Кто как чистит печень? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:46
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #31
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Все равно,возможно я самая тупая,но я не понимаю одного.Понятно,что для людей-это бизнесс.дешево и сердито.Клизмы,масло.Понимаю людей,которые это делают..Кто,по дурости и за компанию,как я,кто,действительно,хочет поправить здоровье.Но,ведь полно положительных отзывов.Пишут и говорят,что им легче...Они,что все лгут?Простите,за наивность.Если мне было плохо,так я и не буду говорить о испытанной легкости и счастье.Полно книг,где описаны все эти способы очисток.Полно людей,которые делают это вновь и вновь.Процедура отвратительная.Кто захочет повторять это вновь,если не было эффекта?
Старый 24-02-2009, 20:15     #32
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Мне больно Вас разочаровывать, но органы в брюшной полости устроены таким образом, что физически невозможно вывести из печени "зеленые камни и пр" "Вывести из печени" - это примерно то же самое что из мозга или сердца. Убрать камень из печени - если бы он там был- можно только хирургически. Но Вам повезло - в печени нет зеленых камней и никогда не было


Из желчного пузыря - да. Тогда уж добро пожаловать на операционный стол.
нет уж, спасибо, мы маслицем почистимся.
Старый 24-02-2009, 20:39
ответ для Pilar на сообщение "нет уж, спасибо, мы маслицем..."
    #33
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
нет уж, спасибо, мы маслицем почистимся.
На самом деле это очень показательный ответ.
Очень.
То есть вам доказать что либо невозможно в принципе. Вы незыблемы и доводы, какими бы они ни были убедительными, вы не допускаете смутить свой разум.
Наверно, в каких-то вопросах это полезный навык.
А вот в данном разделе тяжеловато общаться
Старый 24-02-2009, 20:40     #34
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Мне больно Вас разочаровывать, но органы в брюшной полости устроены таким образом, что физически невозможно вывести из печени "зеленые камни и пр" "Вывести из печени" - это примерно то же самое что из мозга или сердца. Убрать камень из печени - если бы он там был- можно только хирургически. Но Вам повезло - в печени нет зеленых камней и никогда не было

Навряд ли я Вас убежу, но Вы сами можете сделать УЗИ печени перед следующей чисткой и после нее - и сравнить


Из желчного пузыря - да. Тогда уж добро пожаловать на операционный стол.
У меня дискинезия желчного пузыря, т.к. перегиб , потому УЗИ делаю регулярно и камней и даже песка никогда не обнаруживают.
Какой размер желчного пузыря ? Неужели из него может спокойно высыпаться полстакана всякой дряни ? Тогда откуда они взялись Я не отрицаю современную традиционную медицину, но и не верить собственным глазам тоже как-то было бы странно, согласитесь
Старый 24-02-2009, 20:45     #35
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
У меня дискинезия желчного пузыря, т.к. перегиб , потому УЗИ делаю регулярно и камней и даже песка никогда не обнаруживают.
Какой размер желчного пузыря ? Неужели из него может спокойно высыпаться полстакана всякой дряни ? Тогда откуда они взялись Я не отрицаю современную традиционную медицину, но и не верить собственным глазам тоже как-то было бы странно, согласитесь
Когда мне было лет 8-10 (точно не помню), я болела гриппом очередным. Насморк был сильный. Я сморкалась и вдруг мне показалось, что я высморкала кусочек мога (потому что ЭТО было очень непохоже на сопли ). Я испугалась, маме не сказала тогда. И еще несколько лет была уверена, что кроме как мозгом это ничем другим быть просто не могло.
Старый 24-02-2009, 20:49     #36
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
полстакана всякой дряни ? Тогда откуда они взялись Я не отрицаю современную традиционную медицину, но и не верить собственным глазам тоже как-то было бы странно, согласитесь
Ну что-то с чем- то по дороге соединяется и выглядит таким образом.

Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Когда мне было лет 8-10 (точно не помню), я болела гриппом очередным. Насморк был сильный. Я сморкалась и вдруг мне показалось, что я высморкала кусочек мога (потому что ЭТО было очень непохоже на сопли ). Я испугалась, маме не сказала тогда. И еще несколько лет была уверена, что кроме как мозгом это ничем другим быть просто не могло.
Яна, это потрясающий пример.
Имеющий уши , да услышит!!
Старый 24-02-2009, 20:56     #37
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
У меня дискинезия желчного пузыря, т.к. перегиб , потому УЗИ делаю регулярно и камней и даже песка никогда не обнаруживают.
Какой размер желчного пузыря ? Неужели из него может спокойно высыпаться полстакана всякой дряни ? Тогда откуда они взялись Я не отрицаю современную традиционную медицину, но и не верить собственным глазам тоже как-то было бы странно, согласитесь
Чудесно! Вы-то мне и нужны Итак, Вы регулярно делаете УЗИ органов брюшной полости. Скажите, как описывает узист Ваши камни в печени?
Старый 24-02-2009, 21:01     #38
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
На самом деле это очень показательный ответ.
Очень.
То есть вам доказать что либо невозможно в принципе. Вы незыблемы и доводы, какими бы они ни были убедительными, вы не допускаете смутить свой разум.
Наверно, в каких-то вопросах это полезный навык.
А вот в данном разделе тяжеловато общаться

Специально для тех, кто читает выборочно и через строчку. Меня в числе присутствующих пригласили на операционный стол. Я выбираю другой метод. Еще вопросы?
Старый 24-02-2009, 21:06
ответ для exit/nowhere на сообщение "Кто как чистит печень?"
    #39
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Вот опять все ругаться начали..Может ответят те,кто делал хоть какую-нить чистку и у него решилсь проблемы со здоровьем?АУУ меня камней тогда(ТТТ)не было..Ума хватило сделать Узи,но плохо было реально...Довод,что кожа стала лучше не принимается..От кокаина она тоже лучше становится..
Старый 24-02-2009, 21:06     #40
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Вам только что досконально пояснили, почему ваш другой метод не может работать и абсурден по самой идее
Вы продолжаете его выбирать. Упорство, достойное отдельного восхищения

Читаю я очень внимательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.