Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 443 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:50     #4421
tezikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 39
tezikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от василька Посмотреть сообщение
ну просто жесть. это в медиэстетик? А почему вы этого хирурга выбрали? Нравились его работы?
Нет, просто в Меди, попалась как идиотка на рекламу, типа лучшая клиника в городе и самые классные специалисты ( понимаю, глупо конечно до бесконечности), но у меня нет знакомых с таким опытом и поэтому посоветовать никто и никого не мог, а вот отзывы о положительных результатах в инете мне кажется часто пишут и сами хирурги, и те кто работает в этой индустрии. Сразу подчеркну, это мне так кажется - я, возможно, не права на 100%. А еще я думала, что так как у них стоило это значительно дороже, чем в других местах, то и качество будет сответственно лучше, чем везде. Самой читать противно о такой наивности, представляю каково Вам, думаете, наверное, не перевелись еще лохи на Руси. Протасов работает где-то еще, я уже читала негативные отклики на него, но только уже писали не про Меди точно. Пишу специально, чтобы предостеречь, просто русское авось не всегда прокатывает, сотне человек повезло, а сто первому нет. Тут действительно надо применить - семь раз отмерь, и только потом долго подумав и все миллион раз взвесив - отрежь!!
Старый 12-03-2009, 19:33     #4422
василька
Частый гость
 
Профиль василька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
василька отсутствует


да уж, слава богу есть форумы. но, конечно, хотелось бы встретится еще, а тема встречи как-то у девочек замерла и в контакт никто не пишет больше
Старый 13-03-2009, 21:46     #4423
Дикая кошечка
Частый гость
 
Профиль Дикая кошечка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщения: 35
Дикая кошечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
Я выбирала только из Ментора и Макгана так как мой врач работает только с этими имплантами. С другими не работает.

Отличие этих имплантов только в верхней оболочке. У мак гана более структурная, что позволяет быстрее и качественнее (намертво) прирасти. У Ментора пропроще, это не мешает ему прирасти, но в более длительные сроки и не так сильно.
Идите на конс, там все покажут и расскажут, сделаете выводы и сможете принять решение.


Я вот выбрала ментор. Вдруг соберусь ртетьего родить, откормлю, рез-т не понравится, захочу переделывать, и что ? ОТдирать с мясом... беее

Единственный мой мотив был.
Кружка, как твое самочувствие? Вот я бы не догадалась спросить, в чем различие имплантов, но ты сама написала и думаю многим дала почву для размышлений и выбора! Спасибо большое за очень ценную информацию, лично я для себя уже сделала выбор (главное, пока коплю деньги не решиться на второго, ато Отдирать ох как не хочется!!!)
Старый 13-03-2009, 23:36     #4424
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
От многих вещей зависит форма импланта.
1. есть ли своя железа (если, да то можно использовать круглый)
2. от рез-та который пациентка хочет получить на выходе.

Мне, например большой размер не нужен был, хотела свой "пустой" второй сделать "полным" я хотела каплевидную форму более естественнуюю, чтобы не прощупать протез и т.д...
мы выбрали круглый
Другой вопрос что получиттся? Сейчас то еще все в отеке и не опускается пока. Хотя я уже довольна даже если так , всяко в 100 раз лучше !

А еще, почему я сразу отказалась от капли, потому что в ней используют более твердый гель (чтобы форма не менялась), поэтому, кстати, она дороже, засчет дорогого геля.
и когда женщина ложится на спину, то грудь..... к сожалению, моему сожалению, не распадается, а продолжает держать форму! Но это же неестественно. ведь все сразу ясно и на приеме любого врача и в сауне...
Надо спросить наших "стареньких" кто каплю ставил, пусть помогут, вроде РедФокс..
Девченки, подскажите!

мне поставили анатомы (капля), всего 3 месяца с лишним груди, а она уже "распадается" ни за что не прощщщупать и никак вапще не заметить, что грудь не своя!!!! а дальше она еще мягче станет и еще больше "распадёцца":suppo rt:
Старый 13-03-2009, 23:39     #4425
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
Я выбирала только из Ментора и Макгана так как мой врач работает только с этими имплантами. С другими не работает.

