Междусобойчик родителей. - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:48     #1661
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрина Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите про загранпаспорт. Хочу вписать ребенка к себе в старый паспорт, надо предоставить анкету на него. А заверять ее надо? На своей работе? Я за 4 месяца так и не рассказала ничего. У нас с января все слухи про сокращения витают, кризис...Интересно, а если к мужу вписывать, а я сдам документы, примут?
Я вписывала (правда через турфирму), требовалось только св-во о рождении, мой рос. паспорт и деньги. Ничего не заполняла, ничего не заверяла.
Старый 12-03-2009, 01:24     #1662
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от tintin Посмотреть сообщение
А у вас опека????

В Питере при опеке и желании можно получить бесплатные путевки...
Уже два года путевки выдают не в опеке, а в администрации районов, т.ку. у опеки финансирование на это забрали госвласти. Поэтому в опеке Вы ничего не получите. И дело не в том, что "по закону полагается, а тети из опеки грымзы". Просто это передано в собесы, вот и все. А там лагеря выбирают по конкурсу, и, ессно, выбирают самый дешевый. Туда бы я ехать не советовала. А когда путевки выдавались в опеке, то, извините, некоторые округа давали путевки и в Зеркальный.
Старый 15-03-2009, 15:54     #1663
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Идем сегодня с Темой, гуляем, никого не трогаем. Сидит дед, пьет из бутылки пиво (или не пиво, может, Пепси-Колу, я не рассматривала). Спрашивает: "Кто это? Мальчик-девочка?" "Мальчик,"-говорю. "А сколько ему?" Отвечаю : "Полтора года". "Ух, какой хороший, как быстро бегает!!!!! Наше будущее!!!! А вам сколько?" "36,"-говорю. Дед оторопел, потом подумал, потом как запричитает:"Тридцать шеееееееесть??????? И он пеееееееееервый????????????? А почемууууууууууууууууууууу???????" Я даже растерялась. Первый раз увидела такую реакцию на свой возраст. "Ну так получилось,"- говорю. "ПЛОХО, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ", - сказал дед и от нас отвернулся. В общем, расстроилась я, что человека разочаровала. В следующий раз буду говорить, то сын у меня четвертый, а мне 25.
Старый 15-03-2009, 17:14
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1664
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Старый 16-03-2009, 00:14     #1665
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Идем сегодня с Темой, гуляем, никого не трогаем. Сидит дед, пьет из бутылки пиво (или не пиво, может, Пепси-Колу, я не рассматривала). Спрашивает: "Кто это? Мальчик-девочка?" "Мальчик,"-говорю. "А сколько ему?" Отвечаю : "Полтора года". "Ух, какой хороший, как быстро бегает!!!!! Наше будущее!!!! А вам сколько?" "36,"-говорю. Дед оторопел, потом подумал, потом как запричитает:"Тридцать шеееееееесть??????? И он пеееееееееервый????????????? А почемууууууууууууууууууууу???????" Я даже растерялась. Первый раз увидела такую реакцию на свой возраст. "Ну так получилось,"- говорю. "ПЛОХО, ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ", - сказал дед и от нас отвернулся. В общем, расстроилась я, что человека разочаровала. В следующий раз буду говорить, то сын у меня четвертый, а мне 25.

Меня вообще поражают неравнодушные дедушки и бабушки. Стою со своим паровозом у садика, жду Соню (группа одевается). Идет бабуля. Резко тормозит у коляски. Паша спит, Леша грызет сухарь. Бабуля заглядывает назад (засовывает голову к Паше), потом рассматривает Лешу. "Ну черти, что придумают!!!!". Я молчу. "Не, ну молодцы! Ну придумали! Рожают детей и в одну коляску складывают! Ну черти!". Я пытаюсь не засмеяться в голос. Уходит. Оборачивается. "И не стой здесь. Опасно. Машины ездят, а у тебя их вон сколько!". Ушла.
Старый 16-03-2009, 17:53
ответ для zhur на сообщение ":046: Меня вообще поражают..."
    #1666
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение

Меня вообще поражают неравнодушные дедушки и бабушки. Стою со своим паровозом у садика, жду Соню (группа одевается). Идет бабуля. Резко тормозит у коляски. Паша спит, Леша грызет сухарь. Бабуля заглядывает назад (засовывает голову к Паше), потом рассматривает Лешу. "Ну черти, что придумают!!!!". Я молчу. "Не, ну молодцы! Ну придумали! Рожают детей и в одну коляску складывают! Ну черти!". Я пытаюсь не засмеяться в голос. Уходит. Оборачивается. "И не стой здесь. Опасно. Машины ездят, а у тебя их вон сколько!". Ушла.
Ага, так и представляю картину: Рожают и складывают, рожают и складывают
А у нас новый прикол. Мой замечательный сын опять на улице что-то очень удивительное отмочил. Восхищается знакомая бвбушка: "Ах, какой сообразительный, умненький!!!!!!!!" Потом задумчиво: "И В КОГО ОН У ВАС ТАКОЙ УМНЫЙ?????????" Ну, судя по тому, что я не нашлась, что ответить, наверное, действительно не в кого
Старый 17-03-2009, 10:28
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1667
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Девочки, кто принимал Элькар? Помогло? Ребенок стал набирать вес?
Старый 17-03-2009, 12:10
ответ для lenulka на сообщение "Междусобойчик родителей."
    #1668
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1176191
Старый 17-03-2009, 12:44
ответ для Marinka-kartinka на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #1669
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Какая-то мутная история. Честно говоря, в недоумении. Мне кажется, это не совсем правда.
Старый 17-03-2009, 13:02     #1670
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Какая-то мутная история. Честно говоря, в недоумении. Мне кажется, это не совсем правда.
Я уверена, что это просто рассказ. Только вот с какой целью он написан?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.