Женщины потерявшие мужей - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 11:31     #2271
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


я о единовременной выплате по потере кормильца в размере 5 тыс.рублей....существует срок давности?
Старый 06-02-2009, 23:45     #2272
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
Вот и у нас сегодня 2 года.
как-то не осознать что его нет 2 года, причем не просто нет, а ВООБЩЕ НИГДЕ НЕТ, это самая тяжелая мысль, ни под стулом, ни в Антарктиде, вообще больше на земле нет этого человека. как так - непонятно. и не понять
Да, этого никогда не понять, это космос для меня


А у меня всё таки умерла кошка точнее мне пришлось её усыпить...врач сказал, что не надо мучить животное...рефлексы уже все отсутствовали , налицо было поражение ЦНС

Я так рыдала в клинике, просто навзрыд...принять такое решение, сердце просто разрывалось на части...самое ужасное у меня было недостаточно денег на кремацию и мне отдали её в чёрном пакете для самостоятельного захоронения
Девочки, это было ужасно...до машины я несла этот пакет ещё сдерживаясь, но когда села в машину у меня случилась такая истерика

Ужас, я чувствовала себя раздавленой...
Старый 08-02-2009, 00:01
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2273
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Девочки, держитесь.
Может прошло мало времени.... Но отпустит, обязательно отпустит, станет полегче.
Наташ, сочувствую про кошку...
Старый 12-02-2009, 13:47
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2274
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


У нас 1 февраля тоже было 2 года, как нашего любимого Вовки с нами нет.....

Приезжала его мама к нам на недельку погостить. Ездили на кладбище, конечно. Родные, друзья. Морозно было, снежок...
В это день я как-то раздирающей тоски не чувствовала.. Грусть, да, светлая память...

А вот сейчас, спустя почти 2 недели, таааак накатило... Сил просто больше нет. Все раздражает, ничего не хочется., перспектив никаких не видется, ничего не радует.......

Понимаю, что так нельзя...Но, увы.

А еще сегодня Вова приснился. ТАк здорово было во сне. Мы с ним гуляли, болтали, обнимались... И я понимаю, что его нет, что он не вернулся, а как в фильме "Призрак" с Патриком Суэйзи, только я его вижу и слышу и больше никто...
И вроде, какой-то праздник должен быть, я его спрашиваю - ты пойдешь со мной - он отвечает, да, конечно, я всегда с тобой... Я говорю - это здорово, конечно.. Но о том, что ты идешь рядом со мной, знаю только я. Для всех остальных - я иду одна............... Он мне ничего не ответил, просто обнял очень крепко, прижал к себе.... Я сказала, что очень соскучилась по нему и расплакалась...........

Проснулась вся сама не своя.........И до сих пор под впечатлением от этого сна...

Тяжело...
Старый 13-02-2009, 16:55     #2275
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение

А еще сегодня Вова приснился. ТАк здорово было во сне. Мы с ним гуляли, болтали, обнимались... И я понимаю, что его нет, что он не вернулся, а как в фильме "Призрак" с Патриком Суэйзи, только я его вижу и слышу и больше никто...
И вроде, какой-то праздник должен быть, я его спрашиваю - ты пойдешь со мной - он отвечает, да, конечно, я всегда с тобой... Я говорю - это здорово, конечно.. Но о том, что ты идешь рядом со мной, знаю только я. Для всех остальных - я иду одна............... Он мне ничего не ответил, просто обнял очень крепко, прижал к себе.... Я сказала, что очень соскучилась по нему и расплакалась...........

Проснулась вся сама не своя.........И до сих пор под впечатлением от этого сна...

Тяжело...
представляю твое состояние.........
а мне уже давно не снился..... а так хочется хоть во сне увидеться..

последний раз "накатывало" в больнице, пару недель назад, ко всем приходят мужья, приносят вкусненького... а ко мне никто не приходит... сразу вспоминалось как почти 4 года назад я также лежала в больнице, также с носом, у меня была смешная повязка на носу, нос забит тампонами. в общем опухший такой Пятачок. Андрюха приходил каждый день, приносил свекровины обеды, и мы их вместе поедали сидя в обнимочку на диване в коридоре...
а сегодня сдала наконец на металлолом его машину... жуткое зрелище-убитая в хлам, колеса сняты, краном зацепили - скрипит,трещит вся.... так что и ее проводила в последний путь до пункта приема... и защемило опять в груди все....
пошла в пятерочку,купила Отвертку(напиток) -буду вечером стерсс снимать,щаз тока за дочкой съезжу.
Старый 13-02-2009, 20:35
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2276
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Господи! Как все похоже! Только пить я не могу - мне от этого только хуже...
Старый 14-02-2009, 10:14     #2277
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Сегодня у нас бы было 5 лет вместе.. А получается 1.5 года без него..
Старый 14-02-2009, 15:40     #2278
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Сегодня у нас бы было 5 лет вместе.. А получается 1.5 года без него..

у нас весной тоже 5 лет было б......мы 26 мая отмечали. а познакомились то пораньше..

Цитата:
Сообщение от mamulin'ka Посмотреть сообщение
Господи! Как все похоже! Только пить я не могу - мне от этого только хуже...
как показала практика, я тоже не могу не потому,что только хуже,а потому что не лезет
еще блин этот день св.Валентина.меня ишо и поздравить умудрились
Старый 14-02-2009, 15:51
ответ для TatyK на сообщение ":( у нас весной тоже 5 лет было..."
    #2279
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение

как показала практика, я тоже не могу не потому,что только хуже,а потому что не лезет
еще блин этот день св.Валентина.меня ишо и поздравить умудрились
Хмм.. меня тоже поздравляют... Я уже и внимания не обращаю..

А пить и не пробовала... Толку от этого ни какого
Старый 20-02-2009, 18:29
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2280
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Через месяц будет год.... Вчера готовила на кухне, услышала звон ключей за дверью и в голове пронеслось "Сережка!!!" и сразу в холод бросило от этого, а вечером меня колотило тк пришлось ехать на перекресток, где он погиб, который я всячески стараюсь избегать и объезжать. Ощущаю, что чувства обостраются с новой силой, глаза на мокром месте постоянно, а впереди еще месяц.......и мое День Рождение, которое совсем не хочеться отмечать....совсем....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.