РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:00     #931
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Девушки, а я вот так и не поняла ,мне нужны наклейки в группу на шкафчики и т.п. ,вижу на первой странице они выложены ,а где их заказать можно????
Автор топика-Светик* заказывала в Москве для девочек(только недавно всем предлагала) и пересылала в Питер
Старый 13-03-2009, 21:10     #932
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Автор топика-Светик* заказывала в Москве для девочек(только недавно всем предлагала) и пересылала в Питер
Блиииин её же только забанили может кто то общается с ней ,в контакте или мейлом..... как бы узнать можно ещё через неё заказать???
Старый 13-03-2009, 21:16     #933
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Блиииин её же только забанили может кто то общается с ней ,в контакте или мейлом..... как бы узнать можно ещё через неё заказать???
я с ней общалась, она еще здесь была...она не может больше заказывать, во всяком случае, сейчас. Если у нее появится возможность, то сообщит
Старый 13-03-2009, 21:52     #934
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
я с ней общалась, она еще здесь была...она не может больше заказывать, во всяком случае, сейчас. Если у нее появится возможность, то сообщит
понятно , а в Питере то что совсем негде???? Очень понравились геометрические фигуры, вот бы здесь такие найти.....
Старый 13-03-2009, 22:01     #935
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
понятно , а в Питере то что совсем негде???? Очень понравились геометрические фигуры, вот бы здесь такие найти.....
Можно сделать самой или как БУКЛЯ(см.сообщение№9):

Букля: "скопировала картинку из нашего топа, обрезала ее как надо и сохранила на флешку. Поехала в КОПИ-ЦЕНТР на Восстания 1 (метро Площадь Восстания) и заказала там распечатку этой картинки в размере 39 на 40см. Прямо там девочка-дизайнер показала качество картинки в натуральную величину, потому как оно может быть растянутым или размытым, меня все устроило, тут же девочка проверила, чтобы внутренний размер кармана был формата А4, а не какой нибудь другой.... и отдали в печать. Печатают сразу, но мне надо было еще заламинировать с двух сторон, а это делается за сутки. Сразу отдали на ламинирование, приехала забирать на след день! Та же девушка-дизайнер показывает разные сорта бумаги, на которой печатать можно, я выбрала самый дешевый вариант, кто побогаче может и на фото бумаге печатать, получится еще жестче конструкция.
Забрала. Поехала в фирму Вилар (позвонить предварительно, проверить есть ли на складе) покупать пластиковые кармашки. Купила. Карманы достаточно жетские.
Привезла домой, наклеила пластиковый карман на заламинированную картинку, на клей.
Купила двусторонний скотч в канцелярии и сзади приклеила скотч, для того, чтобы можно было оторвать ленту верхнюю и прикрепить стендик уже на стену или кафель.
Усе.... Я еще думала, что можно сделать ламинирование только с одной стороны, а с другой как бы сделать наклейку, ну как самоклеящаяся пленка.... но это вышло бы дороже, но как вариант может кому пригодится.
Почему Восстания1???? потому что там делют все, ПРОСТО ВСЕ ВСЕ ВСЕ....
а в других больших фотоцентрах (типа Герика) мне отказали, сказали, что у них нет оборудования на такой большой размер.
Итого цены на один стендик:
Распечатка на большой формат 186 рублей
Ламинирование двустороннее 104 рубля.
Карман
58 рублей

(+клей и скотч - на все 70р), т.е. на 1 - ну руб 20...
ИТОГО: 370р))))"
Старый 14-03-2009, 02:02     #936
utka_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 73
utka_78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
понятно , а в Питере то что совсем негде???? Очень понравились геометрические фигуры, вот бы здесь такие найти.....
Посмотрите здесь Есть филиал магазина в Питере.
Старый 14-03-2009, 09:52     #937
Шошана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 402
Шошана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Девушки, а я вот так и не поняла ,мне нужны наклейки в группу на шкафчики и т.п. ,вижу на первой странице они выложены ,а где их заказать можно????
Может самим сделать? Если есть цветной принтер, в Ашане продается (по крайней мере продавалась месяцев 5 назад, точно)бумага для печати, обратная сторона специальная, как у наклеек.
Старый 14-03-2009, 10:54     #938
musenka_77
Участник
 
Профиль musenka_77
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино,Звездная
Сообщения: 123
musenka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Девушки, а я вот так и не поняла ,мне нужны наклейки в группу на шкафчики и т.п. ,вижу на первой странице они выложены ,а где их заказать можно????
Так же такая бумага есть и "Рике" и в "кей", т.е в компьютерных магазинах больших.Скопируйте картинки и распечатайте на цветном принтере.
Старый 14-03-2009, 15:10     #939
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
Блиииин её же только забанили может кто то общается с ней ,в контакте или мейлом..... как бы узнать можно ещё через неё заказать???
Я заказывала без Светы,но с её подачи(как,где,что узнавала у неё)Вы тоже можете позвонить или написать электронное письмо в " Радугу" Вам всё расскажут.Ну или я могу вам подсказать,что уже сама знаю.
Старый 14-03-2009, 18:35     #940
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


подпишусь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.