Ищу компанию поплавать, поиграть и сфотографироваться с дельфинами! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:13     #11
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Вода +14, холодная, соленая. В "мокром" гидрокостюме (который состоит как бы из пористой резины, в поры набирается вода, нагревается теплом тела и удерживается в порах за счет чего и сохраняется тепло) жить можно. После бассейна согреться можно в горячем душе (да и соль смыть заодно).Я выдержала полчаса в костюме который мне был велик и соответственно холодная вода при движении по телу проходила и согреться не могла т.е это было чуть теплей чем просто в купальнике (костюм должен быть ну очень в облипочку). Восторг от общения с дельфинами позволял забыть о холоде. Первые минут 5 дельфины "присматривались" потом стали подплывать поближе, потом дали себя почесать-погладить, потом катали меня по бассейну как торпеду (в ступню упирается носом и толкает).
Самое трудное уйти потом оттуда, я наверное бесконечно бы сидела на бортике бассейна и чесала бы языки и подбородки этой сладкой парочке. Когда я уходила они поднимались из воды у бортика и кричали-звали меня...ощущение не передать, 5 лет прошло, а до сих пор вспоминаю аж трясусь так хочется повторить.
Если есть такая возможность - не стоит бояться холодной воды, это ерунда по сравнению с такими воспоминаниями. Если предлагают час - значит в правильноподобранном по размеру костюме это реальное время.
Сразу уточню: я была одна, по знакомству, 5 лет назад
Старый 06-04-2009, 15:24     #12
gooddoctor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 588
gooddoctor отсутствует


Мы были 2 года назад в июле. Это мой подарок был мужу на д.р. Стоило это 8тыс. Нас было4. Лето было прохладное и в воде было прохладно. Сейчас не советую .... Но ощущения-срыв башни полностью. Еще полтора часа после стояли у машин,в себя приходили. С улыбками до ушей,как у идиотов. С ними становишься ребенком.+ еще есть какой то неземной контакт.....
Старый 06-04-2009, 15:26     #13
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
слышала,что 10 тыс. час для 4 человек
10 тыщ стоило в 2004-2005 году Сами плавали просто в то время...
Сколько сейчас интересно стоит ?
Так хочется опять с дельфиньчиками поплавать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.