Муж после командировки... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 10:01     #31
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Автор, вы истеричка? Вроде читать умеете, цифры знаете, тв смотрите - на календаре предпраздничный день, все отмечают, по-моему все это заранее понять можно было и не звонить по моргам... или вы не работали никогда в колелктиве и не знаете как это бывает? Я вот тоже только что пришла, меня муж ждал (правда т/ф не был выключен, но я не подходила - общалась с коллективом, а т/ф лежал в кабинете и звонил...сама вспомнила, позвонила и сказала, что когда буду выходить, позвоню) правда я и пришла не на бровях...может поэтому муж не паниковал... но мужики народ немного другой.. я вот читаю и понимаю, что у людей видимо дел важных нет кроме как в морг звонить на виду у несчастных детей...
Действительно, грубо...
А Вы не знаете, что может произойти с человеком на наших улицах вечером??? Особенно с подвыпившим??? Что, больше никто за мужей не беспокоится???

Для меня, наличие корпоратива само по себе не является синонимом того, что можно не волноваться... Вот если бы им вызывали такси с доставкой на дом - тогда может и не волновалась бы...

Я тоже всегда переживаю, если задерживается... После пары бесед на эту тему давным-давно мой муж стал всегда отзваниваться - а я ему в ответ пообещала, что не буду ему кайф обламывать и домой торопить, если он хоть раз в пару часов отзвонится сам... так и живем, мне так больше нравится...

А у автора - муж всегда отзванивался, а тут 4 часа на звонки не отвечает, телефон выключен - хотя всегда должен быть включен - сам не звонит... знает о визите своей мамы, которая его ждет и наверное заранее предупредила... я бы тоже заволновалась...

Только молчать бы не стала, а спокойно объяснила с утра и мужу, и детям... почему плакала (раз уж плакала), и беспокоилась...
Старый 07-03-2009, 10:03     #32
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Странно, накануне 8 марта - бабы... Я бы задумалась
П.С. Кстати, баб-то многих тоже небось дома ждут, волнуются...
А меня бы удивило, если бы корпоратив по поводу 8 Марта отмечался без женщин... если в коллективе нет дам - то что отмечать-то???
Старый 07-03-2009, 10:10     #33
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Автор, вы истеричка? Вроде читать умеете, цифры знаете, тв смотрите - на календаре предпраздничный день, все отмечают, по-моему все это заранее понять можно было и не звонить по моргам... или вы не работали никогда в колелктиве и не знаете как это бывает? Я вот тоже только что пришла, меня муж ждал (правда т/ф не был выключен, но я не подходила - общалась с коллективом, а т/ф лежал в кабинете и звонил...сама вспомнила, позвонила и сказала, что когда буду выходить, позвоню) правда я и пришла не на бровях...может поэтому муж не паниковал... но мужики народ немного другой.. я вот читаю и понимаю, что у людей видимо дел важных нет кроме как в морг звонить на виду у несчастных детей...
вам ссылочек накидать, сколько мужей только на ЛВ не доехало до дома после вот таких корпоративов? и не только после корпоративов.... не от "нефиг делать" переживаем-то...
Старый 07-03-2009, 11:15
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #34
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Моё чудовище пришло в результате в 4.30 утра... Побит многолетний рекорд, блин. Но хорошо, что пришло, а не как, вышеупомянутые непришедшие...
Старый 07-03-2009, 11:39
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #35
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Автор, как дела? муж объяснился?
Старый 07-03-2009, 11:47
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #36
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девочки, надо выговориться, наверное, просто.
Дело такое. Муж периодически ездит по командировкам, всегда с удовольствием бежит домой, две дочки любимые ждут-не дождутся.
Ну все так же и в этот раз. Ну уехал на 3 дня, не страшно. Приехал утром и с поезда на работу - тоже как всегда. Звонил с работы в течение дня. Ничего особенного. Но вечером должен уходить в 5, в 6 звонит и говорит, что работы море, бербоуты, видите ли оформлять надо, и что выйдет через 30 мин. Перезваниваю через 10, тел. не отвечает. Удивилась, неужели уже в метро, так соскучился, что плюнул на бербоуты. До дома добираться час, ну может чутка больше.
Время 9, его нет, тел. не берет. Чего я только за эти 3 часа не думала. И про хорошее, что типа подарки ищет нам к 8 марта, и что просто тел. сел. Но такое НЕРЕАЛЬНО, потому как за тел. оч. следит (работа обязывает), а нас всегда предупрееждал, если задерживается. Потом мысли и про любовниц, и про больницы - морги. Ужас!!!
В десятом часу заявляется в стельку и не понимает, почему меня просто трясет и я не могу сдержать рыданий... "Чего я-то сделал" Дрыхнет сейчас вот. А я 3 часа с ума сходила...
Это надо таким скотом быть, позвонить трудно что ли. Тем более всегда, абсолютно!!! звонил. Да и дети успели посмотреть на невменяемого папашу и мои рыдания.
Чего делать-то теперь. Как детям объяснять...Опять слезы, блин..
Или это я просто накрутила себе и теперь сама виновата? Как думаете??
Сорри, что так долго, просто убило совсем, насмерть...
Видимо достали Вы мужика сильно, вот он с горя и напился, оторвался
Пилите-пилите его чаще! Так можно и доиграться.
Старый 07-03-2009, 11:54
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #37
Спарк
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
Спарк отсутствует


