Роды в "Колыбельке" - Страница 1276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:59     #12751
Lightyear
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 193
Lightyear отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
ОЧЕНЬ МЕТКО....
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ, НО Я ДУМАЛА, ТАКОЕ МЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ УСЛЫШИМ ОТ ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ К КОЛЫБЕЛЬКЕ

Я тоже имела отношение к Колыбельке в свое время, рожала с ЕЕ. Сейчас я чувствую примерно тоже самое, что написала Мухина. Знаете, было очень нелегко осознать правду о Ермаковой, что мы "прошли по лейзвию бритвы"...
Пожалуйста, не думайте, что абсолютно все, кто имел глупость связаться с Ермаковыми, поддерживают их. У меня две подруги рожали с ней, одна сейчас согласна со мной, а вот другая собирает деньги для ЕЕ... И мне, как и Мухиной, стыдно за эту "группу поддержки" перед вами.

Я восхищаюсь вашим мужеством и силой духа!
Старый 04-04-2009, 02:00
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12752
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от marta-s Посмотреть сообщение
борьба только какая то через чур партизанская, никто её не видел и не слышал.Бойцы невидимого фронта.
К чему тогда разговоры ,что все больше людей хотят рожать дома? если так верблюдом быть неохота. так..? просто потрещать ,повздыхать на кухне с единомышленниками?
Властям не выгодно освещать то, что им не выгодно. Борьба есть. Про роды дома - это уже тема другого топика.
Старый 04-04-2009, 02:14     #12753
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lightyear Посмотреть сообщение
Я тоже имела отношение к Колыбельке в свое время, рожала с ЕЕ. Сейчас я чувствую примерно тоже самое, что написала Мухина. Знаете, было очень нелегко осознать правду о Ермаковой, что мы "прошли по лейзвию бритвы"...
Пожалуйста, не думайте, что абсолютно все, кто имел глупость связаться с Ермаковыми, поддерживают их. У меня две подруги рожали с ней, одна сейчас согласна со мной, а вот другая собирает деньги для ЕЕ... И мне, как и Мухиной, стыдно за эту "группу поддержки" перед вами.

Я восхищаюсь вашим мужеством и силой духа!
С каждым днём всё радостнее жить!

Спасибо вам! Мы знаем, что таких, как Вы много.

У меня у самой друзья, прекрасно родившие дома, поддерживают меня и ограждают от нападок Мартыновой.

Фанатики же - они и в Африке фанатики. Бог с ними.
Старый 04-04-2009, 02:24
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12754
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Это, видимо, борьба настолько невидимого фронта, что о ней никто ничего не знает. Конечно, "властям невыгодно", но существует инет,ОБС, наконец. И я что-то ни разу не видела и не слышала ничего о реальных попытках изменить ситуацию. Где же были раньше письма защитникам прав человека, желающего рожать там, где ему удобнее?
Зато когда петух в известное место клюнул, все сразу заметались, да вон как активно. Время покажет, насколько этого "заряда бодрости" хватит. У нас как-то больше практикуется поорать, пар выпустить и дальше "моя хата с краю".
Старый 04-04-2009, 02:28
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12755
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Так и пар то у них не для того как и где мы будем ЗАКОННО рожать, а как спасти Леночку Ермакову.........
нашего гуру и мессию
Старый 04-04-2009, 02:35     #12756
marta-s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 600
marta-s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Властям не выгодно освещать то, что им не выгодно. Борьба есть. Про роды дома - это уже тема другого топика.
спасибо повеселили на сон грядущий.
Старый 04-04-2009, 03:03     #12757
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Вот хоть в личку что то нормальное приходит
Цитата:
Светлана Минаева
4 апр 2009 в 1:10

Девочки, эти фанатики Колыбельки такую деятельность развели! Формируют базу данных сторонников домашних родов;
собираются устроить флешмоб - кучу звонков
как бы "лично" от каждого сторонника Ермаковых по всем возможным инстанциям и сми. Смотрите, что пишут:
"Все эти большие начальники и губернаторы тоже люди, и если к ним в приёмную круглые сутки будут ломится люди толпой и заваливать письмами... Представляете реакцию людей которые хотят "работать спокойно"?! Я согласен что надо и к губернатору, и вообще везде где можно... Но не толпой и чем больше тем лучше! А просто по всем возможным "фронтам", планомерно и методично. И желательно с "нашим" контролем."

Письма пишут, подписи собирают........

И "своих" корреспондентов собирают:
"журналист давно уже здесь вообще. обращайтесь.
завтра встреча будет, я приду."

Ужас! И эта махина прёт против женщин, потерявших детей по вине этих Ермаковых!
Кстати а не создать ли нам альтернативное письмо?

Сколько все это длится?!!!

До сих пор деятельность продолжается, переносы суда, липовые больничные, новые жертвы.... всё, что вспомним!

Практически как у них, только с нашей стороны.
Старый 04-04-2009, 03:06
ответ для Mirr@ на сообщение "Кстати а не создать ли нам..."
    #12758
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Кстати а не создать ли нам альтернативное письмо?

Сколько все это длится?!!!

До сих пор деятельность продолжается, переносы суда, липовые больничные, новые жертвы.... всё, что вспомним!

Практически как у них, только с нашей стороны.
Поддерживаю!!!!
А то они уже радуются, что вроде как уполномоченный по правам человека обещал освободить Ермакову
Старый 04-04-2009, 03:12
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12759
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


С сайта "Колыбельки"

Цитата:
Питомник бойцовских собак...

Тяжёлое чувство давит меня эти дни. И не по поводу "правосудия" и законности. Я давно перестал хоть как-то воспринимать эту клоунаду. Даже СМИ меня не особо волновали, я им тоже давно не верю.
А вот почитал я немного литлвана, чтоб составить обоюдную информацию.
И как ни старался я быть объективным, но не смог удержать спокойного духа. Тысяча страниц ненужной агрессии, грязи, ненависти... ТЫСЯЧА!!!
Ты знаешь, я как будто побывал в питомнике бойцовских собак. Я не могу понять, как может нормальный человек влезть в эту их свору. Вот так вот, почитать и поддержать. Чёрная жуткая энергия висит над всеми словами второстепенных участников. Кажется - дай им полную свободу - они уничтожут всех, кто связан с Колыбелькой, или просто с домашними родами.А ведь это женщины. Матери. Что ж они несут своим деткам ...
Или они считают, что дотаточно любить только своего сына, а чужие - ущербны. Фашизмом отдаёт.
И напротив, в ваших обсуждениях никто не опускается до оскорблений и угроз. Призыв объединиться - как последняя возможность противостоять великой злобе.
И ведь два маляра быстрее объединятся и расправятся с двумя интеллигентами.
Только нельзя нам идти по их чёрному пути. Любовь, чистота, честность - если не судьи, то хоть Бог услышит (хотя я в него тоже уже давно не верю...). Колыбелька столько изменила жизней, приоткрыв красоту и любовь, что можно гордиться, что мы там были. И будем. И мы найдём способ честно и достойно вырулить из этой грязной колеи.
И дети наши будут гордиться нами. И это уже кое-что.

Вадим Алешин.
Мной выделен особенный бред.
Старый 04-04-2009, 03:24
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12760
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Ага, никто не опускается до оскорблений и угроз! Это заметно!

Просто им приятно самих себя хвалить. В суде-то нутро полезло, видео есть.

А тысяча (кстати, всего одна!) страниц - это "всего лишь", потому что за 3 года!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.