***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 13:38     #1321
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Сегодня у нас был педиатр, на мою просьбу не выписывать больше антибиотиков, выписала кипферон. Кто нибудь знает чего это за лекарство????
Старый 30-12-2008, 13:47     #1322
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
Подскочил мой товарищ сегодня аж в 6 утра. Говорит, я наспался уже пошли в Эмитаж!

Вчера в саду наотрез отказался быть зайцем, сказал, что "будет Димой". Уже перед входом в зал поддался на уговоры любимой воспитательницы и одел белые шортики с хвостиком..
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Мальчик заявил, что хочет подметать пол и играть в боулинг и поел детскую растворимую кашку
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Наш прикол .
...а что у вас девочка щаз ела? Я говорю - творог....вот, грит врач, -его-то мы у неё на языке и наблюдаем, а в остальном здоровый ребёнок
Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
В этом они с Ксеней похожи. Кстати, она тоже игрушек не просит почти, крайне редко, говорит не надо, лучше себе чего нить купи.....
какие же они у нас, все-таки! смешные, родные и трогательные!

Девчонки, спасибо за поздравления!!!! нам всегда приятно, так что не волнуйтесь! было б чем похвастаться - сама б сказала, да у меня сейчас такой период "всё-не так-ребятааа!" (как у высоцкого прямо ) не умею жить без мужа почти, никогда бы не смогла жить с тем, кто по профессии отсутствует дома...тяжко это...петя работал ночью, часов до трех общалась в скайпе, потом ушла спать, петя пришел к шести утра, только обнялись ....и проснулись младшие детки
скорее бы 10 января к которому он должен это доделать...когда встаешь в 6 - к полудню, когда я укладываю на дневной сон - уже столько всего проходит, полдня считай...

Я тоже помню Оксанино проишествие с булкой

Кирилл тоже обожает ягоды, бабушка по-моему в окее иногда ему покупает чернику, ежевику зимой, а летом он вообще их трескает без разбору..недавно, кстати, тоже ностальгировал по клубнике
Старый 30-12-2008, 13:54     #1323
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Сегодня у нас был педиатр, на мою просьбу не выписывать больше антибиотиков, выписала кипферон. Кто нибудь знает чего это за лекарство????
Наша врач любит ВИферон. У него спектр действия шире.
Вполне безобидные противовирусные свечки.
Старый 30-12-2008, 13:55     #1324
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


А со мной сёня случилось такое, что не случалось НИКОГДА в жизни. У нас были уже давным давно куплены билеты в театр на новогодний спектакль, встали, собрались, и перед уходом, когда всегда проверяю их наличие в сумке, я с удивлением обнаруживаю, что в театр нам надо было идти вчера
та-ак обидно, но видимо так и должно было быть
Старый 30-12-2008, 13:56     #1325
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Сегодня у нас был педиатр, на мою просьбу не выписывать больше антибиотиков, выписала кипферон. Кто нибудь знает чего это за лекарство????
Оксан, кипферон, это на данный момент самое лучшее средство от всех вирусов серьёзно
Старый 30-12-2008, 13:58     #1326
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
А со мной сёня случилось такое, что не случалось НИКОГДА в жизни. У нас были уже давным давно куплены билеты в театр на новогодний спектакль, встали, собрались, и перед уходом, когда всегда проверяю их наличие в сумке, я с удивлением обнаруживаю, что в театр нам надо было идти вчера
та-ак обидно, но видимо так и должно было быть
вот уж да...но я бы тоже пришла бы к такому выводу
Старый 30-12-2008, 14:04     #1327
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


детки поправляйтесь!

Кир ! Родной дорогой!! акк же мы так забыли!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ солнышко!!!!!!


Оксан, кипферон - супер мега препарат. с вифероном даже рядом не стоял. он сильнее и серьезнее. наш доктор 3 раза нам его назначал - не подвел!
Старый 30-12-2008, 14:07     #1328
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


А ещё девочки, после Сидэ у меня ужасно болело горло и целый день я чихала причём замечу, что ничего ледяного собсна как и горячего я не употребляла

А про Кирюшку и я вспоминала С днём рождения тебя, Килька!
Старый 30-12-2008, 14:10     #1329
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Котька, редкий ты гость

Кирилл сейчас икать начнет во сне от ваших теплых слов!
Старый 30-12-2008, 14:52     #1330
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
Оксан, кипферон - супер мега препарат. с вифероном даже рядом не стоял. он сильнее и серьезнее. наш доктор 3 раза нам его назначал - не подвел!
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Оксан, кипферон, это на данный момент самое лучшее средство от всех вирусов серьёзно
Ну и
Я ж не сама это придумала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.