Кто получал карту на ребенка в собесе Приморского района? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:38     #11
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
Да вроде - пн, ср, пта пятница - тлько для детей до года, т.е. народу поменьше!но чтоб не быть номер 66, как я была - надо к 7 утра ехать - записываться!
Можно поподробнее про запись? Кто записывает и где? Я просто с таким никогда не сталкивалась. Там что сами себя записывают чтоб очередь не потерять? А очередь на улице ждет открытия? Вообще как весь процес происходит?
Старый 27-01-2009, 16:13     #12
ВероникаТ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 557
ВероникаТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Можно поподробнее про запись? Кто записывает и где? Я просто с таким никогда не сталкивалась. Там что сами себя записывают чтоб очередь не потерять? А очередь на улице ждет открытия? Вообще как весь процес происходит?
Именно так и происходит, сами себя записывают чтоб очередь не потерять, кто-то один дежурит, потом передает вахту как его очередь дойдет! Записывают у входа в собес на улице - пока он не открылся, а с 9 часов у кабинета 220-224.
Старый 27-01-2009, 16:14     #13
ВероникаТ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 557
ВероникаТ отсутствует


Только вопрос мой остался - кто-нибудь по тлф301 09 39 дозванивался? или у них номер сменился после НГ? Может кто знает по какому номеру теперь звонить?
Старый 27-01-2009, 16:24     #14
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Я минут 15 назад звонила, но никто трубку не берет.
Старый 27-01-2009, 16:38     #15
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


А пособие в размере 1500р никто не узнавал? Вроде как если неработаешь и муж пособие не получает, то можно оформить таковое в осзн? И не зависимо от дохода.
Старый 27-01-2009, 17:29     #16
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
Сдала в декабре документы на карту (пособие при рождении ребенка), дали бумажку, сказали через 1,5 мес перезвонить по тлф.301-09-39, вот звоню а номер этот не работает, т.е. такие странные гудки - как номер неправильный или не существует! Подскажите пожалуйста, может кто недавно карту получал! По какому номеру звонить- готова она или нет?????????? а то лишний раз ехать - очень сложно, дитенка оставить не с кем!Спасибо!
Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Я минут 15 назад звонила, но никто трубку не берет.
Девушки потому что они работают (в этом кабинете и отвечают на этот номер телефона) 2 раза в неделю.Раньше было в среду и ещё какой то день..вроде понедельник...
Старый 27-01-2009, 17:41     #17
Пани Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщения: 619
Пани Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
Даже не знаю как Вам так удалось! просто повезло! может после НГ? я до НГ была - жуть, кто к 11 приезжал - точно не проходил! я к 9 приезжала - была номер 66 и 78 (с первого раза не получилось все оформить!), попала только после обеда, около 3 часов!
Я была 101ая ) Просто первые сорок человек - те, кто приезжал к открытию или караулил с семи утра, а остальные - спокойно записались и ушли гулять, планируя без истерик подойти после обеда. Я же пришла, записалась, и, никуда не отходя, стала ждать своей очереди...
Старый 27-01-2009, 18:40     #18
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


мне кажется там вообще трубку не поднимают если только случайно
поэтому тоже просто поехала через 1,5 и получила. у них там перед кабинетом списки лежат на кого карты готовы

а на счет подачи документов: может мне конечно повезло, но я приехала почти к концу рабочего дня. всего было человек 5 и сразу попала, потому что все уже прошли. а списки записавшихся действительно были. человек 130 вроде. так что они многих успевают принять
Старый 27-01-2009, 18:53     #19
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


сдавала доки 20 октября, с 20 ноября как правильная стала звонить и никак! в рез-те поехала и выяснила, что моя карточка с 5 ноября сделанная лежала. И никакой очереди в 5 вечера не было
только ксерокс паспорта своего захватите, требуют
Старый 27-01-2009, 23:57     #20
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Получала пару недель назад. Номер верный, но действительно сложно дозвониться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.