Отличие этих имплантов только в верхней оболочке. У мак гана более структурная, что позволяет быстрее и качественнее (намертво) прирасти. У Ментора пропроще, это не мешает ему прирасти, но в более длительные сроки и не так сильно.
Идите на конс, там все покажут и расскажут, сделаете выводы и сможете принять решение.


Я вот выбрала ментор. Вдруг соберусь ртетьего родить, откормлю, рез-т не понравится, захочу переделывать, и что ? ОТдирать с мясом... беее

Единственный мой мотив был.


я вот только не пойму каким местом и с каких пор имплант "прирастает"????? это невозможно!!!
Старый 14-03-2009, 11:10     #4426
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
мне поставили анатомы (капля), всего 3 месяца с лишним груди, а она уже "распадается" ни за что не прощщщупать и никак вапще не заметить, что грудь не своя!!!! а дальше она еще мягче станет и еще больше "распадёцца":suppo rt:
вот и думай теперь.... как говорят за что купила, за то продаю.... Как дохтер сказал, так и озвучила, практически процетировала. Он мне показывал капли, переворачивая их к верх ногами, и она действительно непереливалась, в отличии от круглых, налево направо такой же эффект.... хрен его знает, может я чего не доперла, спорить не буду....
Старый 14-03-2009, 11:15     #4427
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
я вот только не пойму каким местом и с каких пор имплант "прирастает"????? это невозможно!!!
а вот здесь готова поспорить!! я долго сомневалась что выбрать? и это было последним мотивом в сторону ментора.Он приводил примеры из практики по "переделкам", показывал фотки.
Вы сами сранивали их на ощупь? В моем случае имплант прирастает к мышце, как в вашем, не знаю, не готова сказать...
Старый 14-03-2009, 11:17     #4428
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая кошечка Посмотреть сообщение
Кружка, как твое самочувствие? Вот я бы не догадалась спросить, в чем различие имплантов, но ты сама написала и думаю многим дала почву для размышлений и выбора! Спасибо большое за очень ценную информацию, лично я для себя уже сделала выбор (главное, пока коплю деньги не решиться на второго, ато Отдирать ох как не хочется!!!)
Все ок, спасибо! Уже намного лучше. Тяжело было после наркоза, около 5 дней ходила в "дымке".
Из болевых ощущений то больше напрягает живот. По груди, только спина болит. Но таблетка кетонала у меня всегда под рукой, минимум раз в сутки.
Старый 14-03-2009, 12:47     #4429
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
а вот здесь готова поспорить!! я долго сомневалась что выбрать? и это было последним мотивом в сторону ментора.Он приводил примеры из практики по "переделкам", показывал фотки.
Вы сами сранивали их на ощупь? В моем случае имплант прирастает к мышце, как в вашем, не знаю, не готова сказать...

да он по физиологии не может прирастать к тканям живым, кто вам такое сказал?????? у меня родной брат хирург с дисертацией зав.отделением, знаю, что говорю! имплант находица в капсуле, это карман там такой и он там не "приросший" ни к чему!!!! он , иногда бывает, переворачивается там, что приводит к деформации
Старый 14-03-2009, 13:01     #4430
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
да он по физиологии не может прирастать к тканям живым, кто вам такое сказал?????? у меня родной брат хирург с дисертацией зав.отделением, знаю, что говорю! имплант находица в капсуле, это карман там такой и он там не "приросший" ни к чему!!!! он , иногда бывает, переворачивается там, что приводит к деформации
ой... вы меня совсем расстроили!!!! Может я поняла непраильно, может он к капсуле прирастает! Но почитайте, чем отличается оболочка макгана от любых других. Что на это потом скажете.
Я, конечно, в этой теме делитант, но.... УВКРЕНА, что за год подготовки, все для себя поняла!!!!
Другой вопрос, что могла понять неправильно, так как не имею в наличии брата, а уж тем более брата-хирурга. В общем, чего уже говорить, у меня уже все, поезд ушел... моим "сисям" уже 9 дней. Все, надеюсь, идет хорошо. А вот девченкам, у которых еще в планах, надо разбираться!

Девочки, "бывалые", кто, что скажет?
Кстати, сказал ГМ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.