Садики на ВО - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:06     #1471
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение

Пока я в поиске!С удовольствием бы устроилась в какую-нибудь гос.контору,они все в 5 уже сваливаютНо даже не знаю как туда попасть
В отдел кадров придти
Только начало работы в 8-00, и у нас например - электронная проходная, т.е. не опаздывать! и раньше не уходить.
В общем - телефонный справочник в зубы, или на yell.ru например - и вперед - на поиски работы. В гос конторах, каковым, например является завод, где я работаю, часто люди нужны.
А ешё есть вариант - детский сад. У нас много мамочек из группы в наших же яслях и работьают.
Старый 08-04-2009, 22:18     #1472
Chertenok_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 288
Chertenok_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А ешё есть вариант - детский сад. У нас много мамочек из группы в наших же яслях и работьают.
А мне интересно, есть ли смысл отдавать рано ребенка в ясли, чтоб там же и работать за минимальную ЗП, не проще сидеть с детем дома и болеть меньше будет?
Одной знакомой маме двойняшек поставили условие - детей возьмут в сад, если она будет там работать нянечкой без ЗП. А какой в этом смысл? Что думают люди, которые это предлагают?
Старый 08-04-2009, 22:34
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1473
Magwayka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 37
Magwayka отсутствует


а сколько интересно нянечки получают если они с зп работают? и какие у них обязанности?
а я бы с удовольствием пошла в собес какой-нить или роно работать... только нигде ни разу не видела что у них кто-то требуется
Старый 08-04-2009, 22:35     #1474
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Девочки, а 74ый сад кто-нить посещает?
Старый 08-04-2009, 22:43     #1475
olenkaa
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 11
olenkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
3569488 Тамара Александровна.Как работает не скажу,но если вы утром позвоните,либо она сама будет,либо вам скажут к какому часу она подойдет

Ох, спасибки..завтра начну атаковать наши детские учреждения..блин
Старый 08-04-2009, 22:47
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1476
macya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб В.О.ЛенЭкспо
Сообщения: 668
macya отсутствует


А нас определили в 41 ясли.Сходила в Роно и вот результат.Вместо 43 яслей предложили 41 .ура!!!конечно расчитывала на 42,но сказали нет мест.(((
Старый 08-04-2009, 23:07     #1477
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
А мне интересно, есть ли смысл отдавать рано ребенка в ясли, чтоб там же и работать за минимальную ЗП, не проще сидеть с детем дома и болеть меньше будет?
Одной знакомой маме двойняшек поставили условие - детей возьмут в сад, если она будет там работать нянечкой без ЗП. А какой в этом смысл? Что думают люди, которые это предлагают?
Я тоже не понимаю какой смысл работать без ЗП. В смысле - если без зарплаты, то это и не работа совсем - просто беззаконие. А какие зарплаты я не спрашивала, считаю этот вопрос неприличным. (В смысле в чужой карман смотреть). Просто тут каждый сам решает - кого то режим работы такой устраивает, кого-то возможность быть рядом с ребенком (пусть в соседних группа), а кто-то действительно по каким-то причинам не может найти другой работы и ЗП нянечки совсем не лишняя.
Про себя скажу - если быбыла возможность не работать то пожалуй лучше сидела бы с ребенком дома . (Старший у меня в ясли не ходил - пошел сразу в сад)
Старый 08-04-2009, 23:28
ответ для Ухти Тухти на сообщение "Садики на ВО"
    #1478
Natalyshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщения: 33
Natalyshka отсутствует


Я сегодня съездила в РОНО и взяла направление в 39 ясли. Сразу съездила и к заведующей.
Она мне тоже сказала, что до 18 надо детку будет забирать, потому что одна останется .
Я тоже с работы минимум буду в 18-30 приезжать... только пока еще совсем об этом не думаю, как там доча адаптируется в саду, ей в сентябре только 1,5 будет. Ходить нам придется с кораблей 19.
Кстати, в РОНО была 3-я, приехала в 15-30 наверное. Освободилась минут через 15, если не меньше.

Спрашивала у подруги про нянечек, в их саду - 5 т.р., не помню со скольки, но до 17-00
Старый 08-04-2009, 23:45     #1479
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalyshka Посмотреть сообщение
Я сегодня съездила в РОНО и взяла направление в 39 ясли. Сразу съездила и к заведующей.
Она мне тоже сказала, что до 18 надо детку будет забирать, потому что одна останется .
Я тоже с работы минимум буду в 18-30 приезжать... только пока еще совсем об этом не думаю, как там доча адаптируется в саду, ей в сентябре только 1,5 будет. Ходить нам придется с кораблей 19.
Кстати, в РОНО была 3-я, приехала в 15-30 наверное. Освободилась минут через 15, если не меньше.

Спрашивала у подруги про нянечек, в их саду - 5 т.р., не помню со скольки, но до 17-00
Мы тоже в 39 пойдем. И тоже смогу забирать не раньше пол-седьмого. Нас уже много таких, значит и детки не одни будут.
На эту тему мне подруга из другого района рассказывала, что они скидываются воспиталке, чтоб сидела спокойно до 7 и детей не обижала. Может и у нас такое прокатит потом?
Старый 08-04-2009, 23:57     #1480
Natalyshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщения: 33
Natalyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Мы тоже в 39 пойдем. И тоже смогу забирать не раньше пол-седьмого. Нас уже много таких, значит и детки не одни будут.
На эту тему мне подруга из другого района рассказывала, что они скидываются воспиталке, чтоб сидела спокойно до 7 и детей не обижала. Может и у нас такое прокатит потом?
я-то раньше 2010 года на работу не выйду, пусть денег поменьше, но мне так спокойнее как-то. Но потом обязательно что-нибудь придумаем




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.