комод- полка (тумба) для обуви, удобно ли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:42     #1
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


ну примерно такие
мне эта нравится со стеклом. стоит ли брать? http://www.komod.ru/halls/6740.html
Старый 18-03-2009, 16:48     #2
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


Удобно тем,что в относительно небольшое пространство можно убрать много обуви. Если места много, тогда можно раскладывать обувь в коробки и на полки. А когда с этим проблема, то тумба для обуви - выход. У меня в прихожке такие 2 штуки внизу шкафов, каждый на три отделения шириной где-то 60 см. Свою обувь я убрала без проблем кроме высоких сапог, а вот мужа и сына - ломала голову, т.к. они большие с толстой протекторной подошвой. Ломала голову и сегодня рассмотрев внутри эти разделители-полки, надоумила мужа отвинтить одну посередине и туда прекрасно поместилось 2 пары их зимних ботинок.
Старый 18-03-2009, 17:14     #3
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Давно на такую поглядываю!
Старый 18-03-2009, 17:43     #4
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


если кому надо, видела сегодня именно такую обувницу в магазине мебели на Р.Зорге, 2 .
цену не помню.
Старый 18-03-2009, 17:50     #5
Kelly Dell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 274
Kelly Dell отсутствует


мы заказывали обувницу Aridokid в Интерформе на 4 пары обуви. стоит в прихожей - места занимает мало, обувь по всему коридору не валяется, песка \грязи нет. ( вроде грязную обувь туда ставить не хочется - поневоле пойдешь в порядок приведешь - дисциплинирует очень!) ну и вопрос погрызеной обуви ( у нас щенок маленький) даже не поднимался. Так что мы довольны на 200%
Старый 18-03-2009, 18:00     #6
Neiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
Neiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelly Dell Посмотреть сообщение
мы заказывали обувницу Aridokid в Интерформе на 4 пары обуви. стоит в прихожей - места занимает мало, обувь по всему коридору не валяется, песка \грязи нет. ( вроде грязную обувь туда ставить не хочется - поневоле пойдешь в порядок приведешь - дисциплинирует очень!) ну и вопрос погрызеной обуви ( у нас щенок маленький) даже не поднимался. Так что мы довольны на 200%
А вы и ту, что носите обувь туда ставите? Я вот нет - у меня в обувнице та, которой сейчас не сезон и тапочки гостевые. А та, что каждый день носим сейчас, стоит сама по себе - каждый день ее мыть по нескольку раз как-то напрягает, что ли.
Старый 18-03-2009, 18:08     #7
tanyachka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 80
tanyachka отсутствует


Мы тоже хотели такую тумбу...К шкафу-купе в прихожую.И мы как раз хотели такие полки "вертикальные". Но мальчик, которому мы собирались заказать,нас отговорил. Он и отметил, что туда свободно входит только легая обувь -шлепки,тапки,туфли, босоножки.А вот мужские ботинки туда не поместятся.Предложил нам обычные горизонтальные полки.У мужа размер ноги -45.И тумбу он нам сделал глубиной 30 см. Ботинок мужа "прямо" помещается без проблем. Всего в тумбе четыре полки,но можно было и больше. Мы довольны очень.
Изображения
   
Старый 18-03-2009, 18:17     #8
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


постою послушаю, сами думаем про икеевские колошницы, вот такую если конкретно http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70152660
Старый 19-03-2009, 12:09     #9
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Очень удобная вещь обувница-стоит уже лет 7. У нас на две полки, хорошо входит сезонная обувь и тапки. Высокие сапоги, если ои гнуться в голенище, тоже убираю. У нас она именно для той обуви, что носим сейчас или вот-вот может пригодиться. Обувь на коврике с трудом переношу. Несезонную убираем на антресоли шкафа. Будет гардеробная-для всей обуви такие поставлю.
Старый 19-03-2009, 19:43     #10
бармалей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 326
бармалей отсутствует


Мы тоже сняли промежуточные полки-разделители и мужская обувь влезает нормально. А высокие сапоги я просто кладу, нагло заняв целую полку. Благо, они только у меня. Несезонную обувь убираю на антресоли в коробки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.