Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:38     #191
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


У меня замечательная свекровь!
И я ей очень обязана за её такого сына!
Старый 02-04-2009, 20:41     #192
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
если от нее ничего не ждут, кроме общения, от которого она отказывается???
Так это ж мячта по-моему просто, нет? Тут девушки воют что наоборот не отвадить никак - даже при раздельном бытии.
Старый 02-04-2009, 20:41     #193
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Вы эта... Над лексикончиком поработайте на досуге. "У себя на кухне" Нонче не актуально звучит. О том, что кухня Ваша надо забывать потихонечку
Фига с маслом всем. МОЯ КУХНЯ.

Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Но однако у меня вызывает большой вопрос, почему за 14 лет старшего сына и 9 лет дочки она ни разу (ни разу!) не пригласила сама их к себе приехать просто в гости на денек на каникулах, или не приехала просто в гости сама - проведать, поинтересоваться, как дела у детей..
Не хочет. Все очень просто.
Старый 02-04-2009, 20:46     #194
KBETA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 62
KBETA отсутствует


Но однако у меня вызывает большой вопрос, почему за 14 лет старшего сына и 9 лет дочки она ни разу (ни разу!) не пригласила сама их к себе приехать просто в гости на денек на каникулах, или не приехала просто в гости сама - проведать, поинтересоваться, как дела у детей...Живет в нескольких станциях метро..

Господи да не хочет она просто ехать и все.Это вам интересны ваши дети .а ей нет.
Старый 02-04-2009, 20:47     #195
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


А создание данного топа автором это что ПИАр, по-моему уже все высказались, кто хотел и ЗА и ПРОТИВ, зачем толочь воду?
Старый 02-04-2009, 20:49     #196
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
А создание данного топа автором это что ПИАр, по-моему уже все высказались, кто хотел и ЗА и ПРОТИВ, зачем толочь воду?
Ну уж нет. В ответ на десяток злобных топиков от невесток, дайте хоть здесь собраться злобным свекровкам и тещам.
Старый 02-04-2009, 21:09     #197
Пердимонокль
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Пердимонокль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Вот моя свекровь мне ровным счетом ничего не должна, спасибо ей большое, что сына ( моего мужа ) родила и воспитала (как - это отдельный вопрос). Но однако у меня вызывает большой вопрос, почему за 14 лет старшего сына и 9 лет дочки она ни разу (ни разу!) не пригласила сама их к себе приехать просто в гости на денек на каникулах, или не приехала просто в гости сама - проведать, поинтересоваться, как дела у детей...Живет в нескольких станциях метро...
Мы никогда не жили вместе, слава богу.
Всем хорошим свекровям большой привет!
Вы же вышли замуж за ее сына, значит она его хорошо воспитала, а если плохо, так чем вы тогда думали, когда замуж выходили?

А почему вы считаете, что она должна приглашать к себе ваших детей? Они ей не интересны.
Старый 02-04-2009, 21:11     #198
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пердимонокль Посмотреть сообщение
Вы же вышли замуж за ее сына, значит она его хорошо воспитала, а если плохо, так чем вы тогда думали, когда замуж выходили?

А почему вы считаете, что она должна приглашать к себе ваших детей? Они ей не интересны.
Можно вопрос: дети сына за родных внуков нынче не считаются?
Старый 02-04-2009, 21:12     #199
Пердимонокль
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Пердимонокль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ Посмотреть сообщение
]Вам бы радоваться за сына, что семью обрел и счастье, а Вы палки в колеса вставляете!
Крепко же Вы сына любите!Почему это за счет свекрови? Вы что их кормите и поите или просто вместе живете? Кстати, муж имеет право привести жену к себе(и это нормально!!!), а кому не нравится...значит надо было помочь сыну обзавестись своей жилплощадью(многие родители думают о том, где будет жить сын, когда вырастити выделяют жилье путем размена или ипотеки!). а не как кукушка-вырос-пшел вон! Вам, кстати, как квартира досталась? Небось от мамы с папой?
Не надо так нервничать, девушка, лучше свою энергию потратьте на зарабатывание денег на съем жилья. Устраивать из отдельной квартиры комуналку - бред. Муж имеет право привести жену к себе на отдельную площадь, а не на родительскую.
Старый 02-04-2009, 21:13     #200
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пердимонокль Посмотреть сообщение
Не надо так нервничать, девушка, лучше свою энергию потратьте на зарабатывание денег на съем жилья. Устраивать из отдельной квартиры комуналку - бред. Муж имеет право привести жену к себе на отдельную площадь, а не на родительскую.
А если мама мужа высказалась (и настояла) чтобы жили у нее.... И деньги попусту не тратили (на съем т.е)?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.