Распродажи - где и когда? - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:30     #7001
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidia-Yan Посмотреть сообщение
А где у них магазины, не подскажете?

у нас у метро гражданский пр. был "центр обувь"
а стал "центро"
но это одно и тоже, только их карта перестала действовать
сказали что у них и так скидки от цен "цент обуви"
и еще на академке есть в ТК академический
только называется по другому (забыла), а цены и ассортимент тот же (производитель один и тот же)
у них скидки по 13 числам 13%
купила недавно кожанные сапожки на удобном каблуке за 2500р.
но качество так себе
но я больше сезона и не ношу, надоедает
Старый 26-03-2009, 12:33     #7002
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
подпорчу впечатление о центробуви:
прошлой весной брат купил там ботинки весенние, при том что ездит только на машине через месяц отошёл нос от подошвы и на кублуке стёрлось всё до "квадратиков"
в сентябре муж купил себе ботинки - совершенно такая жи фигня (он тоже пердвигается тока на машине, сответственно, об активной носке говорить не приходицца)
в декабре купила сапоги иск. лак, уже через месяц точно так же материал на носке отошёл от подошвы
так что делайте выводы сами, я, например, очень давольна "Море Обуви", чуть подороже, зато их зимние мне служат уже 3 сезон верой и правдой, а демисезонные иск. лак за 2 зимних месяца ни разу не подвели и даже не потрескались
моя сестра тоже покупала туфли за 390 р, модель классная но за киллометр видно дермантин я ей говорила не брать она упёрлась хватила на пару раз, сама вионовата. а когда я покупала зимние себе спросила у консультантов удачный ли мой выбор как с возвратом. сказали не тая плохая партия лаковой обуви
Езжу на Сенную ул.Садовая напротив МКМ
Старый 26-03-2009, 12:33     #7003
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
подпорчу впечатление о центробуви:
прошлой весной брат купил там ботинки весенние, при том что ездит только на машине через месяц отошёл нос от подошвы и на кублуке стёрлось всё до "квадратиков"
в сентябре муж купил себе ботинки - совершенно такая жи фигня (он тоже пердвигается тока на машине, сответственно, об активной носке говорить не приходицца)
в декабре купила сапоги иск. лак, уже через месяц точно так же материал на носке отошёл от подошвы
так что делайте выводы сами, я, например, очень давольна "Море Обуви", чуть подороже, зато их зимние мне служат уже 3 сезон верой и правдой, а демисезонные иск. лак за 2 зимних месяца ни разу не подвели и даже не потрескались
Поддержу..........мама купила две пары туфлей в центрообувь, через два месяца у одних полностью оторвалась подошва, спешно пришлось купить суперклей, чтоб хоть до дому доехать.
Старый 26-03-2009, 12:34     #7004
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
подпорчу впечатление о центробуви:
прошлой весной брат купил там ботинки весенние, при том что ездит только на машине через месяц отошёл нос от подошвы и на кублуке стёрлось всё до "квадратиков"
в сентябре муж купил себе ботинки - совершенно такая жи фигня (он тоже пердвигается тока на машине, сответственно, об активной носке говорить не приходицца)
в декабре купила сапоги иск. лак, уже через месяц точно так же материал на носке отошёл от подошвы
так что делайте выводы сами, я, например, очень давольна "Море Обуви", чуть подороже, зато их зимние мне служат уже 3 сезон верой и правдой, а демисезонные иск. лак за 2 зимних месяца ни разу не подвели и даже не потрескались
Я уже несколько лет там обувь покупаю. И толкьо один раз не повезло - один сезон проходила в сапогах. порвалась подошва на одном.
А так мне нравится. И недорого, и носится достаточно времени.


Про джинсовый магазин - "чета ниче ни поняла" Там как таковой распродажи нет. В начале только висят вещи с браком, вот на них и есть скидки.
А больше никаких скидок нет. И так все не понятно. Обычно, если уж пошла такая пьянка, ценнички яркие, надписи-вывески. А там ничего этого нет.
Старый 26-03-2009, 12:35     #7005
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а на детские вещи, тоже скидка была?
была и на детское-70 %.я была на савушкина,в подсолнухе и в континенте,выбор был большой....может звонить и узнавать,может еще будет.....
Старый 26-03-2009, 12:52     #7006
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуля-красотуля Посмотреть сообщение
А фото сапожек за 780 р МОЖНО?
Можно
Старый 26-03-2009, 12:55
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #7007
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


С обувью я считаю вообще как повезет, можно отвалить кучу денег за туфли, а они через две недели будут на помойке, а можно очень удачно купить задешево и носить весь сезон. У меня сестра купила себе ботиночки за 6 штук и через неделю они по швам разошлись.
Старый 26-03-2009, 12:57     #7008
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
С обувью я считаю вообще как повезет, можно отвалить кучу денег за туфли, а они через две недели будут на помойке, а можно очень удачно купить задешево и носить весь сезон. У меня сестра купила себе ботиночки за 6 штук и через неделю они по швам разошлись.
+1
Подружка купила сапожки за 7600, через неделю саоги можно было выкидывать.
Старый 26-03-2009, 13:00
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #7009
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Я работала в Центробуви (давненько),тогда народ валом валил. Вы даже не представляете,СКОЛЬКО было возвратов. Вся подсобка была забита разодранной обувью. Но они так накручивают цены,что этот возврат капля в море.
Обувь естессно китайская,никакая не Москва
Правда,иногда привозили и хорошую обувь. У меня шлепки итальянские до сих пор как новые ( а уж лет 7 прошло)
Старый 26-03-2009, 14:15
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #7010
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Кто недавно был на Волковской в дисконте Стайл, как там с маленькими размерами и ассотиментом? Стоит ехать? А то уж больно далеко от меня...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.