Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 17:42     #1021
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


У Абдулова первая и единственная доченька родилась незадолго до его ухода из жизни
Старый 15-09-2008, 17:47     #1022
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


Ой, спасибо вам большое! Я оказывается кое что даже смотрела, но не сразу вспомнила.
Марш Турецкого смотрела пару серий, Next - а кого там Миллер играл? отрицательную роль, да?
Пятый угол смотрела давно но совсем не помню о чем, Железнодорожный романс - как же я не вспомнила, очень хороший фильм!
Железняк в "Няне", точно, видела.
Старый 15-09-2008, 17:49     #1023
Ranetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 621
Ranetka отсутствует


А Гедиминас Таранда, получается, по примеру Цескаридзе, решил себя в шоу-бизнесе проявить )))
Старый 15-09-2008, 17:56     #1024
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Катя, уже много раз в интервью она объясняла...
Ну, я всегда считала, что отец - это кто выростил
Старый 15-09-2008, 20:53     #1025
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netty Посмотреть сообщение
А Гедиминас Таранда, получается, по примеру Цескаридзе, решил себя в шоу-бизнесе проявить )))
Таранда еще в шоу Ринг (или как там его, про бокс, на 1 канале) участвовал, причем вполне достойно
Старый 15-09-2008, 21:30     #1026
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день N 204 (15.09.2008)

Ледяная дорога к "ТЭФИ"
Легендарный фигурист Илья Авербух рассчитывает получить премию "Тэфи" за свой проект "Ледниковый период". В этом году, как и в предыдущем, повторяется ситуация с номинацией "Лучшая развлекательная программа".
На это звание претендуют сразу два проекта Первого канала - "Король ринга" и "Ледниковый период", последний из которых продюсирует известный тренер Илья Авербух. В прошлый раз боксерское шоу "Король ринга" стало победителем в этой номинации. Илья не скрывает своего отношения к этому.

- Не буду лукавить, в прошлом году я не был согласен с победой "Короля ринга", но в этом году мы свое возьмем! - признался Авербух.
Старый 15-09-2008, 21:31     #1027
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день N 204 (15.09.2008)

Семенович периодически синеет
На премьеру фильма "Гитлер капут!" Анна Семенович пришла с синяками на руках, полученными на тренировках шоу "Ледниковый период".
Пышногрудая блондинка Анна Семенович появилась на премьере фильма "Гитлер капут!" с жуткими синяками на руках.

Шикарное вечернее платье, которое открывало достойное декольте Анны, не смогло отвлечь внимание от темных пятен на коже.

Оказалось, фигуристка в буквальном смысле страдает от рук нового партнера по шоу "Ледниковый период" Алексея Кортнева. Певец, вероятно, до сих пор не может приспособиться к формам сексапильной певицы. Он настолько крепко сжимает Аню во время поддержек, что на ее теле остаются синяки.

Синяки

На премьере фильма "Гитлер капут!" экс-"блестящая" Аня Семенович появилась в облегающем платье с открытыми руками и грудью. До начала сеанса девушка торжественно позировала фотографам, прикрывая руки меховой накидкой. Однако в середине фильма белокурая красавица вышла в туалет, забыв прихватить ее с собой.

Как жаль, Анин безупречный make-up был не оценен по достоинству, зато следы от рук Алексея Кортнева разглядели все любопытные прохожие. Кстати, на сцену красотка тоже не побоялась выйти без накидки. Блондинка была уверена, что неприглядные следы на ее теле не будут заметны из зала.
Старый 15-09-2008, 21:34     #1028
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
Таранда еще в шоу Ринг (или как там его, про бокс, на 1 канале) участвовал, причем вполне достойно
Очень и очень достойно. И по-моему, он еще и хореограф, преподает в училище. И вообще, очень приятный человек!

Насчет Ксении Алферовой - вот почему так все туманно! То ее прямо дочерью Абдулова называют, то как-то так завуалированно... То-то я гляжу, она на мать очень похожа, а на Александра - ни капельки. Но если вырастил - то конечно отец.
Старый 15-09-2008, 22:57     #1029
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


А я в передаче про Абдулова слышала, что когда он с Алферовой познакомился, то Ксюше уже года три было...
Старый 16-09-2008, 00:27     #1030
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Не удалось мне посмотреть в субботу ЛП,только 2 последние пары увидела.Сейчас пойду читать ваши коменты.
Хочу написать про Заваратнюк,мне кажется она была очень красива.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.