Не переживайте. Если муж в пьяном виде недоумевает, что он такого натворил, значит, и впрямь ничего ужасного не сделал. Если бы было рыльцо в пушку, он бы нашел оправдание.
8 марта надо пережить. Мужчин иногда с катушек срывает от той ответственности, которая на них сваливается. Надо и на работе теткам стишок спеть и ромашку подарить, и жене подарок найти, и тещу поздравить, и всё 8 марта посуду мыть... Вот и не выдерживают нервы, причем у некоторых заранее.
Я на работе вижу, как адекватные и приличные мужчины напиваются, и могу себе представить, какие "красивые" и во сколько они домой приходят. Не все же пьяные спать ложатся, некоторых тянет на свершения типа пойти продолжить водкопитие в баре.
Я советую вам не пилить и не ругать мужа, а вести себя как ни в чем ни бывало, ему и так скорее всего с похмелья плохо. А как вернется в русло адекватности, мягко скажите, что вы переживали, успели передумать всякое, ну найдете слова. Только если чувствуете, что истерить начинаете, лучше помолчите. Истерику он пропустит мимо ушей, а спокойные объяснения дойдут.
Старый 07-03-2009, 12:40     #38
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Гыыы, Вы не одиноки. Моего до сих пор дома нет, хотя утром уверял, что никаких корпоративов не будет. И в течение дня не предупредил. Да и мама его сидела у нас, ждала сыночка Фиг. По телефону отвечает через раз, заплетающимся языком, что "едет" "Едет" так уже 3 час, паразит. Где пьет, с кем ? Бабы какие-то за кадром Если доберется живьем до дома - убью сама
я б тоже убила.
ситуевина знакомая.......... хорошо хоть не повторяется в последнее время.
Старый 07-03-2009, 12:43     #39
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Человек снял стресс алкоголем,все нормально,не заводитесь!!!
ФУУУУ
КАкая гадость снимать стресс алкоголем. Я этого не понимаю ИМХО
Старый 07-03-2009, 12:44
ответ для antonovamaria на сообщение "Муж после командировки..."
    #40
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Девочки, надо выговориться, наверное, просто.
Дело такое. Муж периодически ездит по командировкам, всегда с удовольствием бежит домой, две дочки любимые ждут-не дождутся.
Ну все так же и в этот раз. Ну уехал на 3 дня, не страшно. Приехал утром и с поезда на работу - тоже как всегда. Звонил с работы в течение дня. Ничего особенного. Но вечером должен уходить в 5, в 6 звонит и говорит, что работы море, бербоуты, видите ли оформлять надо, и что выйдет через 30 мин. Перезваниваю через 10, тел. не отвечает. Удивилась, неужели уже в метро, так соскучился, что плюнул на бербоуты. До дома добираться час, ну может чутка больше.
Время 9, его нет, тел. не берет. Чего я только за эти 3 часа не думала. И про хорошее, что типа подарки ищет нам к 8 марта, и что просто тел. сел. Но такое НЕРЕАЛЬНО, потому как за тел. оч. следит (работа обязывает), а нас всегда предупрееждал, если задерживается. Потом мысли и про любовниц, и про больницы - морги. Ужас!!!
В десятом часу заявляется в стельку и не понимает, почему меня просто трясет и я не могу сдержать рыданий... "Чего я-то сделал" Дрыхнет сейчас вот. А я 3 часа с ума сходила...
Это надо таким скотом быть, позвонить трудно что ли. Тем более всегда, абсолютно!!! звонил. Да и дети успели посмотреть на невменяемого папашу и мои рыдания.
Чего делать-то теперь. Как детям объяснять...Опять слезы, блин..
Или это я просто накрутила себе и теперь сама виновата? Как думаете??
Сорри, что так долго, просто убило совсем, насмерть...
а вы в трусы ему смотрели,а то может он и присунуть успел там?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.