Садики Фрунзенского района - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 13:49     #1761
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
На самом деле очень много детишек вообще без показаний. У меня и старший и младшая ходили в группу подготовки к детскому саду. У нас 3 группы было подготовки из остальных незнаю, а из нашей попали в садик все кто-то в младшую, кто-то в ясли.(если не ошибаюсь эта группа с 1,5 лет до 3 лет). На следующий год набирать будут детишек 18 - это в младшую и ясли человек 20. И там и там очень хорошие восптатели!!! Наша заведующая очень замечательный человек, но ей надо понравиться, она не любит "проблемных" мам, которые вечно всем не довольны. У меня подружка лучшая всё время возмущалась то врач не тот, то не так на ее ребенка посмотрели, результат- они в другом саду.
а подружка в другом саду - комиссию не прошли, что ли?
Старый 12-12-2008, 14:39     #1762
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


Вот еще нашла "бородатую" темку, тут про 35 есть, в самом начале. Правда уже наверно все изменилось http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=17900
Старый 15-12-2008, 00:14     #1763
Поночка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 447
Поночка* отсутствует


девочки! Подскажите про 67 логопедический! Пожалуйста!
если пройдем комиссию, сыну нужно будет туда идти . мы сейчас ходим в 53 - всем довольны.Понимаю , что для развития речи логосад будет большим подспорьем, но меня ТАКИЕ сомнения мучают по поводу смены сада......
Старый 15-12-2008, 00:17     #1764
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
На самом деле очень много детишек вообще без показаний. У меня и старший и младшая ходили в группу подготовки к детскому саду. У нас 3 группы было подготовки из остальных незнаю, а из нашей попали в садик все кто-то в младшую, кто-то в ясли.(если не ошибаюсь эта группа с 1,5 лет до 3 лет). На следующий год набирать будут детишек 18 - это в младшую и ясли человек 20. И там и там очень хорошие восптатели!!! Наша заведующая очень замечательный человек, но ей надо понравиться, она не любит "проблемных" мам, которые вечно всем не довольны. У меня подружка лучшая всё время возмущалась то врач не тот, то не так на ее ребенка посмотрели, результат- они в другом саду.
Простите, т.е. что бы понравиться Жанне Александровне (довелось с ней пообщаться), нужно быть "всем довольной мамой"? Тогда я не ошиблась, отказавшись от этого сада.
Старый 15-12-2008, 02:50     #1765
Vasis
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино
Сообщения: 1
Vasis отсутствует


Здравствуйте! Кто-нибудь может рассказать про 93? Скоро идем туда на консультацию. Особенно интересует уровень логопедии. Ну и все остальные условия, разумеется.

И еще вопросик: кто-нибудь имеет опыт попадания в 116 когда мест "ну совсем никак нет"? Желательно по последнему в личку.
Старый 15-12-2008, 02:58     #1766
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasis Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто-нибудь может рассказать про 93? Скоро идем туда на консультацию. Особенно интересует уровень логопедии. Ну и все остальные условия, разумеется.

И еще вопросик: кто-нибудь имеет опыт попадания в 116 когда мест "ну совсем никак нет"? Желательно по последнему в личку.
Мы записаны в 93 на 2010 год, с 4-х лет. Знакомая логопед хорошо отзывалась о логопеде из 93 сада.Мы с ней пообщались при записи, вроде нормальная тетка. Зовут ее Элла Львовна.
Старый 15-12-2008, 12:11     #1767
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Мы записаны в 93 на 2010 год, с 4-х лет. Знакомая логопед хорошо отзывалась о логопеде из 93 сада.Мы с ней пообщались при записи, вроде нормальная тетка. Зовут ее Элла Львовна.
Нас тоже записали в этот сад, но на 2009. Правда, по семейным обстоятельствам, пойдём в другой. Старший логопед, Элла Львовна, очень понравилась. Посмотрела дочку, поговорила с ней. Уже нам позвонила завед., предлагала ходить (БЕСПЛАТНО) на занятия 2 раза в неделю. Но...переезжаем. Хотя очень жалко.
Направление в этот сад нам дала невролог (из п-ки) и логопед.
Старый 15-12-2008, 12:25     #1768
volk
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 168
volk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поночка* Посмотреть сообщение
девочки! Подскажите про 67 логопедический! Пожалуйста!
если пройдем комиссию, сыну нужно будет туда идти . мы сейчас ходим в 53 - всем довольны.Понимаю , что для развития речи логосад будет большим подспорьем, но меня ТАКИЕ сомнения мучают по поводу смены сада......
Мы ходили в этот садик в ясельную группу, ушли в другой садик, ближе к дому, но со слезами, так как абсолютно все устраивало. Идите не думая. Мой отзыв - в справочнике.
Старый 15-12-2008, 16:20     #1769
Люська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщения: 582
Люська отсутствует


поделитесь опытом, что нужно ....чтоб поставили ЗРР в карточке, если можно в личку
Старый 15-12-2008, 16:27     #1770
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люська Посмотреть сообщение
поделитесь опытом, что нужно ....чтоб поставили ЗРР в карточке, если можно в личку
а надо именно ЗРР, а не ОНР?!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.