Кто наблюдается в ЖК при 18 РД? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 21:49     #1
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Девчонки,кто-нибудь стоит на учёте по беременности в ЖК при 18 роддоме на Солидарности?Посоветуйте ведущего врача!
Старый 10-05-2007, 22:20     #2
Belchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 5 787
Belchonok отсутствует


Я стою. Но была там только 1 раз. Там всего 2 врача, вроде бы.
Один мужина Орешко Аркадий Юрьевич, в другом кабинете женщина. Девушка совсем молоденькая. В общении приятная, но на кресле осмотрела не очень аккуратно. Живот потом побаливал и выделения были.
А вообще, там же сначала приходишь к участковому геникологу, а тот уже направляет в соответствующий кабинет.
Старый 10-05-2007, 22:44     #3
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Привет я там состаю на учете с 8 недельки. Девушка это врач Ходжаева Инесса Михайловна. Я у нее и наблюдалась. Очень приветливая, внимательная и аккуратная. Смотрела меня на кресле первое время каждое посещение совсем не больно и ни каких последствий, делает все нужные измерения, дает направления. У меня были проблемы и я связывалась с ней по тел мягко говоря почти ночью. Успакоила, все обьяснила, помогла. Мне она очень понравилась. Но там можно наблюдатся у любого врача с семейных родов они все ведут наблюдения и Балукова и Жаркой и пр только к ним записатся сложно так как они еще и родами занимаются в отличее от Ходжаевой. Так что с 22 недели я перевелась к доктору с которым и буду рожать в дальнейшем
Старый 12-05-2007, 08:15     #4
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


я у Литвишко (кажется, Наталья Юрьевна). В принципе, нареканий особых нет - вежливая, приветливая. Но с проблемными вопросами хожу не к ней, а в другое место платно. Пару раз попыталась ей "проблемные" вопросы задавать и передумала после того, как вместо того, чтобы направить меня с моей жалобой к гастроэнтерологу (что, как выяснилось потом, и нужно было), она предложила мне вызвать скорую и лечь в Боткинскую.
У меня в целом сложилось впечатление, что ЖК (именно как ЖК) не плохая - с точки зрения быть на учете, сдавать анализы бесплатно, и т.д. (как говорит мой платный врач - если тебе это сделают бесплатно, зачем денежки тратить А за квалифицированной помощью в сложных случаях я бы пошла в другое место.
Pinairina, например, написала про амбулаторный центр при "Семейных родах" при 18 рд - это в том же здании. 1 прием врача там стоит 600 руб., и наблюдаться, действительно, можно у врача, который потом может Ваши роды в 18 рд принимать (если Вы там рожать решите).
Старый 12-05-2007, 08:19     #5
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Профиль Mimoza
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщения: 2 038
Mimoza отсутствует


Врача- акушера там на данный момент три - Орешко Аркадий Юрьевич сейчас в отпуске, а потом в роддом уходит.
Старый 12-05-2007, 09:45     #6
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Я хожу в эту консультацию с 9 недель. Врачей там явно больше 3-х , они же в 2 смены.

Сначала была Матвеева (в декрете), ее замещал Орешко (не плохо, но очень любит перестраховываться), сейчас вместо Матвеевой Тюлькина Ольга Александровна (молоденькая, но очень хорошая, на кресле смотрит очень деликатно), а акушерка с ней просто прелесть.
Орешко с Тюлькиной принимают в одном кабинете (в разные смены), в соседнем принимает вероятно Ходжаева, а в другую смену мужчина.

С анализами там действительно нет проблем, кровь берут в течение всего дня. Согласна с Emeraldie за чем-то сложным лучше в другое место, а просто наблюдаться лучше места нет (ни плохого слова, ни плохого взгляда, как например у меня в ЖК по месту жительства).
Старый 12-05-2007, 11:40     #7
Sashul'ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 31
Sashul'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
Врача- акушера там на данный момент три - Орешко Аркадий Юрьевич сейчас в отпуске, а потом в роддом уходит.
Привет всем! Я наблюдаюсь у Орешко с 03.04 следующий визит 15го мая- ни о каком отпуске никто не говорил! или его кто-то замещать будет????
А в роддом когда он уходит?????
Старый 12-05-2007, 12:01     #8
Sashul'ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 31
Sashul'ka отсутствует


Орешко.А.Ю. мне понравился, осмотр в кресле аккуратно провел, на все мои вопросы дал четкий ответ. Меня на него никто не направлял- сама пришла и он меня взял, только пришлось сначала разрешение получить от глав.врача. т.к. я не в Невском районе прописана.
На счет анализов - платила только за скрытые инфекции
Старый 12-05-2007, 13:01     #9
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Девушка совсем молоденькая. В общении приятная, но на кресле осмотрела не очень аккуратно. Живот потом побаливал и выделения были.
Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Девушка это врач Ходжаева Инесса Михайловна. Я у нее и наблюдалась. Очень приветливая, внимательная и аккуратная. Смотрела меня на кресле первое время каждое посещение совсем не больно и ни каких последствий
Я не знаю на счёт ЖК, может я что-то путаю, но я стою на учёте на Сем. Родах и наблюдаюсь у Хаджаевой. Смотрит на кресле она действительно больновато, хотя и приговаривает во время осмотра что-то в дуже :"потерпи", "ещё чуть-чуть" и проч. Но выделений после осмотра не было.
Хотя она меня напугала, тем, что шейка немного приоткрыта и если так и дальше пойдёт, то придётся зашивать и сама при этом лезла в цирвикальный канал брать мазки. Следующие две недели до её осмотра была, как на иголках. Но вроде всё сомкнулось (ттт).
Ещё мне не нравится, что она не делает доплер на приёме, иду к ней через 2 дня и буду уже настаивать!
Старый 12-05-2007, 13:11     #10
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Я наблюдаюсь у Литвишко. Достаточно спокойная, смотрит аккуратно, отвечает на все вопросы. До этого наблюдалась у Куза мне он не нравился.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.