Белок в моче - кладут в больницу - ложиться? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 17:36     #21
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Мне тоже гестоз ставили,хотя триады не было.Специально перелапатила все учебники по акушерству.Гестоз-это триада.
Хотя спорить не буду,может у меня старая школа...

Да Вы правы. Гестоз -это именно сочетание всех признаков. Остальное -угроза гестоза.
Старый 06-02-2009, 18:05     #22
0lla
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 26
0lla отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Вот и меня мучает вопрос- что они в стационаре делать будут? Капельницы с чем? Чего капают-то?
Ну наблюдают, наверное, а так и правда как говорят тут- со скуки умереть наверное.

И КУДА кладут-то??
В больничку какую или Роддом???

У меня все точно так же. Только срок 27 недель. И меня очень мучает вопрос кладут в больницу или роддом???
Старый 06-02-2009, 19:39     #23
kicena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
kicena отсутствует


Девы, должны на таком сроке уже в роддом класть вобще-то...Так что по-любому проситесь в р.д.
Я сама лежала на сроке 24-25 правда с тонусом. Ща хотели положить тоже с пиелонефритом...
А по процедурам - капельницы и уколы, кому что...у всех от тяжести заболевания и препараты разные, и дозировка.
Все, кто со мной лежал, капали антибиотик Цефазолин вроде так, плюс еще уколы делали, ну и любимая магнезия...

А про себя напишу - буквально вчера врач подтвердила наличие всякой гадости в моче (при чем дважды сдавала и дважды выявили), а сегодня сдала сама в Хеликсе - все отрицательно и стерильно, ни белка, ни лейкоцитов, ни бактерий. Вопрос - кому верить? Ведь результаты абсолютно противоположные... Чую надо будет еще в какой-нить лабе сдать...
Старый 06-02-2009, 19:39     #24
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


После 24 недель ( или уже начиная с 20-ти???) кладут ТОЛЬКО в роддом на дородовое!!!

А в какой - это уже вопрос везения. Я вот только в 9-ку просила направление и место ждала в палату к конкретному врачу. Вот моя темка про дородовое в 9РД http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1022159
Старый 14-02-2009, 03:08     #25
diary
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
diary отсутствует


Почитала и сама успокоилась. Тоже два раза пересдавала, и находили белок. Написали направление, а так настроилась по магазинам походить... Расстроилась, но решила полежать с недельку. Тоже советую, под наблюдением спокойней.
Старый 14-02-2009, 21:05     #26
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Нашли белок, пересдала - все чисто. Последние 4 приема находят 1 бактерию, когда узнали, что сдаю не в свою баночку, а в покупной контейнер, сказали что они не такие уж стерильные ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.