Садики Фрунзенского района - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 00:45     #481
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


подскажите, пожалуйста, часы приема заведующей 53 садика
Старый 01-02-2008, 00:45     #482
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


если завтра поедем, есть смысл?
Старый 01-02-2008, 09:42     #483
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от OUK Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, часы приема заведующей 53 садика
в четверг она принимает с 15 до 18, а в понедельник с утра. То ли с 9.до 12., то ли с 10 до 13.
Старый 01-02-2008, 11:21     #484
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mifody Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!!!!Огромное!!!!
а про №69 на Белы Куна.Кто-нибудь что-то знает???
Прочитала весь топик - и вот только первое упоминание о 69 садике Какой-то он засекреченный

Мы ходим туда уже второй год. Хороший садик, свои плюсы и минусы. Забор есть, ворота запираются. Оздоровительный, есть бассейн, раз в неделю детки по полчаса занимаются с инструктором. Много развивалок. Лечебная физкультура, ритмопластика (правда в этом году мы на нее не попали-болели). Гуляют два раза в день. Раза по два в месяц приезжает театр.
"Поборов" немного. Вступительный взнос в прошлом году был 3500 (кажется) по квитанции через сберкассу.
Приветливые воспитатели, к деткам относятся хоршо, конечно каждый по-своему, но это уже от личных качеств воспитателя зависит.
Минусы - информацию всю надо вытягивать, сами как партизаны молчат Но, это лично мое мнение, может это я невнимательная, или не умею правильно задавать вопросы
В общем обычный нормальный садик. В прошлом году была хорошая заведующая, в этом - другая, ее я даже не видела. Но в садике в худшую сторону ничего не изменилось. Наоборот даже - охранник появился.
Старый 01-02-2008, 19:21     #485
anutka
Элита
 
Профиль anutka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщения: 2 119
anutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
Девочки!!!подскажите про садики №91 и № 82,кто ходит или ходил туда и как ...на сколько сложно попасть,очень нужна информация
мы ходим в 91, попасть сложно, но можно, т.к. если вы придете на запись в числе первых 20 чел, то вы попали, а так сад хороший и просто супер воспитатели в яслях.
Старый 01-02-2008, 20:08     #486
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от OUK Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, часы приема заведующей 53 садика
Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
в четверг она принимает с 15 до 18, а в понедельник с утра. То ли с 9.до 12., то ли с 10 до 13.
В понед . с 10 до 12!!! Это точно. Несмотря на то, что по телеф. нам сказали, что до 13.
Старый 02-02-2008, 16:59
ответ для allgashka на сообщение "А еще про 39, пожалуйста ))))"
    #487
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allgashka Посмотреть сообщение
А еще про 39, пожалуйста ))))

Мы туда ходим. Очень нравится. В яслях воспитатели - СУУУУУУУУУУУУУУУпер! Сейчас дочка с средней группе - тоже СУУУУУУУУУУУУУУУУпер!
Старый 03-02-2008, 19:52
ответ для Полинзелла на сообщение "Спасибо !"
    #488
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Я вожу в №39!!! Отличный сад!!! Только туда попасть сложно. Мы 2 года пытались! И то у нас конкретная логопедия! Дети заняты по полной! Подготовка к школе идеальная. 2 раза в неделю дом.задания, логопед каждый день, физиотерапия-Сопли(пожалуйста тебе УФО,+ невропотолог свой назначает процедуры каждому индивидуально).Витаминизация, Лечебная физкультура, помиммо основной, массаж, моей уже делали 10 сеансов- Я была в шоке когда узнала, что бесплатно! Петербурговедение,Музыка. В школу и детскую библиотеку водят регулярно! Все бесплатно Даже квитанции не дают-оплачивает государство!!!Спонсорские мизер и то по желанию. Я платила 2 тыс на группу и 2 тыс на сад.Сказали достаточно.На прогулке все по своим площадкам-дети не просто бегают сами по себе, а играют с воспитателем в групповые игры! Когда снег-катаются на лыжах вокруг сада.Вообщем я довольна по уши!!!
Старый 05-02-2008, 01:18     #489
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Как будто о другом человеке идет речь.
Разговор наш с ней шел исключительно о деньгах.
О том, что будут делать дети, мне ничего не сказали, хотя я честно активно расспрашивала. Мы собирались в младшую группу. Потом поговорила на площадке с мамочками детишек, которые ходят в младшую группу, они НЕ довольны, с детьми занимаются мало и все время стоит денежный вопрос.
Но надо отдать должное, мамы детей из страших групп и подготовишек - довольны, так как, говорят к школе хорошая подготовка.
Мы тоже в этот садик ходим, только уже в среднюю группу. Очень садиком довольны. Много занятий разных, ребенок ходит с удовольствием.
Старый 05-02-2008, 10:49     #490
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
Я вожу в №39!!! Отличный сад!!! Только туда попасть сложно. Мы 2 года пытались! И то у нас конкретная логопедия! Дети заняты по полной! Подготовка к школе идеальная. 2 раза в неделю дом.задания, логопед каждый день, физиотерапия-Сопли(пожалуйста тебе УФО,+ невропотолог свой назначает процедуры каждому индивидуально).Витаминизация, Лечебная физкультура, помиммо основной, массаж, моей уже делали 10 сеансов- Я была в шоке когда узнала, что бесплатно! Петербурговедение,Музыка. В школу и детскую библиотеку водят регулярно! Все бесплатно Даже квитанции не дают-оплачивает государство!!!Спонсорские мизер и то по желанию. Я платила 2 тыс на группу и 2 тыс на сад.Сказали достаточно.На прогулке все по своим площадкам-дети не просто бегают сами по себе, а играют с воспитателем в групповые игры! Когда снег-катаются на лыжах вокруг сада.Вообщем я довольна по уши!!!
А вы в какой группе? мы - в средней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.