***БОЛГАРИЯ-лето 2008-Кранево-отель ПАЛМА*** Кто с нами? - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 15:36     #1081
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Всем привет и мы вернулись. Отдохнули класс! лето в Болгарии холодное в этом году говорят все. Но для меня было то что надо. 30 градусов было максимально. Море вечные волны, полно медуз. Если нет волн, то море прозрачное чистейщее но достаточно холодное. Но мы купались. сенйчас цены оооочень выросли. Еслди в начале мы с сыном ели на 6-7 лев. То последняя неделя было минимум по 12 лев. Я взяла телефон одного мужчины ,который держит свою турфирму и своя гостиница. В следующий раз поедем без наших турфирм. Реально дешевле!!! Я считала получается на двоих 30 000р - дорога (поезд +катамаран), питание, проживание. Приглашение сам сделает. С мор вокзала встретит. Един-ное в одессе надо будет брать такси до мор вокзала.
Спрашивайте что интересно. Жили в Риле. В гостиницу больше не поеду. так как в 12 дня высилили и до 10 вечера мы с трехлетним сыном болтались как бомжи и даже на море не сходить, потом помфыться негде... Ездили в Варну в зоопарк. Не советую. Ничего интересного кроме названий животных. Очень маленький.
Старый 02-08-2008, 11:45     #1082
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


А что такое дорога "поезд+катамаран"? Сколько это по времени и сколько плыть на катамаране?
Поесть на 6-7 лев мне не удавалось ни разу... Везет мамам, желудок как у котенка... А Вы вообще в Кранево были? Мы там ни одной медузы не видели. На глстиницу обижаться глупо, такие правила. Им же надо следующих заселять. Обычно можно доплатить и жить до вечера.
Зоопарк в Варне конечно стремный, но зато погулять до него по парку приятно. Все какое-то разнообразие. Да и цены в Варне дешевле чем в Кранево кстати.

ЗЫ Мои долетели нормально, правда таксист умудрился дверью прищемить палец младшему, в итоге от аэропорта доехали со скидкой за 40 левов. Что с пальцем пока неясно, но вроде все нормально, перелома нет. У нас как обычно еще и страховки не было, я в темпе покупал вчера. Жена у меня вообще отличается талантом. Как можно визу без страховки было получить фиг его знает. Погода супер там.
Старый 04-08-2008, 15:46     #1083
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


ну из питера до Одессы едешь на поезде, а потом катамаран 9 часов плыть. вещь! особо в шторм мы были как раз в постоянные штормы, поэтому медуз и других всяких живностей было до фига, конька морского поймали =) ой, а крабов скока там было!!!
Старый 04-08-2008, 15:47     #1084
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


да, мы жили в Кранево. Ну а поесть.. не знаю мне порции то как салатика по 700 грамм было завались =))) и мелкому тоже, не доедали...
Старый 04-08-2008, 15:59     #1085
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
ну из питера до Одессы едешь на поезде, а потом катамаран 9 часов плыть. вещь! особо в шторм мы были как раз в постоянные штормы, поэтому медуз и других всяких живностей было до фига, конька морского поймали =) ой, а крабов скока там было!!!
Убейте, не пойму что это за катамаран такой да еще и с такой дальнобойностью (9 часов). Там каюты какие-то?
Старый 04-08-2008, 16:05     #1086
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


нет. сидячие места как в автобусе. крымская стрела называется можно в яндексе поискать ,если интересно.
Старый 06-08-2008, 09:39     #1087
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Всем привет и мы вернулись. Отдохнули класс! лето в Болгарии холодное в этом году говорят все. Но для меня было то что надо. 30 градусов было максимально. Море вечные волны, полно медуз. Если нет волн, то море прозрачное чистейщее но достаточно холодное. Но мы купались. сенйчас цены оооочень выросли. Еслди в начале мы с сыном ели на 6-7 лев. То последняя неделя было минимум по 12 лев. Я взяла телефон одного мужчины ,который держит свою турфирму и своя гостиница. В следующий раз поедем без наших турфирм. Реально дешевле!!! Я считала получается на двоих 30 000р - дорога (поезд +катамаран), питание, проживание. Приглашение сам сделает. С мор вокзала встретит. Един-ное в одессе надо будет брать такси до мор вокзала.
Спрашивайте что интересно. Жили в Риле. В гостиницу больше не поеду. так как в 12 дня высилили и до 10 вечера мы с трехлетним сыном болтались как бомжи и даже на море не сходить, потом помфыться негде... Ездили в Варну в зоопарк. Не советую. Ничего интересного кроме названий животных. Очень маленький.
Волны были,но не всегда,да и наш мелкий уже плавает,так что особых проблем не было с волнами.(были с 12 по 25)
Медузы были,но не так много,легко можно было увернуться от них.Конька морского после штормика тоже на берегу нашли,засушили.А ещё кучу рапанов (ужас!Я их варила и выковыривала ради ракушек..)
Нас тоже выселили в 12 (то есть мы сами вышли,так как были уже готовы),но душой персонал ещё был с нами,помылись после моря у земляков в номере,так что и это нас не огорчило(самолёт был в 19 вечера).
Всем ныне отдыхающим большой привет и наилучшие пожелания!И привет Кранево!!!
Старый 11-02-2009, 15:22     #1088
Сергей_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 173
Сергей_ отсутствует


Девушки, на этот год есть какие-нибудь планы?
Старый 11-02-2009, 16:57     #1089
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергей_ Посмотреть сообщение
Девушки, на этот год есть какие-нибудь планы?
вот топ на этот год
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1041412
Старый 13-02-2009, 12:43
ответ для Тагиева Лена на сообщение "вот топ на этот..."
    #1090
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергей_ Посмотреть сообщение
Девушки, на этот год есть какие-нибудь планы?
Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение

планы то есть. Но пока только планы,т.к цен нет еще на билеты.
Может получиться так, что овчинка выделки не стоит и поедем все в Краснодарские края либо по путевке т\ф.
Дорога (покупка рейсового билета или спекулятивного чартера) перекрывает всю минимальную стоимость проживания а Болгарии...
Ждем марта))
У меня информация с Пулково что рейсовый билет может стоить в этом году - 440евро...
Одна надежда на чартеры и только блоком!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.