Петергоф - Страница 1185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:18     #11841
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fidgi Посмотреть сообщение
Может вам лучше тогда на дом вызвать неонатолога? Сейчас эпидемия гастроэнтерита, честно сказать, я боюсь в поликлинику идти...Да и платно, говорят Козлова более внимательно и доброжелательно осматривает...
А как ее вызвать?
Старый 28-01-2009, 01:24     #11842
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fidgi Посмотреть сообщение
Может вам лучше тогда на дом вызвать неонатолога? Сейчас эпидемия гастроэнтерита, честно сказать, я боюсь в поликлинику идти...Да и платно, говорят Козлова более внимательно и доброжелательно осматривает...
вот и я об этом подумываю..... у нас карты еще нет. Мы до сих пор были во Всеволожске, 1 раз были на приеме у педиатра. в месяц. Там дуло везде, приперлись большие больные дети ( в грудничковый день), карту завели в тетрадке в клетку... Прививок я там не делала, взвесили мелочь в одежке, отминусовали памперс на глаз, а рост чуть ли не меньше, чем в РД намерили. В общем. я туда больше не пошла, даже за картой. в которой никакой инфы нет. Выписка из роддома у меня есть еще одна. решила, что в Петергофе новую карту заведу.
Старый 28-01-2009, 01:27
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11843
Руслаша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 276
Руслаша отсутствует


Она часто меняет телефоны... Моя соседка в прошлом году, просто позвонила в регистратуру и спросила, можно ли вызвать неонатолога на дом, они в курсе... позвали, потом уже познакомились, телефон записали.
сейчас уже другой...
Старый 28-01-2009, 01:34     #11844
Руслаша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 276
Руслаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
вот и я об этом подумываю..... у нас карты еще нет. Мы до сих пор были во Всеволожске, 1 раз были на приеме у терапевта. в месяц. Там дуло везде, приперлись большие больные дети ( в грудничковый день), карту завели в тетрадке в клетку... Прививок я там не делала, взвесили мелочь в одежке, отминусовали памперс на глаз, а рост чуть ли не меньше, чем в РД намерили. В общем. я туда больше не пошла, даже за картой. в которой никакой инфы нет. Выписка из роддома у меня есть еще одна. решила, что в Петергофе новую карту заведу.
А полис на поликлинику сделан? если нет, то вроде до 2х месяцев по паспорту и полису матери, а потом оплачивать мед.услуги придётся. А в 3 месяца анализы и прививки начнутся.
Старый 28-01-2009, 01:44     #11845
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fidgi Посмотреть сообщение
Она часто меняет телефоны... Моя соседка в прошлом году, просто позвонила в регистратуру и спросила, можно ли вызвать неонатолога на дом, они в курсе... позвали, потом уже познакомились, телефон записали.
сейчас уже другой...
спасибо! На следующей неделе собираемся к ней на прием, там все и выясню. Хочу, чтобы в случае болезни к нам приходил врач, которому я могу доверять, а не перепроверять назначения и не листать карточку старшей в поисках подобной болячки.
Старый 28-01-2009, 08:39     #11846
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fidgi Посмотреть сообщение
А полис на поликлинику сделан? если нет, то вроде до 2х месяцев по паспорту и полису матери, а потом оплачивать мед.услуги придётся. А в 3 месяца анализы и прививки начнутся.
Полис еще 15 декабря сделали.
Старый 28-01-2009, 10:55     #11847
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
А `не` с глаголом пишется раздельно!Ха-ха-ха-ха!
Принимаю, опечатка. И смешного ничего нет в этом.
Старый 28-01-2009, 11:02     #11848
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрина Посмотреть сообщение
А нам неонатолог очень нравится! И, кстати, нам она пока ни одной таблетки не выписала, хотя были у нее уже 3 раза.
Нам она тоже не выписала ни одной таблетки, но простейшую проблему которая потом могла привести к нехорошим последствиям не увидела
Старый 28-01-2009, 11:09
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11849
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Да, и зависит у нее все от настроения, что жутко раздражает.
Старый 28-01-2009, 12:05
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11850
Руслаша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 276
Руслаша отсутствует


Да, когда с настроением, когда без, словно два разных человека...
И дети на неё не всегда адекватно реагируют... Мой тогда срыгнул, так она неврологию хотела поставить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.