Очень нужна помощь в покупке лекарства во Франции!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 15:26     #1
Hellena
Участник
 
Профиль Hellena
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 273
Hellena отсутствует


Откликнитесь, пожалуйста, кто живет во Франции и может помочь с покупкой гомеопатического лекарства для ребенка!!! Нам гомеопат прописала очень нужное лекарство фирмы Weleda "Mixtura stanni", сказала что оно к сожалению продается только во Франции. Правда можно купить без рецепта! Поскольку у нас нет знакомых во Франции - решила обратиться за помощью к любимому Литтлвану... Откликнитесь пожалуйста, мы безусловно возместим все ваши расходы по покупке и пересылке лекарства !
Старый 16-10-2007, 15:27     #2
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellena Посмотреть сообщение
Откликнитесь, пожалуйста, кто живет во Франции и может помочь с покупкой гомеопатического лекарства для ребенка!!! Нам гомеопат прописала очень нужное лекарство фирмы Weleda "Mixtura stanni", сказала что оно к сожалению продается только во Франции. Правда можно купить без рецепта! Поскольку у нас нет знакомых во Франции - решила обратиться за помощью к любимому Литтлвану... Откликнитесь пожалуйста, мы безусловно возместим все ваши расходы по покупке и пересылке лекарства !
Насколько срочно нужно?
Старый 16-10-2007, 16:49     #3
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


посмотрела на шведском сайте, и правда нет такого препарата здесь. Но написала им на всякий случай, может есть возможность здесь найти такое.
Старый 16-10-2007, 19:42     #4
yana
просто элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: между Мужества и Речкой
Сообщения: 4 425
yana отсутствует


Если действительно продается без рецепта, и Вы найдете в интернете картинку и полное название - мой муж может купить и привезти. Он сейчас в командировке во Франции, вернется в начале ноября. Пишите в личку, пожалуйста.
Старый 16-10-2007, 23:33     #5
Macarena Rubio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 408
Macarena Rubio отсутствует


как интересно а от чего это?
я заказывала здесь в Испанию из франции лекарство через аптеку. а в России нельзя так заказать?
Старый 16-10-2007, 23:36     #6
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Macarena Rubio Посмотреть сообщение
как интересно а от чего это?
я заказывала здесь в Испанию из франции лекарство через аптеку. а в России нельзя так заказать?
простите, сорвалось. нельзя
Старый 17-10-2007, 00:12     #7
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


А в Германии почему то только по рецептуhttp://www.inphar.de/pages/search.asp?QR=Mixtura+stanni, стоит 28 евро.Это так называемыое антропософское лекарство (см. про вальдорфскую педагогику).
Старый 17-10-2007, 17:08     #8
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


вы знаете, написали мне из швед. представительства веледы, что выпуск этого препарата прекращен и для Германии, и для Швеции, несколько лет назад. С чего бы это? Гомеопатия это хорошо конечно, но как то настораживает такой факт.
хотя вижу что в Германии продается. Мда... непонятно почему мне так ответили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.