Кто был на страусиной ферме расскажите? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 17:39     #31
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесная Посмотреть сообщение
поясните, пжл, для тех, кто считать не умеет, а из скольки человек должна быть группа?
У нас было 3 взрослых я платил одним счетом и за еду, и за экскурсию.
В счете за экскурсию было или 900 рублей ,или 1000 рублей как то так .

Чтобы не играть в испорченный телефон лучше позвоните напрямую хозяйке +79119620552
Старый 11-03-2009, 17:59
ответ для nipsu на сообщение "Заметано.:)"
    #32
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Заметано.
Ждем обещанный отчетик .
Старый 12-03-2009, 12:46
ответ для ТЕМЫЧ на сообщение "Ждем обещанный отчетик ."
    #33
толстик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 441
толстик отсутствует


и мы ждем
Старый 12-03-2009, 19:08
ответ для ТЕМЫЧ на сообщение "Ждем обещанный отчетик ."
    #34
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕМЫЧ Посмотреть сообщение
Ждем обещанный отчетик .
С отчетиком пока глухо, свалились вместе с ребенком с гриппом. Как только очухаемся, сразу туда, нас уже чудная компания набирается. Я все помню.
Старый 14-03-2009, 23:04     #35
marinast
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
marinast отсутствует


Деревня называется Ваганово примерно 35-36 км по Дороге жизни. Мы там были год назад, нам понравилось.
Старый 15-03-2009, 12:58     #36
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinast Посмотреть сообщение
Деревня называется Ваганово примерно 35-36 км по Дороге жизни. Мы там были год назад, нам понравилось.
А нам хозяйка назвала адрес Озерки Выборгского района.
Старый 15-03-2009, 23:14     #37
fromstp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 41
fromstp отсутствует


Собирались провести там в прошлом году выходные, тоже ранней весной, приехали и сразу уехали, очень не понравилось. Такой разрухи не ожидали увидеть. Дом - сарай, как будто наспех сколоченный, слепленный из того, что под рукой нашлось, или на помойке... перед домом - все было покрыто льдом, не удосужились даже посыпать песком, внутри - темно, узко, как в курятнике, колоритный персонал, вокруг - степь да степь, ни деревца, какие-то заброшенные и полуразрушенные строения, лом, мусор... Короче - развернулись и уехали, хотя было заплачено. Даже страусами не соблазнились. Долго в шоке пребывали. Я как представила, что там надо провести две ночи Очень так по-советски. Там только "бухать", как тут написали, и можно. В таких-то условиях. Извините за резкость, нахлынули воспоминания..
Старый 16-03-2009, 10:21     #38
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinast Посмотреть сообщение
Деревня называется Ваганово примерно 35-36 км по Дороге жизни. Мы там были год назад, нам понравилось.
Да,это про другое место.Это я писала,что если вы поедите к Ладожскому озеру,то там в деревнях рыбу продают,так вот там есть и страусы у одного...от Всеволожска недалеко деревня Ваганово,сразу слева от въезда в деревню.
Старый 16-03-2009, 10:26     #39
ТЕМЫЧ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 313
ТЕМЫЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
Собирались провести там в прошлом году выходные, тоже ранней весной, приехали и сразу уехали, очень не понравилось. Такой разрухи не ожидали увидеть. Дом - сарай, как будто наспех сколоченный, слепленный из того, что под рукой нашлось, или на помойке... перед домом - все было покрыто льдом, не удосужились даже посыпать песком, внутри - темно, узко, как в курятнике, колоритный персонал, вокруг - степь да степь, ни деревца, какие-то заброшенные и полуразрушенные строения, лом, мусор... Короче - развернулись и уехали, хотя было заплачено. Даже страусами не соблазнились. Долго в шоке пребывали. Я как представила, что там надо провести две ночи Очень так по-советски. Там только "бухать", как тут написали, и можно. В таких-то условиях. Извините за резкость, нахлынули воспоминания..
Если это о Страусиной ферме на 47 км Приморского шоссе,то вообще-то странные у вас впечатления .
Я не могу знать ,что было в прошлом году весной ,но что было ЗИМОЙ 2009 года можно лицезреть в моем фотоотчете - там есть подробнейшие фотографии и внешнего дома с улицы и фотографии внутри -кафе , фотки номеров .
Насчет темно и узко- в марте 2009 было светло и тепло ,единственный минус это невысокий проем двери для входа в кафе ( но там специально написано место для удара головой )

Насчет заплачено заранее тоже несовсем понятно - в нашем случае оплата была произведена ПОСЛЕ экскурсии и обеда . Единственное ,что может быть вы делали предоплату по безналу ?
Старый 16-03-2009, 11:44     #40
fromstp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 41
fromstp отсутствует


Вполне допускаю, что за этот год привели дом и территорию в порядок, хотя кривые ворота я сразу узнала. Вы знаете, главное - что Вам понравилось и Вы остались довольны, получив положительные эмоции и удовольствие от проведенного там времени. Просто за громким названием очень часто стоит "пшик", как мне и показалось в этом случае. По деньгам не помню, сколько получалось, действительно, была сделана предоплата, но это не важно, факт в том, что мы уехали сразу же и было жалко потраченного на дорогу времени. На мой взгляд - убого, даже на Ваших фото, уж простите меня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.