Роды в "Колыбельке" - Страница 1270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:10     #12691
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
А в тюрьме до суда Ермачка первая во всем мире оказалась, не иначе! То-то теперь все удивляются - как это приговора нет, а камера есть! Кто удивится, что тут удивительного? "Приговора нет, а кемара есть" - это обычный и распространенный случай - стандарт. Ну надо же, как удивительно!
Первая во всем мире........все должны чему-то удивиться...... Почитайте УПК РФ для ознакомления, чтобы не писать того, о чем видимо не имеете представления.
В уголовном процессе существуют меры пресечения, представляющие собой процессуальные средства ограничения свободы обвиняемого (а в искл. случаях и подозреваемого), с целью предупреждения поыток скрыться от расследования и суда, восприпятствовать установлению истины по делу или продолжать преступную деятельность. Как раз одной из мер процес. принуждения и является заключение под стражу, т.е. помещение в следственный изолятор. Вот судья за "плохое поведение" и вынесла постановление о применении меры пресечения в отношении Елены Ермаковой. Заключение под стражу применяется в отношении лица, обвиняемого в совершении прест-ия, за кт-ое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше 2 лет, но, в искл. случ. по делам о преступлениях, за кот-ое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Старый 03-04-2009, 23:12     #12692
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Первая во всем мире......... Почитайте УПК РФ для ознакомления, чтобы не писать того, о чем видимо не имеете представления.
Там сарказм был
Старый 03-04-2009, 23:13     #12693
pipetochka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
pipetochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
да мне их вообще жалко - кто их любит? хоть бы бабушка какая номальная была...
Да ладно вам! Мы, можно подумать, все из идеальных семей вышли? Тут важно как они будучи взрослыми ко всему этому относится будут. Мож и хорошо, что мамани рядом не было? Ну это так, размышления...
Старый 03-04-2009, 23:14     #12694
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
да мне их вообще жалко - кто их любит? хоть бы бабушка какая номальная была...
Вы думаете, нормальный родитель такое сокровище, как Елена Ермакова и ее супруг, вырастит? Так крыша от обилия родительской любви и понимания не уезжает далеко.
Старый 03-04-2009, 23:16
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12695
kucolya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Альпийский переулок, Купчино
Сообщения: 3 042
kucolya отсутствует


их надо было видеть - вряд ли старшая дочь, которую я имела "счастье" наблюдать сумеет любить.
скандалит зато и торгуется мастерски. научили.
Старый 03-04-2009, 23:27     #12696
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от kucolya Посмотреть сообщение
да мне их вообще жалко - кто их любит? хоть бы бабушка какая номальная была...
Не повторяйте моей ошибки, не пишите в данном топе о чувстве жалости к малышам Елены Ермаковой, сейчас на Вас накинутся и будут яросто ругать, в данной теме нельзя писать о какой-либо жалости к кому-либо из членов семьи Ермаковых, об этом "правиле" девочки ясно указали несколькими страничками ранее!
Старый 03-04-2009, 23:41     #12697
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Не повторяйте моей ошибки, не пишите в данном топе о чувстве жалости к малышам Елены Ермаковой, сейчас на Вас накинутся и будут яросто ругать, в данной теме нельзя писать о какой-либо жалости к кому-либо из членов семьи Ермаковых, об этом "правиле" девочки ясно указали несколькими страничками ранее!
почему? жалеть-то можно. Стенать на тему "вот отпустили б ее к малым детушкам, как же они без нее" - нельзя.
Как-как. Как мать о них подумала - так и живут.
Старый 03-04-2009, 23:50     #12698
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
почему? жалеть-то можно. Стенать на тему "вот отпустили б ее к малым детушкам, как же они без нее" - нельзя.
Как-как. Как мать о них подумала - так и живут.
Я и "не стенала", о таком даже и не писала, мне как раз и жаль их было, что мамаша, совершая преступления не задумывалась о будущем своих детей - но все равно "не прокатило". Сразу получила кучу ответов "не жаль нисколько", "своих жалко" и т.д., как будто я защищала деяния Ермаковых, а не выразила чувство жалости, как мама, к детям, не важно кто их родители и что они совершили. Я "ЗА" справедлиый суд и строгое наказание (об этом тоже писала ранее), но детей мне......(писать нельзя).
В итоге "отбиться" не смогла, не смогла объяснить, и чтобы не ранить девочек удалила все свои сообщения.
Старый 03-04-2009, 23:57     #12699
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Наверное, у вас просто в очередной раз не произошло взаимопонимания с другими форумчанками
Старый 04-04-2009, 00:01     #12700
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Теперь "праведников" пустили в ход...
Такое чувство, что писаки забывают, что Ермаковы не просто мне на ногу наступили, лишили меня ребенка, и не только меня, сколько они принесли горя людям-не сосчитает никто!!!
Оль, просто люди подобные такой Светлане ка правило вынимают из общей теории отдельные цитаты, куски - получается вроде бы говорят как надо, а получается какая-то фигня. У многих умных людей и священнников написаны правильные, мудрые слова о прощении, внутреннем принятии своей судьбы, нероптании и т.д. и т.п.(дама тебе написала подробнее что надо делать), но они забывают и о второй части мудрых мыслей - никогда не опускать руки, бороться до конца за свои убеждения и веру. У С. Лазарева очень хорошо об этом написано: есть духовный план бытия и человеческий, на духовном плане нужно освободиться от ненависти, злости, а на человеческом сделать все что возможно для честного и справедливого решения ситуации. Т.е. ваше с девочками желание наказать Ермакову, при отсутствии гневных пенных струй с уголков рта, не только справедливо, допустимо и возможно, но и просто необходимо для вашего же духовного и человевчского роста. Лично у меня не вызывает сомнений то, что ваша ситуация по сути именно такая, иначе вы бы давно просто скинулись и Лена умирала бы долго и мучительно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.