Дура я или мне кажется? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:48     #1
Casadei
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
Casadei отсутствует


Ситуация такая: есть гражданский муж, живем более 5 лет. Когда познакомились я была весьма юна, он старше меня на 9 лет. Через полгода после нашего знакомства, его бывшая девушка сообщает на 8 месяце беременности что у них появился чудесный повод возобновить отношения и намекает на новый виток. Я слюни, слезы попускала, но делать нечего, "позади Москва", люблю я его. Ситуация осложняется ( или наоборот улучшается) тем, что деушка с ребенком в другом городе. Муж записал ребенка на себя, оплатил роды и помогает чем может и когда может ( у нас самих финансовое положение ну очень не стабильно, то густо , то пусто), регулярно ездит к нему на день рождение. Все бы хорошо, но основной повод для моего беспокойства и самокопания ( иногда и егокопание) это, наверно не обдуманно сказанная им фраза,что если вдруг про беременность зло пошутили, то обещай родить при первой беременности. Теперь при каждой задержке мне намекают на аборт, бывало не только намекают. А я хочу.
Хочется услышать любой мнение по такой ситуации, со сторны , так сказать, а то самой мне все чаще начинает казаться " кто не успел - тот опоздал, раз уж она изловчилась родить раньше, извине, дорогая, тебе ребёнок не положен".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.