В тысячный раз:как сказать подруге про запах - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 18:10     #41
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Помню у нас на работе от девочки одной так сильно пахло, ну ужас просто. Девочка очень хорошая, но запах... Все стеснялись ей об этом говорить, но за спиной обсуждали её... И вот решили всё таки сказать. Пошла разговаривть с ней я. Я не стала ходить во круг да около и сказала прямо, мол так и так неприятный запах от Вас... Конечно она уволилась... Ну вот на моём опыте может и не стоит говорить, подругу можно потерять....
Старый 31-03-2009, 18:25     #42
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анохас Посмотреть сообщение
на это может ответить, что не взяла с собой сменную одежду....вряд ли в гости едут с комплектом блузка-свитер......
тут же уже дело в том, что пахнет не только блузка-футболка, но и верхнее...
Могут быть проблемы с сосудами. Тогда потеешь как слон. И пальто каждый день не постираешь. А блузки - это да, надо каждый день менять с такими проблемами.
Старый 31-03-2009, 18:34     #43
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Если это подруга надо обязательно сказать в глаза!!!! я представляю себя на её месте, в этом случае обидна неискренность м молчание, когда такая проблема, а за то, что Вы ей хотите помочь, можно только быть благодарной. Конечно тут важнго КАК это сказать, я предпочла бы искренний разговор, без всяких тактических отступлений и смягчений: "есть такая проблема, в чем причина, как решить? давай думать вместе, я буду твоим тестером ) !"
Старый 31-03-2009, 18:35     #44
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
Не знаю даже что можно посоветовать ..., я бы если только анонимное сообщение (письмо) послала, в лицо не смогла бы сказать , тем более :
пошлите ей смс с сайта ее оператора вот Вам и анонимность
Старый 31-03-2009, 18:37     #45
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А может быть она принимает какие то таблетки, которые необходимо ей принимать для здоровья и они вот так вот действуют..

Я как то помню что имела дело с димексидом.. ФУУУУ... Ужас .. самой было не по себе от него.. А что делать.. .Надо было ...
Старый 31-03-2009, 18:38     #46
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Кстати, а только вы, автор, чувствуете этот запах?Или другие, кто с ней общается тоже?
Старый 31-03-2009, 18:40     #47
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


если и белье пахнет то может к гинекологу надо, а не к эндокринологу? а вообще лучше поговорить если правда подруга, а если просто знакомая, то даже и не знаю - только если дезики дарить, мыло душистое и гели для душа.
Старый 31-03-2009, 18:46     #48
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


если действительно Подруга то прямо и скажите..................она поймет если вы для нее подруга.............и попробуйте вместе решить эту проблему...а лучше даже сначала поищите всякую инфу по этому поводу и потом уже с подготовленным материалом к подруге)))))удачи.............
Старый 31-03-2009, 19:05     #49
DINAEVA
Banned
 
Профиль DINAEVA
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центр города
Сообщения: 114
DINAEVA отсутствует


Конечно, нужно просто поговорить и начать из далека,хотя я думаю, что она тоже в курсе своей проблемы. У меня на работе была похожая ситуация, правда женщина была в годах за 60. В начале терпели, на 8 марта сильные дезики покупали, а потом поговорили. и все нормально( наверное стала чаще мыться). Поэтому чтобы не обидеть подругу, нужно деликатно поговорить с ней об этом.. Объяснить, что возможно все чувствуют ее запах и, что нужно с этим бороться.
Старый 31-03-2009, 19:15     #50
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Пот пахнет через 8 часов, поэтому вчерашняя одежда может просто вонять.
Но пальто!!! пальто не может же потом пахнуть???
У нас на работе тоже была девушка. Водители жаловолись, что машина пахнет внутри после того, как она проедет. И совсем была не толстая... скорее худенькая...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.