А есть у нас увлекающиеся фиалками? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 10:43     #551
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
так, мой пост 406, там три фиалки, от всех есть листья. если кому-нибудь понравятся - милости прошу, а если вы на обмен что-нибудь сможете дать - просто здорово!
Астильба - ваши фиалки - это восторг!!! Emerald Love убил меня наповал, теперь будет сниться, наверное, поставьте меня в очередь за листиками, плииз! Galactic Dansing и Montgommery Silver Frost , и голубовато-фиолетовая с зеленой каймой - такая красота. если это не будет слишком большой наглостью, то я бы и этих листиков дожидалась с вожделением!
Я бы с удовольствием взяла, все три вида

на обмен могу предложить (но позже, т.к. цветет все) Rapsody Cora и можно подождать детку химеры - Myrthe (белая с малиновыми полосками). есть листочки от химеры, но цвет они не повторят, хочу посмотреть, что получится, вдруг что-то красивое

А никто опылять не пробовал цветочки фиалки, а скрещивать? Хочу попробовать . Вдруг что получится
Старый 07-05-2007, 11:02     #552
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


Светлячок, оки, с удовольствием вам отдам! Rapsody Cora вызывает повышенное слюноотделение сразу каждый день бываю на Академке, метро Дыбенко, метро Большевиков. вечером и в выходные можно заехать ко мне домой
Старый 07-05-2007, 14:46     #553
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
так, мой пост 406, там три фиалки, от всех есть листья. если кому-нибудь понравятся - милости прошу
А можно мне от 3х фиалочек листочки , мои фиалки можете посмотреть в посте 472 и 474.
Старый 07-05-2007, 16:11     #554
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Раз ни кому не надо, выбрасываю листики пост 533
Старый 07-05-2007, 16:17     #555
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


Катя приезжайте, мне по вечерам и выходным удобно всегда. от листика второй фиалки не откажусь
Старый 08-05-2007, 10:06     #556
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Светлячок, оки, с удовольствием вам отдам! Rapsody Cora вызывает повышенное слюноотделение сразу каждый день бываю на Академке, метро Дыбенко, метро Большевиков. вечером и в выходные можно заехать ко мне домой
Любое из перечисленных метро Очень далеко от меня , так что без разницы... В какое время там бываете? Выходные отпадают, семейные дни .
Старый 08-05-2007, 10:09     #557
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


И все таки... Как делать блестящие листья? У всех на фотках листики фиалок блестят, а мои нет . а я тоже хочу блестящие. Мыть под краном пробовала, сейчас опрыскиваю поздно вечером, когда солнца нет... Что еще сделать?
Старый 08-05-2007, 10:59     #558
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


Светлячок так, метро Дыбенко и метро Большевиков каждый день либо в 17.15-17.30, либо в 19.00-19.30, это зависит от того, иду ли я в спортзал в этот день академка недалеко от меня, так что каждый вечер после 18.00 могу туда подъехать. а в каких районах вы еще бываете? у меня машина, но маленький ребенок, которого обязательно вечером надо забрать из сада и потом доставить домой. если недалеко от Академки, то я могу что-то придумать... ну, еще наверное, можно через Новочеркасскую или Ладожскую попытаться проехать (хотя там пробки)
Старый 08-05-2007, 11:02     #559
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


а что касается листьев, то блестят они на фото от света или вспышки фотоаппарата, потому что у меня дома они совсем обыкновенно выглядят еще наверное, частично от сорта зависит, темные плотные листья блестят сильнее, чем нежно-зеленые
Старый 08-05-2007, 11:10     #560
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Светлячок так, метро Дыбенко и метро Большевиков каждый день либо в 17.15-17.30, либо в 19.00-19.30, это зависит от того, иду ли я в спортзал в этот день академка недалеко от меня, так что каждый вечер после 18.00 могу туда подъехать. а в каких районах вы еще бываете? у меня машина, но маленький ребенок, которого обязательно вечером надо забрать из сада и потом доставить домой. если недалеко от Академки, то я могу что-то придумать... ну, еще наверное, можно через Новочеркасскую или Ладожскую попытаться проехать (хотя там пробки)
Жаль, что только вечером... я могу утром (с 10.00) и днем(до 16.00), в любой рабочий день. У меня тоже деть и его в 17.00 надо из садика забирать. Ехать до дыбенко (ну и другие рядом станции) больше часа...
Как бы нам пересечься?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.