Меня не пустили в Здоровый малыш! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:43     #191
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


я специально туда доеду... с мужем... и устроим ему там меня просто бесят такие типы, видимо, в детстве ГМОшной кашей перекормили
Старый 26-02-2009, 16:53     #192
Мусики-Пусики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 320
Мусики-Пусики отсутствует


в принципе люди ничего из себя не значат, зотоооо строоооят

я тут в детском мире наблюдала за охранником мин 15-20, ток он в это ввсе время - не поверите- отмечал палочками на листике сколько человек зашло в магаз
Старый 26-02-2009, 21:52     #193
Клёна
Активный участник
 
Профиль Клёна
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 395
Клёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Были с самой и малышом в ЗМ на Пулковском и вот удивительно, именно этот администратор нас обслуживал и рассказывал про коляски, очень был любезен, я потом отправилась дальше по магазину, а он принес стул для мамы, что бы она посидела с малышом на руках. При нас заехала девушка с коляской, в корзине коляски лежал большой пакет, он попросил оставить её в камере хранения этот пакет. Слышали бы вы визг этой девушки, с вопросами, а почему она обязана и т.д. В итоге пакет она оставила в камере. А я представила, как бы она визжала при выходе, когда её попросили бы показать содержимое этого пакета. Если бы автор спокойно объяснила, что это в рюкзаке ничего такого нет и она покажет его содержимое при выходе, если администратор этого захочет, то проблемы бы не возникло. Во всяком случае я так делаю и всегда прокатывало.
А почему вы решили, что это был именно этот администратор? " высокий, худой, коротко подстриженный" -Я настолько точно его описала? и может он после меня ему уже указали на его ошибки, он их учёл и сделал выводы.

И уверяю вас, я вообще-то с людьми объясняюсь достаточно спокойно, тем более с малознакомыми. И осмотреть сумку на выходе я ему предложила, но каюсь, представила, как он будет рыться и мне стало настолько неприятно, что я тут же поправилась и сказала: хотя я этого могу не делать. Я просто вспомнила в тот момент, что когда-то давно мне говорил муж- по закону досмотр осуществляет только милиция и с понятыми. Поэтому я развернулась и ушла.

Ещё меня убивает фраза- "Если администратор этого захочет". А ели он ещё чего-нибудь захочет?

И вообще я считаю, что это клиент приносит деньги в магазин, а не наоборот, и клиент вправе не выполнять то чего может захотеть администратор сверх своих обязанностей.
А теперь благодаря Зуре, я знаю что и с рюкзаком, а в моём случае точнее с рюкзачком, в торговый зал могу пройти вполне законно.
Старый 26-02-2009, 22:15     #194
ingamir
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 072
ingamir отсутствует


Я где-то читала разъяснения юриста, что никакой магазин, частный в том числе, не имеет право заставлять сдавать свои вещи в камеру хранения, если они не отвечают за сохранность ваших вещей!

Это требование является грубым нарушением!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.