Петергоф - Страница 1232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 09:18     #12311
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
А другой врач, читай Семе"нова, напишет ОРВИ и пропишет кучу лекарств, которые в этом конкретном случае окажутся не только бесполезными, но и опасными, болезнь заглушит, а время уже будет упущено.
Это мамочки с ЛВ не бегут покупать все лекарства, которые назначил врач, еще 500 раз перепроверят. А ведь остальные мамы покупают все лекартсва, что доктор прописал. И прививки делают во время болезни или сразу после, т.к. Семе"нова сказала, что можно. И иммунитет ребенку она повышает с помощью антибиотиков.
+1000000000000....... случай аналогичный
мне было предложено энтеровирус антибиотиками лечить (противобактериальными,хорошо что у меня мозг есть!! при поносе свечи виферон.от температуры найз )
а ведь действительно.есть мамы которые даже инструкций не читают. дозировки. противопоказания.И слепо доверяют здоровье своего ребенка такому врачу.
Старый 09-03-2009, 12:19
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12312
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


А к нам пришла мало того что протопала прямо в обуви, руки не помыла, плюхнулась прямо на белье где лежала 3х месячная дочка, а потом узнав что мы только что выписались из больницы, у нас был стафилокок, заявила:" Я вам ничем помочь не мгу...." Ну и на фик ты приперлась тогда???
А к подруге придя на патронаж к новорожденному ребенку сказала девочка будет долго болеть, но выживет, это при том что дочка была обсалютно здорова!
Старый 09-03-2009, 14:34
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12313
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


Вот я читаю и не перестаю удивляться! Как будто про другого человека пишут-НИКОГДА не заходит в обуви, всегда просит бахилы, моет руки и только горячей водой и вообще очень аккуратная. Одним словом я поражена, всегда с нами обходительна, чего не могу сказать про другого участкового врача. Но это уже совсем другая история...
Такие сообщения наталкивают на мысль: Доверяй, но проверяй и вообще не расслабляться, ведь здоровье детей-это дорого стоит.
Старый 09-03-2009, 19:24
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12314
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


нам Сем-ва ротовирусную инфекцию обозвала острым гастритом, приходила два раза домой чтоб поставить диагноз, первый раз когда ее вызвала, она пришла по симптомам которые я ей рассказала никакого д-за не поставила, сказала что завтра придет, я ее спросила чем лечить, сказала какие лекарства давала, она ничего нового мне не сказала, прописала только Ессентуки и травки с компотиками... сказала что ребенок мало ходит в туалет и проч. Потом на след день тоже самое, направления на анализы дала, когда бабушка привела мелкого к ней (я была в тот день на работе) она ее напугала тем что плохие анализы мочи, что нам надо на диету, что мы его кормим крутыми бульонами на сваренными на костях (мы супы вообще почти не едим, только мелкому из грудок варю иногда) когда мы спросили от чего может еще это быть так как супы он такие не ест, она ничего ответить не смогла... вот сейчас опять мочу надо сдавать... думаю анализ будет нормальным, потомучто во время болезни у меня ребзь практически не пил и ничего не ел и писал 1 раз в день!!! ну откуда тут хорошим анализам мочи быть...
ну и еще такое впечатление что она постоянно не высыпается, потомучто постоянно зевает...
Старый 09-03-2009, 19:32
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12315
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Да уж, и правда, как будто про другого человека пишут! Даже не верится... Видимо, с кем как сложится.
Старый 09-03-2009, 20:55     #12316
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
нам Сем-ва ротовирусную инфекцию обозвала острым гастритом,
и нам...
Старый 10-03-2009, 07:31
ответ для МарьЛяксевна на сообщение "и нам..."
    #12317
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
и нам...
ну мне знакомая говорила что ротовирус еще называют гастроэнтрит или еще както но не гастрит всеже... вобщем незнаю сомневаюсь в правильности диагноза, надо еще с врачами посоветоваться, но супчиками она меня убила наповал
Старый 10-03-2009, 10:57     #12318
olgunia12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: разводная 25
Сообщения: 63
olgunia12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
Вот я читаю и не перестаю удивляться! Как будто про другого человека пишут-НИКОГДА не заходит в обуви, всегда просит бахилы, моет руки и только горячей водой и вообще очень аккуратная. Одним словом я поражена, всегда с нами обходительна, чего не могу сказать про другого участкового врача. Но это уже совсем другая история...
Такие сообщения наталкивают на мысль: Доверяй, но проверяй и вообще не расслабляться, ведь здоровье детей-это дорого стоит.
и я удивлена!у нас все наоборот,всегда просит хотя-бы мешочки на ноги,всегда аккуратна,лишние лекарства никогда не прописывает.Насчет антибиотиков я сама однажды предложила чтоб она выписала т.к очень долго болели и ничего уже не помогало.В поликлиннеке часто меня без очереди пропускает т.к я всегда одна с двумя прихожу и просто не могу с ними долго сидеть разбегаются как тараканы.Короче мы другого мнения.
Старый 10-03-2009, 12:08
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12319
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Девочки!
Есть, вот на нашем участке, врач Тарантаев*а Светлана Александровна,
а Семёно*ва тоже что ли СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА?!
Я ЧЕГО-ТО ЗАПУТАЛАСЬ СОВСЕМ!
МОЖЕТ ПО-ЭТОМУ ТАКИЕ РАСХОЖДЕНИЯ ВО МНЕНИЯХ, что мы про разных врачей говорим?
Старый 10-03-2009, 12:08
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12320
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


извините за 111 !!! шрифт - дитё сидит Контрл нажимает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.