НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ В МАШИНЕ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 20:25     #1
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Вот уж не думала что такие банальные вещи надо писать.
Сегодня на парковке около Карусели на Пулковском шоссе в машине увидела ребенка ,месяцев 10 не больше,сидит в автокресле,не спитв окошко смотрит
Во первых ребенок может замерзнуть-машина очень сильно остывает с такую погоду
Во-вторых- его могут украсть,дада,представьте! автокресла то воруют из машин ,а тут такой "товар"
В третьих часто на парковках машины бьют другие машины и если даже ударит не сильно,то ребенку стресс обеспечен
Ну и в конце концов - ребенок может орать пока себе грыжу не заработает или еще чего
Старый 18-01-2009, 20:29     #2
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...согласна...
Старый 18-01-2009, 20:33     #3
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


О, хосподя, а что, кто-то догадывается это делать?
Мне даже в голову не приходило оставить ребенка в машине, когда мы в магаз ходили, даже на 5 мин, на ручки его и вперед! А тем более, в 10 мес, он же уже сидит, его можно и в обычную тележку на приставку для сидения посадить (мы буквально вчера так впервые и катались)
Старый 18-01-2009, 20:34
ответ для lapapa на сообщение "...согласна..."
    #4
Ходилка
Частый гость
 
Профиль Ходилка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 45
Ходилка отсутствует


УЖАС!!!
Старый 18-01-2009, 20:34     #5
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


ИМХО, подобные темы - "ни о чем" - если у меня есть мозг, я и без обоснованного предупреждения со стороны, ребенка своего ни где не оставлю... а те, кто оставляет на парковке ли, в коляске у магазина - им все эти обсуждения глубоко пофиг... думаете люди, оставившие в машине ребенка не знают о том что машины бьют, дети кричат и на улице не Ташкент?
Старый 18-01-2009, 20:34     #6
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


Как часто слышишь про несчастные случаи в новостях, сердце разрывается, но людей это похоже ничему не учит...
Старый 18-01-2009, 20:35     #7
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Чем дело-то закончилось, Вы видели?
Старый 18-01-2009, 20:37     #8
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Кстати угон машин тоже никто не отменял,угоняют регулярно!! Я когда выхожу из машины ничего ценного оставить не могу,а вдруг угонят.. о ребёнке я вапще молчу!!
Старый 18-01-2009, 20:48     #9
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
ИМХО, подобные темы - "ни о чем" - если у меня есть мозг, я и без обоснованного предупреждения со стороны, ребенка своего ни где не оставлю... а те, кто оставляет на парковке ли, в коляске у магазина - им все эти обсуждения глубоко пофиг... думаете люди, оставившие в машине ребенка не знают о том что машины бьют, дети кричат и на улице не Ташкент?
Есть масса людей,которые и представить себе не могут что они делают страшную вещь,для них естественно. Моя знакомая например не знала что ребенок может захлебнуться своей рвотой ночью, и чт оне надо его оставлять одного спать в такие днипока я ей об этом не рассказала. У нее ребенок несколько ночей подряд блевал по ночам и ее это нисколько не волновало и она не переживала пока я ей не сказалаА вроде мать двоих детейи не мне ее учить

Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Чем дело-то закончилось, Вы видели?
Попаслась рядом,пока не околела,через полчаса проверила машины не было. Честно говоря хотелось в громкоговоритель объявить номер и марку и сказать что машина горит,чтоб пока мамаша бежала подумала,но потом решила что получит потом девушка которая с микрофоном сидит.
Старый 18-01-2009, 20:57     #10
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


надо было идти на стойку информации и пригласить мадам к машине,хотя таких дур и дураковнаверно ничего не учит
сестра мужа работает психологом с саду,у них есть мальчик 2-х лет.он вроде нормальный в основнойм,но иногда у него случаются приступы,ходит и шарахается всех,т.к. мама его раньше оставляла дома одного,а сама уходила на работу.теперь ребенок болен


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.