочется... и проблем страшимся.....решение меняю каждые 10 минут...
Вот-вот. У меня тоже самое. Голова кругом...

А дедушка утром ехал, в будний день? Сколько получилось по времени?
Нам еще дальше ездить... Метро утром (если к 9) это по-моему тихий ужас.

Последний раз редактировалось villy, 19-06-2008 в 14:39.
Старый 19-05-2008, 13:57     #68
Inga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 380
Inga отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Вот-вот. У меня тоже самое.

А дедушка утром ехал, в будний день? Сколько получилось по времени?
Нам еще дальше ездить - от Юноны... (то есть и до метро добираться и там в давке и с пересадкой)... Метро утром (если к 9) это по-моему тихий ужас.
Мою тоже возить тоже особо некому...
Ехал в четверг туда на 226-й маршрутке, сел у метро в 8.10, в школе был в 8.45, назад ехал на 26-м, сел в 9. в 9.15 был у метро, но это утром и в обратную сторону.
Моей в марте испонилось 11, одну пока никуда не отпускаем, в метро на Техноложке надо будет пересаживаться-это смертоубийство. Все уроки со второго нас бы очень устроили
А вы точно пойдете?
Старый 19-05-2008, 13:58     #69
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Как правило, утром в будний день по Ленинскому до Московского - сплошные пробки.
Старый 19-05-2008, 14:06
ответ для Бетти на сообщение "Олимпиада в 371-й школе"
    #70
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Боюсь, что два класса по 14 человек мы не сделаем.... Разрешено открывать класс от 20 человек...

Не как родитель (уверена, то и мне мой сын в 11 лет будет казаться маленьким), а как учитель, смотрящий на детей чуть с другой стороны... 11 лет - это большая девочка. Единственное - если будет что-то, что реально в школу тянет, осознанное желание, то ребята концентрируются и ездят с разных концов города , и в метро, и в пробках на автобусе, без потерь (т.е. травм и краж)... Но, и этоя честно говорю, если в школу тянут силком, то эта долгая дорога будет лишним шансом отлынивать, опаздывать... А потом в старших классах, не раз бывали варианты, когда ребенок просто посреди дороги решал, что пойдет лучше погулять, а не в школу. Так что - здесь решать Вам и дочери. У меня в пятом сейчас бывшая ученица частная, в предыдущей школе ей не повезло с классом, а сейчас она в школ просто бежит и расстраивается, когда болеет, что не может пойти на уроки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.